• Сайт компании:  https://ivf-genesis-dnepr.ua
  • Адрес: Украина, г.Днепропетровск, ул.Рыбинская, 119-120
  • Телефон:  +38(096) 370-13-24 , +38(067) 544-68-28

Клиника репродуктивной медицины «Генезис Днепр» — одна из ведущих клиник Украины, создана в 1996 году. Основные направления деятельности клиники – лечение сложных форм мужского и женского бесплодия, ведение беременности, родовспоможение, пластическая хирургия.

Врачи клиники первыми в Днепропетровском регионе применили на практике технологии и методы вспомогательной репродукции и в 2002 году на свет появились первые долгожданные днепропетровские дети -ЭКО.

В 2010 году по инициативе наших врачей был учрежден «День Белых Орхидей» —  Праздник ребенка из пробирки, главными участниками которого стали дети, появившиеся на свет благодаря нашей клинике. Сегодня их уже 1875! Праздник отмечается ежегодно в первое воскресенье апреля.

В 2014 году мы открыли родильное отделение, тем самым воплотив в жизнь принцип «от зачатия до рождения». Оснащение нашего роддома находится на уровне лучших перинатальных центров, а количество персонала на одну роженицу больше, чем в самых известных и «раскрученных» роддомах мира. С открытием родильного отделения в клинике появилась уникальная традиция – зажигать витражи здания синим или розовым светом при рождении мальчика или девочки.

Сегодня Клиника предоставляет нашим пациентам весь комплекс услуг, включая: лабораторию, специализированную аптеку, круглосуточный стационар, палаты в прованском стиле с возможностью аренды этажа для роженицы, кухню с личным поваром, кофейню, спортивный зал, бесплатный WI-FI.

В нашей Клинике работают врачи высшей и первой категории, проводятся консилиумы с привлечением ведущих специалистов Украины и Европы в области акушерства и гинекологии, неонатологии, анестезиологии, хирургии.

Сопровождение иностранных пациентов ведется координаторами, которые владеют несколькими языками.

Клиника «Генезис – Днепр» снабжена автономной системой жизнеобеспечения (вода, тепло, электричество) с круглосуточной инженерно-технической поддержкой.

Здание удобно расположено в центре города и имеет охраняемую парковку. Круглосуточно работает собственная служба безопасности.

Инга

Комментарий: Меня все устроило. Ревило Ольга Ивановна - хороший специалист, я уже неоднократно к ней хожу. Просто в первую беременность я к ней ходила, вот уже вторая беременность и я снова у нее. Она, на мой взгляд, грамотная, порядочная, трудолюбивая, улыбнется просто так. Она проводит УЗИ, всегда все поясняет и комментирует. Если нужна консультация, то она без проблем ее предоставляет. Поэтому собственно я всегда ее и выбираю. Изъясняется она очень понятно, все разъясняет простым доступным языком. Даже если что-то в процессе непонятно, то Ольга Ивановна заново все поясняет. Более того, я хочу отметить, что по моей рекомендации ходили к ней и все очень довольны. Мы всегда и УЗИ у нее делаем и консультируемся и доплер врач проводит. По всем параметрам качество ее обслуживания я оцениваю на самый высокий балл. Я ею очень довольна!

Ира

Комментарий: В клинику Генезис приезжала в конце февраля лечить бесплодие. Беременность не наступала много лет, у меня был эндометриоз и низкий АМГ. Впечатления о клинике самые хорошие, обстановка приятная, сотрудники вежливы, тактичны. Важно, что клиника обладает всеми необходимыми специалистами: репродуктологи, эмбриологи, анестезиологи, также есть процедурный кабинет. На 3 этаже можно отдохнуть в отдельных номерах. Все чисто, комфортно. Немало важно - есть своя реанимационная и роддом. Врачи в этой клинике обладают большим профессионализмом. Были переживания по поводу стимуляции, но все получилось с первой попытки. Короткий протокол и сразу удачный. Из 4-х полученных клеточек подсадили двоих, один прижился. Сейчас на 5-м месяце беременности, жду сына. Отличная клиника, нацелена на положительный результат.

Категория: Красота и здоровье