Ваша клиника подарила нашей семье прекрасного и долгожданного малыша. Тут я наблюдала всю свою непростую беременность и мне помогали благополучно доносить до положенного срока.
Родоразрешением очень довольна. Всё организовано грамотно и с комфортом. Много внимания со стороны врачей, регулярные осмотры мамы и малыша. Великолепная зав.отделением Сулима Елена Михайловна, профессионал своего дела и просто волшебная женщина.
В палате очень комфортно находиться и приходить в себя после родов, да ещё и с такой круглосуточной командной поддержкой.
Отдельную благодарность хочется выразить девочкам-акушеркам (Анечка, Тамара и Наташа) – вы бесподобны.
Знание своего дела, сплошной позитив в общении и постоянная поддержка.
За малышом смотрят другие девчонки и они так же безумно помогли. Уход за детворой со знанием дела, с теплом и заботой, они сними даже воркуют. А ещё очень помогали при возникших проблемах с кормлением, проявляя огромное терпение.
Хочется ни про кого не забыть и отметить также уборку номера. Опять же, все на высшем уровне и с очень добродушный отношением. Также отлично организована кухня. Хоть и не все можно после родов, но тем не менее стараются и тут максимально угодить роженице. Особенно вкусны комплименты от шеф-повара.
Хочу пожелать клинике главное: так держать и дальше, не снижать уровень и темп.
Благодарю ещё раз всех, что отлично позаботились обо мне и моем малыше. Пусть счастливых семей при вашей поддержке и заботе станет больше!