• Сайт компании:  https://shansclinic.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Бибиревская, д. 17Б
  • Часы работы: 24/7
  • Телефон:  +7 (495) 191-15-75

Медицинский центр занимается лечением алкоголизма, наркомании, табакокурения в Москве, реабилитацией пациентов. Деятельность лицензирована. В составе центра работает дневной и круглосуточный стационар, возможен выезд наркологов на дом.

Медцентр в Москве выполняет снятие алкогольной, наркотической зависимости методами кодирования, медикаментозной терапии, психотерапии. В клинике работают программы реабилитации и оздоровления, возможно стационарное или амбулаторное лечение.

Медицинский центр оказывает помощь пациентам с алкогольной, наркотической, никотиновой зависимостью. Наркологи и психотерапевты выполняют вывод из запоя, детоксикацию, кодирование и реабилитацию на дому или в условиях клиники.

Специализация медицинского центра «НаркоДок»: вывод из запоя, лечение алкогольной зависимости и наркомании. Выполняем кодирование от алкоголизма и наркомании. Услуги предоставляем как на территории нашей клиники, так и на дому. Выезд врачей-наркологов по Москве и Московской области.

Мой отец-алкоголик,эта беда в нашей семье началась со смерти мамы.Отец стал всё чаще выпивать,позже начал уходить в запои,появились знакомые,которые выпивали с ним и за его счёт.Я боролась с его болезнью одна на протяжении пяти лет и все попытки помочь были безуспешны. Но год назад, разговорившись со своей коллегой по работе,узнала о данной клинике.Решила обратиться,ни на что уже не надеясь и вызвала врача на дом.К моему удивлению,врачам удалось уговорить папу пройти лечение.Как итог-мой отец не пьёт уже больше полугода и начал жить той жизнью,которая была до болезни,я снова начала видеть в его глазах счастье и радость!Я безмерно благодарна всем врачам клиники "НаркоДок",вы спасли мою семью!

Меня зовут Мария, мне 25. Ушла в запой после смерти сына... Родители записали меня на лечение в НаркоДок, я сомневалась что мне там помогут... Но врачи очень помогли мне, прошла лечение, промывка и прочие дела. Куча всего, начась вторая жизнь. Очень благодарна за помощь. Решила написать отзыв, что бы люди без сомнений обращались в эту клинику. Обычно не пишу отзывы, но этот случай достоин потраченного времени.

Помогли справиться с тяжелой зависимостью, которая портила жизнь многие годы. Квалифицированные специалисты, которые используют новейшие методы лечения и позитивный настрой. Моя благодарность за помощь!

Очень замечательный центр, очень хорошие сотрудники, которые помогают зависимым и нам созависимым выздоравливать. Советую очень этот центр .

Роман

Отец ушел в запой. Обратились сюда. На звонок отреагировали быстро, приехали оказали помощь, отец пришел в себя, провели с ним беседу. Спасибо вам.

Валера

Куда только не обращались, думали батю уже на кладбище скоро повезём. Помогли только в этой клинике, не пьёт уже год.

Алина

Врачи этой клиники помогли справиться моему мужу с депрессией и алкоголизмом. Большое спасибо вам за это.

Стасс

Клиника НаркоДок меня приятно удивила, потому что отношение врачей к пациентам просто навысочайшее, никакого пренебрежения.
Лучшие врачи и современные методы лечения. Не буду писать какие были проблемы у меня, но результат был отличный.

Диля2101

Очень хорошие специалисты. Я обратилась сюда, когда у моего мужа уже были проблемы.Пришлось обратиться сюда пройти лечение.Помогли избавиться от вредной привычки моему муже.Теперь все хорошо.

Максим

Клиника вполне нормальная. Оценить квалификацию всего персонала не могу, но качество оказанных услуг вполне приличное. Спасибо специалистам клиники Наркодок.

