Хочу поделится своим опытом обучения в академии Нано профешнл. Курсы маникюра я подбирала долго и тщательно, потому что практически ничего не умела, а то что умела,получалось ужасно. Мне нужно было срочно и быстро обучиться всем азам профессии и по совету знакомой,я выбрала курс Нейл мастер. Он длится всего 10 дней. За это время успели изучить различные техники выполнения маникюра и педикюра, интереснее всего мне было укреплению ногтей, потому что ранее это не делала. Разобрали разные лечебные покрытия, биоламинирование ногтей специальным гелем. Я наконец-то научилась быстро и правильно выравнивать ногтевую пластину,чтобы это выглядело эстетично. И если раньше я пробовала самостоятельно делать покрытие гель-лаком,то с наращиванием не сталкивалась. И все оказалось достаточно просто,спасибо инструктору за терпение и подробные инструкции. После завершения курса я получила сертификат и через некоторое время мне удалось устроиться в салон работать. Дома тоже подрабатываю, накапливаю клиентскую базу)