Долго и многократно получала звонки от этого заведения с приглашением на бесплатную тестовую диагностику своего здоровья. Часто отказывалась от предложения а в один момент меня застали звонком как раз в тот момент когда я была рядом с оздоровительным центром Мед Арт. Согласилась и прошла диагностику, оказалось что мне просто необходима иглорефлексотерапия которая будет стимулировать выроботку гормона который у меня сейчас в недостаточном количестве и из-за его отсутствия у меня нарушен цикл. Назначили 10 сеансов которые я оплатила и прошла. После каждого сеанса мое самочувствие ухудшалось но доктор уверял меня что на время прохождения терапии это нормальное явление. Не закончив курс у меня начала развиваться простуда, произошел отек слизистой и заложило горло. В последствии у меня развилась гнойная ангина. В общем я решила пойти в обычную больницу за помощью. Анализы показали что у меня золотистый стафилокок который по словам моего лечащего врача, я могла подхватить именно от этих игл которые в меня втыкали брав из какого то судна а не из стерильной упаковки говоря что они прошли стерилизацию. Мой врач который лечил от ангины меня предупредил что иглы в руках делитанта могут быть смертельно опасными и привел пример по случаю как умерла москвичка в салоне красоты при подобной терапии. Это он мне рассказал после того что я ему пожаловалась как мне было плохо после иглоукалывания. Общее впечатление от Мед Арт у меня таково что там работают люди у которых установка одна, это сделать с вас больного и впарить вам побольше диагностик . Атмосфера такова что персонал вот вот вам скажет давай деньги и вали отсюда. Хотя оборудована клиника очень дорого.