• Сайт компании:  http://medartcentr.ru
  • Адрес: ул. Малая Ордынка, 3, Москва, Россия (эт. 2)
  • Часы работы: ежедневно, 9:00–21:00
  • Телефон:  +7 926 189-00-54

Наша клиника специализируется на хирургии, диетологии, физиотерапии, остеопатия, артрология и ревматология, рефлексотерапия, семейной медицине, терапевтических услуг, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, плазматерапия, МРТ всех отделов.

Недавно был на обследовании в данном медицинском центре. Услугами центра остался доволен, достаточно быстро прошел все необходимые процедуры. Планирую записаться на лечение.

Данила Воронцов

В последнее время участилась боль в правой ноге и по совету друзей, а также хорошим отзывам, решил обратиться в данный медицинский центр. Первое впечатление о центре сложилось хорошее. Удобное расположение, чистая прилегающая территория, приветливый персонал, квалифицированные врачи. От посещения остались только приятные эмоции.

Григорий Иванов

Проходил долгое лечение в данном медицинском центре после выявление проблем с кровеносными сосудами. Курс проходил шесть месяцев. По завершению лечения удалось избавиться от большей степени негативных проявлений, улучшился кровоток, стал чувствовать себя намного лучше обычного. На протяжении всего лечения был под обследованием, всегда был в курсе всех изменений. Не понравилось лишь то, что пришлось лежать под капельницей, не люблю я это дело, если честно. Понравилась обстановка и расположение медицинского центра, удобно добираться и всегда чисто вокруг. Рекомендую.

Прошла курс трёхмесячного лечения в данном медицинском центре - вылечила остеохондроз.

Данил Панов

На мне использовали совершенно новый мануальный подход по лечению сустава. Медицинский центр один из немногих, кто использует универсальные методы лечения и результаты есть: мой сустав восстановился всего за три месяца.

Сергей Л.

Проходил лечение тазобедренных суставов. На первоначальную цену сдуру согласился, мол, у меня нет времени стоять в очереди на государственное лечение. На это и весь расчет.
Но дальше пошло обыкновенное вытягивание денег. Второй договор я подписал после принятия какой-то немыслимой дозы лекарств. Как меня убеждали его подписать - это вообще сюжет для фильма...
Цены просто немыслимые. Спорить в судебном порядке сложновато, типа у них все законно, ты сам подписался. САМ!!!
Да и судебная система у нас оставляет желать лучшего. Короче, в коем случае не связывайтесь, обходите их стороной и на все звонки с такими предложениями посылайте на три буквы и бросайте трубку!

Карина

Увидела в горячей ленте отзывы про Лечебно-восстановительный центр "Мед Арт", не удержалась, решила и сама оставить на них небольшой отзыв, поскольку такие центры нужно категорически убирать с рынка, по-другому никак. У меня знакомая у них была на процедурах, подцепила гепатит. Причем именно у них, больше не у кого было. У нее были подозрения еще перед процедурой, что не стоит обращаться, поскольку в этой шарашке даже не дезинфицируют инструменты, не то что там поставить рециркулятор в помещение или бактерицидное оборудование. Она не захотела с ними судиться и писать, разбирается со своими проблемами сама. Но я бы засудила этих мудил! Предлагаю составить коллективную жалобу на них. Я знаю 2 человека уже, которые 100% подпишутся. Думаю если Лера и Миша подключатся, в месте мы решим проблему. Пишите мне в личку!

Миша

На МРТ работают сказочные долбодятлы. Они не то что расшифровать ничего не могут, они даже не знают как мрт делается. Не удивительно, что к ним очередей особо нет. Я сначала обрадовался, что на нужный мне день записались, потом все же пришлось ехать записываться на 2 недели вперед к другим.

Лера

Долго и многократно получала звонки от этого заведения с приглашением на бесплатную тестовую диагностику своего здоровья. Часто отказывалась от предложения а в один момент меня застали звонком как раз в тот момент когда я была рядом с оздоровительным центром Мед Арт. Согласилась и прошла диагностику, оказалось что мне просто необходима иглорефлексотерапия которая будет стимулировать выроботку гормона который у меня сейчас в недостаточном количестве и из-за его отсутствия у меня нарушен цикл. Назначили 10 сеансов которые я оплатила и прошла. После каждого сеанса мое самочувствие ухудшалось но доктор уверял меня что на время прохождения терапии это нормальное явление. Не закончив курс у меня начала развиваться простуда, произошел отек слизистой и заложило горло. В последствии у меня развилась гнойная ангина. В общем я решила пойти в обычную больницу за помощью. Анализы показали что у меня золотистый стафилокок который по словам моего лечащего врача, я могла подхватить именно от этих игл которые в меня втыкали брав из какого то судна а не из стерильной упаковки говоря что они прошли стерилизацию. Мой врач который лечил от ангины меня предупредил что иглы в руках делитанта могут быть смертельно опасными и привел пример по случаю как умерла москвичка в салоне красоты при подобной терапии. Это он мне рассказал после того что я ему пожаловалась как мне было плохо после иглоукалывания. Общее впечатление от Мед Арт у меня таково что там работают люди у которых установка одна, это сделать с вас больного и впарить вам побольше диагностик . Атмосфера такова что персонал вот вот вам скажет давай деньги и вали отсюда. Хотя оборудована клиника очень дорого.