Ежемесячно посещаю врача в Генезис,всегда после консультации врача записуюсь на следующий визит,но без времени,так как будет работать врач узнают в начале недели каждую неделю, администратор обычно прозванивает, в ноябре жду звонка в понедельник,чтобы на среду записали на прием к врачу,никто не звонит,набираю сама вечером в 18:00,а мне говорят мы вам звонили,вы не отвечали, говорю никто не звонил,спорят ,перебивают. Думаю ладно может я виновата и правда звонили,проверила телефон, пропущенных нет звонков. Сегодня пн 21.12 решила с утра набрать,чтобы была возможность выбрать время приема,так как работаю, на что мне говорят вы записались на 12:00 дня 23.12, я говорю подождите я не записывалась и никто не звонил, меня перебивают и говорят вы записались времени другого нет и все.Мне нравится консультация 1500 грн и мне еще будут указывать время и что я записалась!!!!????не охре... ли Вы?!вечно администраторы так на тебя смотрят с высока, как будто я им пришла домой...вечно стоять стадом на рецепшене и обсуждают пациентов ни раз слышала и видела, на баре, где кофе тоже вечно базар на весь зал ожидания. Печально,что в клинике такого уровня такие администраторы!!! В государственных клиниках лучше администраторы