• Сайт компании:     https://nano-prof.ru/
  • Адрес:   Россия, Москва, проспект Андропова, 18к5м. Технопарк
  • Телефон:   8 (495) 150-52-90 , 8 800 500‑84-06

Средства для ногтей, обучение.

Мария

Комментарий: Хочу поделится своим опытом обучения в академии Нано профешнл. Курсы маникюра я подбирала долго и тщательно, потому что практически ничего не умела, а то что умела,получалось ужасно. Мне нужно было срочно и быстро обучиться всем азам профессии и по совету знакомой,я выбрала курс Нейл мастер. Он длится всего 10 дней. За это время успели изучить различные техники выполнения маникюра и педикюра, интереснее всего мне было укреплению ногтей, потому что ранее это не делала. Разобрали разные лечебные покрытия, биоламинирование ногтей специальным гелем. Я наконец-то научилась быстро и правильно выравнивать ногтевую пластину,чтобы это выглядело эстетично. И если раньше я пробовала самостоятельно делать покрытие гель-лаком,то с наращиванием не сталкивалась. И все оказалось достаточно просто,спасибо инструктору за терпение и подробные инструкции. После завершения курса я получила сертификат и через некоторое время мне удалось устроиться в салон работать. Дома тоже подрабатываю, накапливаю клиентскую базу)

Натали Липатова

Комментарий: Недавно совсем вышла на работу после декрета, гормоны видимо еще не пришли в норму, стала замечать , что ногти мало того, что стали намного хуже, так на них теперь гель-лак совсем не держится! Дня три максимум хожу и все слезает! Времени каждый день красить как-то нет, да и желания тоже! Делаю, кстати в том же салоне, что и всегда делала, так что поняла что дело не в мастере и материалах, а во мне... Поделилась с мастером проблемой и она посоветовала мне новую интересную услугу, называется макияж (make up) для ногтей от Нано Профешнл. Раньше не слышала о таком даже, видимо совсем из жизни выпала)))) Процедура как оказалось как раз подходит женщинам во время гормональных перестроек, маникюр держится очень долго, выглядит натурально)) что порадовало, свои ногти стали улучшаться, растут хорошо и теперь не расслаиваются))

Ольга Иванцова

Комментарий: Хочу поделиться средством для укрепления ногтей - экстра укрепление Strong XL от Nano Professional. Этот лечебный препарат действительно творит чудеса, особенно после гель-лаков, c ним вы не только восстановите и укрепите ослабленные ногти, но и отрастите их длинными и крепкими. Strong XL имеет полупрозрачный молочно-белый оттенок, на ногтевую пластину ложится ровным слоем. Наносить следует в два тонких слоя на чистые, сухие и неокрашенные ногти через день в течение 2-х недель. После курса лечения ногтей, они стали более крепкими, перестали расслаиваться и ломаться. Кстати, укрепление вполне подойдет в качестве базы под декоративный лак, оно не конфликтует с декоративным покрытием, лак не отслаивается от укрепления и не разбегается на нем, а цвет лака становится более насыщенным и глубоким.

Категория: Красота и здоровье