Увидела в горячей ленте отзывы про Лечебно-восстановительный центр "Мед Арт", не удержалась, решила и сама оставить на них небольшой отзыв, поскольку такие центры нужно категорически убирать с рынка, по-другому никак. У меня знакомая у них была на процедурах, подцепила гепатит. Причем именно у них, больше не у кого было. У нее были подозрения еще перед процедурой, что не стоит обращаться, поскольку в этой шарашке даже не дезинфицируют инструменты, не то что там поставить рециркулятор в помещение или бактерицидное оборудование. Она не захотела с ними судиться и писать, разбирается со своими проблемами сама. Но я бы засудила этих мудил! Предлагаю составить коллективную жалобу на них. Я знаю 2 человека уже, которые 100% подпишутся. Думаю если Лера и Миша подключатся, в месте мы решим проблему. Пишите мне в личку!

Катерина

Я согласна подписать,у меня тоже очень  сложная ситуация сложилась с этой лже мед... центром.Сейчас сужусь с ними,они и в суде стараются сделать всё,чтоб вы не копейки не получили.