Лариса

Жизнь моего мужа катилась в пропасть, уже и не знала, что делать. Обратилась в данную клинику, за столь малый промежуток времени, что он там находится, мы видим результат, муж сам же осознают все и идёт потихоньку на поправку. Специалисты здесь отличные, всегда консультируют, помогают. Лечение даёт хорошие успехи. Спасибо большое за помощь

Руслан

Я вообще раньше не писал отзывы, но специалисты "Наркодока" меня просто повергли в шок, это просто нужно написать! В общем началось все в пятницу утром, 1-го мая, когда я еще с двумя товарищами начали отмечать. До вечера я еще был на рулем, другие двое (имена не буду разглашать, не мое право) уже утром крепко ударили по водочке. В обед под шашлык еще 2 пузыря приговорили. Потом литрушку самогона. Одному товарищу стало плохо, не обычно для его состояния, видимо где-то паленку прихватили. Решили экстренно вызвать этот Наркодок, мать его. И вот тут начался самый интересный поворот событий. Приехало двое, водитель и еще 1 типа врач, который уже был вполне под шафе. Осмотрев немного больного (он с трудом его находил), сказал что лучший метод лечения - гомеопатия. Вытянул пузырь водки и предложил нашему товарищу по 100 с ним поднять, в медицинских целях. Товарищу явно было хреново, но мы подумали что врач знает что делать. После "повторим" и "на коня" товарищи уже вырвал и упал, врач вообще отключился. В результате ночью, уже второго числа, я на своей машине (их машина почему-то не завелась потом) повез обрыганного врача и нашего товарища в срочный стационар на детоксикацию, где им уже помогли. Врачи там в шоке были, говорили видели-видели, но такого еще нет. В общем если вам надо слабенький собутыльник - Наркодок самое оно. А вообще страшно как они наркоманию лечат на дому... Наверное, тоже гомеопатией и вкалывают повторно больному и себе дозу героина?

Мари

Хорошая клиника с высококвалифицированными работниками, помогли вылечиться близкому для меня человеку. Бережное отношение к больным, хорошее лечение, мы всем остались довольны

Клиника хорошая, помогли моему мужу с зависимостью. Здесь работают грамотные и высококвалифицированные врачи. Всегда помогут и подскажут. Лечение было отличное, после него моего мужа не узнать. Огромное вам спасибо, что спасли мою семью

Спасибо вам огромное за профессионализм и ответственное лечение зависимых людей. Мой муж вышел из этой клиники совершенно другим человеком. Он пил последние лет 7. Потом, после тяжелого запоя, сам решился на лечение. Теперь он живет как и все, нет больше скандалов и упреков, состояние здоровья значительно улучшилось.

Margarita

Клиника  НаркоДок меня приятно удивила, что отношение к пациентам просто на высочайшем уровне, никакого пренебрежения. Кроме того порадовали современные методы лечения. Результата я своего добилась, подробнее не буду писать о всей проблеме.

Екатерина

Мы по своей природе оптимисты: всегда убеждены в том, что беда обойдет нас стороной. Но на деле так выходит отнюдь не всегда. Если вы не сталкивались с проблемой наркомании лично или на опыте близких людей, то вряд ли поймете уровень моего отчаяния и безысходности. Родной человек умирает у тебя на глазах, а ты хватаешься за каждую ниточку, которая помогла бы спасти его. НаркоДок - это не первая наша попытка избавиться от зависимости, поэтому по опыту предыдущих учреждений особых надежд не возлагали. И очень зря! Разумеется, врачи клиники - не волшебники, чтобы по взмаху волшебной палочки избавить человека от наркомании. Однако профессионализм медиков и индивидуальный подход к каждому пациенту заметен невооруженным взглядом с первой секунды. Процесс лечения длится до сих пор, однако уже сейчас видны ощутимые сдвиги в сторону выздоровления. Раньше о таком приходилось только мечтать. Не стану скрывать, что бывали и срывы и импульсивные желания бросить лечение, однако компетентные специалисты НаркоДок смогли направить мысли пациента в нужное русло и дали возможность начать полноценную жизнь без зависимости с чистого листа! Выражаю свою огромную благодарность всему персоналу клиники за то, что спасаете чужие судьбы.

Кирилл

Центр помог моему двоюродному брату избавиться от пьянства. Не сразу конечно, и на дом врача вызывали, и на прием ходили несколько раз. Назначенный курс помог, за что благодарны врачам, а главное, он сам осознал необходимость бросить пить. Отношение к клиентам внимательное, культурное. Единственные минусы - дозвониться трудно и у кабинетов бывают очереди.

