• Сайт компании:  https://nano-prof.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, проспект Андропова, 18к5м. Технопарк
  • Телефон:  8 (495) 150-52-90 , 8 800 500‑84-06

Средства для ногтей, обучение.

Всем доброго дня! Занимаюсь маникюром уже несколько лет, заметила, что все чаще девочки-клиентки просят именно гелевый маникюр, а это значит, что мода на него возвращается)))) Так как опыта в моделировании именно гелем и полиакрилом немного, решила пройти обучение  моделированию, остановилась на курсе Моделирование гелем и полиакриловым гелем PROGEL, в академии маникюра NANO PROFESSIONAL.  Курс длится 6 дней, мне важно это было, так как время на обучение ограничено, группа была небольшая, 6 человек всего, так что считай индивидуальный подход, меня научили моделировать ногти, удлинять свободный край, а также наносить декоративное покрытие на смоделированные ногти. После курса я сдала экзамен благополучно и получила сертификат. Теперь буду радовать своих девочек красивым маникюром и дальше)

Я долго искала курсы ногтевого сервиса, чтобы получить базовые знания в короткий период времени, так как позвали в салон работать и мне нужен был сертификат. Думала, что особо много знаний не получу на таких курсах, но ошибалась. Я пошла на курсы Маникюр от А до Я в Академию маникюра Nano Professional и была в восторге. За 5 дней были и теория и куча практики, мне правильно поставили руку, так как до этого я делала глупые ошибки. Программа дает не только знания, но и колоссальный опыт работы и прямого общения с клиентом, так как все уроки отрабатывались непосредственно на моделях. Мне понравились классы, все удобно организовано и рабочие места оборудованы всем необходимым, своего ничего я не приносила. Обязательно вернусь в академию для повышения квалификации

Катерина

В том году у меня был запланировал отпуск, но все испортил мой маникюр.. Нельзя было сделать красивые фото, вечно приходилось прятать руки, хотя я делала у проверенного мастера. Как мне потом объяснили – дело в перепаде температур и море. Так что в этот отпуск я все продумала, прочитала отзывы о процедуре MAKE UP FOR NAILS у марки Nano Professional. Мало того процедура цветного покрытия занимает всего минут 20, так еще и держится очень долго! Можно сделать нюдовый варинт, ноготочки реально смотрятся, как свои - нежно и красиво.Сама процедура щадящая, не требуется при коррекции полного снятия, после которого свои ногти потом ломаются и слоятся.

Алекса

Решила освоить это мастерство для дополнительного заработка, а в итоге работаю и зарабатываю по полной)) В этом вопросе очень важно именно обучение. Потому что новые клиенты, которые идут через инстаграмм всегда спрашивают где обучалась. И в моём случае Академия маникюра Nano Professional лучшая реклама для меня.
Выбрала курс, который называется ""Маникюр от А до Я"".
Название говорит само за себя. За 5 дней обучения освоила классический (обрезной) маникюр с использованием кусачек и твизеров, комбинированный маникюр с использованием аппарата, фрез.
Ну и конечно же различные виды декоративного покрытия.
Группа была 9 человек. Каждой из нас преподаватели уделяли время и подробно все объясняли. Практиковались на реальных моделях.
За время обучения нас научили работать различными материалами, предусмотренными программой. Все они предоставляются бесплатно.
Для себя я выделили много достоинств данных курсов: практика на моделях, качественное преподавание, индивидуальный подход, качественные материалы, новая сфера деятельности, новая профессия, приятные знакомства, цена, ну и разумеется диплом Академии, который при трудоустройстве ценится в любом салоне.

Хочу поделится своим опытом обучения в академии Нано профешнл. Курсы маникюра я подбирала долго и тщательно, потому что практически ничего не умела, а то что умела,получалось ужасно. Мне нужно было срочно и быстро обучиться всем азам профессии и по совету знакомой,я выбрала курс Нейл мастер. Он длится всего 10 дней. За это время успели изучить различные техники выполнения маникюра и педикюра, интереснее всего мне было укреплению ногтей, потому что ранее это не делала. Разобрали разные лечебные покрытия, биоламинирование ногтей специальным гелем. Я наконец-то научилась быстро и правильно выравнивать ногтевую пластину,чтобы это выглядело эстетично. И если раньше я пробовала самостоятельно делать покрытие гель-лаком,то с наращиванием не сталкивалась. И все оказалось достаточно просто,спасибо инструктору за терпение и подробные инструкции. После завершения курса я получила сертификат и через некоторое время мне удалось устроиться в салон работать. Дома тоже подрабатываю, накапливаю клиентскую базу)

Натали Липатова

Недавно совсем вышла на работу после декрета, гормоны видимо еще не пришли в норму, стала замечать , что ногти мало того, что стали намного хуже, так на них теперь гель-лак совсем не держится! Дня три максимум хожу и все слезает! Времени каждый день красить как-то нет, да и желания тоже! Делаю, кстати в том же салоне, что и всегда делала, так что поняла что дело не  в мастере и материалах, а во мне... Поделилась с мастером проблемой и она посоветовала мне новую интересную услугу, называется макияж (make up) для ногтей от Нано Профешнл. Раньше не слышала о таком даже, видимо совсем из жизни выпала)))) Процедура как оказалось как раз  подходит женщинам во время гормональных перестроек, маникюр держится очень долго, выглядит  натурально)) что порадовало, свои ногти стали улучшаться, растут хорошо и теперь не расслаиваются))

Юлия

Сбылась моя мечта получить знания по маникюру и педикюру. Я прошла обучении в академии маникюра Nano Professional - Профитайм, курс длился 13 дней. Помещение, в котором мы занимались, было достаточно просторным, очень светлым, предоставили все необходимые условия, тщательно позаботились как мы себя будем чувствовать во время работы. Очень интересно и понятно объясняют. Получила, действительно, большой багаж знаний, на обучении была  приятная обстановка, объясняли на моделях каждый шаг, уделяя внимание именно качеству маникюра. Если возникали трудности, преподаватель всегда приходила на помощь. Осталась довольна! Спасибо за приобретенный навыки!

Ольга Иванцова

Хочу поделиться средством для укрепления ногтей - экстра укрепление Strong XL от  Nano Professional. Этот лечебный препарат действительно творит чудеса, особенно после гель-лаков, c ним вы не только восстановите и укрепите ослабленные ногти, но и отрастите их длинными и крепкими. Strong XL имеет полупрозрачный молочно-белый оттенок, на ногтевую пластину ложится ровным слоем. Наносить следует в два  тонких слоя на чистые, сухие и неокрашенные ногти через день в течение 2-х недель.  После курса лечения ногтей, они стали более крепкими, перестали расслаиваться и ломаться. Кстати, укрепление вполне подойдет в качестве базы под декоративный лак, оно не конфликтует с декоративным покрытием, лак не отслаивается от укрепления и не разбегается на нем, а цвет лака становится более насыщенным и глубоким.

Я проходила курс в академии "Маникюр от А до Я" у Нано Профешинал. Индивидуальный подход к каждой ученице. Научили маникюру, декоративному покрытию, укреплению ногтевой пластины. Дали сертификат. Рекомендую

Агата Панкевич

Каждая девушка должна следить за своими ногтями, стараться придавать им здоровый и ухоженный вид.
Важно подобрать хорошие средства, чтобы они держались долго и состав не вредил ногтям. По рекомендации я купила базовое
покрытие от Nano Professional серии NANLAC SIMPLE. Это отличное базовое покрытие, которое подходит как для салонного использования, так и для домашнего. Из плюсов отмечу: обладает лечебным эффектом, в составе есть нано-частицы серебра, экстракт водорослей, витамин Е, есть отбеливающий эффект за счет лимона в
составе. Цвет прозрачный чуток с молочным оттенком, смотрится очень естественно! Прекрасное средство для ухода за ногтями!