После кодировки гипнозом полностью у меня изменилось отношение к алкоголю, к любому спиртному вообще. Кто думает, что кодировка гипнозом это чушь, либо не знают про это ничего, либо просто бояться расстаться с бутылкой раз и навсегда. А я хочу сказать своё огромное спасибо врачам из НаркоДок за то, что освободили меня от этой ужасной привычки. Жизнь намного ярче в трезвом уме. Так, что подумайте не только о себе, когда будете в очередной раз соскребать мелочь на "пузырь". Подумайте о своих близких. Им нужный трезвый и жизнерадостный близкий человек. Им тоже больно вместе с вами.

Tegran

Папа всю жизнь уходит в запой, но такого, чтобы его не было 6 дней дома еще не было. Мы с мамой начали бить тревогу, потому что он не мог остановиться...В интернете нашла Медицинский центр НаркоДок, позвонила, попросила приехать. Сотрудники были у нас через 1.5 часа. В итоге, пришлось пользоваться услугой "Глубокое очищение", так как запой достаточно длительный.
После того, как он пришел в ум и чувства, решили его кодировать, потому что невозможно уже это терпеть... Конечно, он был против и говорил, что он не болен алкогольной зависимостью ... Благо в НаркоДоке есть психологи, которые с ним работали. Не знаю, как они его вытерпели, но все же, вшили ему препарат.
Как я поняла, психологи работали по специальной программе, которая и после курса осталась в его голове. Сейчас папа к слову алкоголь равнодушен абсолютно.
Жалеем мы только об одном, что не сделали это раньше! Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи!

Обращалась избавить маму предпенсионного возраста от курения, курильщица со стажем больше 20 лет. Идти не хотела, еле уговорила. Сама если честно не ожидала, но, ттт, четвертый месяц мать не курит, и дай Бог это навсегда. Но побочный эффект есть - месяц наверное мама была злая как собака, сейчас смеется))) Спасибо, специалисты отличные, надеюсь проблема не заставит обращаться к вам повторно! Удачи в такой не простой работе.

Тамара

Отец уже несколько лет находился в постоянных запоях и при этом вел себя агрессивно. Отправили его на лечение в этот центр. Врачи тут опытные и отца смогли избавить от этой ужасной зависимости, за что просто огромное спасибо.

Мой брат был наркоманом мы не знали что уже делать, нам посоветовали обратиться в центр НаркоДок что мы и сделали и не пожалели об этом. Брат перестал употреблять наркотики, после пройденной реабилитации, сейчас завел семью и наслаждается жизнью, спасибо всем сотрудникам центра НаркоДок за помощь моему брату!

Оксана Елисеева

Оксана Елисеева

Валентина

Проблема с алкоголем случилась в нашей семье два года назад. Муж потерял бизнес, который они вели с другом. В итоге у него началась депрессия,  стал пропадать из дома и приходить только вечером, уже хорошо выпившим. Естественно, дома начались скандалы,  я искала разные методы воздействия, было страшно вот так потерять его в этом дурмане. Покупала разные препараты, потихоньку добавляла в чай, но пить он не переставал. Кто прошел подобное испытание, понимает, что это такое. Решилась еще на один метод, более радикальный, хотя он сопротивлялся поначалу. Обратилась в центр "НаркоДок" по рекомендации моего знакомого. Удивило, что после общения с доктором, муж согласился на госпитализацию.  Доктор сказал, что случай не бекзнадежен и нужно надеяться на хороший исход, так как до этого муж не пил вообще. Сейчас пишу отзыв и хочу поблагодарить медицинский персонал за успешное лечение. Муж перестал пить и вспоминает о том страшном времени с содроганием. Очень вам благодарны, что вы даете людям надежду и избавляете от таких страшных пороков. Спасибо еще раз.

Жанна

Обращалась за помощью для любимого брата. Переживала, беспокоилась, не спала ночами, пока тот шатался по улицам, тратя последние деньги на самогонку. Страшно было, что однажды он просто не вернется. Поговорила с ним, расплакалась, он согласился поехать в клинику. Врачи общаются вежливо, спокойным тоном проверяют готовность пациента лечиться от зависимости, не давят, брат это тоже отметил. Сказал, что было легко. Проходил лечение в дневном стационаре, согласились на такой вариант. Вечером я ему сама помогала. На удивление, результата добились в течение нескольких дней интенсивных процедур. Подход внимательный, есть психотерапевт, он всегда готов оказать поддержку. В самом центре чисто, атмосфера спокойная, нет ощущения, что находишься в неприятной больнице. Для нас чуть дороговато, но в таких ситуациях деньги не главное. Эффективно.