Я вообще раньше не писал отзывы, но специалисты "Наркодока" меня просто повергли в шок, это просто нужно написать! В общем началось все в пятницу утром, 1-го мая, когда я еще с двумя товарищами начали отмечать. До вечера я еще был на рулем, другие двое (имена не буду разглашать, не мое право) уже утром крепко ударили по водочке. В обед под шашлык еще 2 пузыря приговорили. Потом литрушку самогона. Одному товарищу стало плохо, не обычно для его состояния, видимо где-то паленку прихватили. Решили экстренно вызвать этот Наркодок, мать его. И вот тут начался самый интересный поворот событий. Приехало двое, водитель и еще 1 типа врач, который уже был вполне под шафе. Осмотрев немного больного (он с трудом его находил), сказал что лучший метод лечения - гомеопатия. Вытянул пузырь водки и предложил нашему товарищу по 100 с ним поднять, в медицинских целях. Товарищу явно было хреново, но мы подумали что врач знает что делать. После "повторим" и "на коня" товарищи уже вырвал и упал, врач вообще отключился. В результате ночью, уже второго числа, я на своей машине (их машина почему-то не завелась потом) повез обрыганного врача и нашего товарища в срочный стационар на детоксикацию, где им уже помогли. Врачи там в шоке были, говорили видели-видели, но такого еще нет. В общем если вам надо слабенький собутыльник - Наркодок самое оно. А вообще страшно как они наркоманию лечат на дому... Наверное, тоже гомеопатией и вкалывают повторно больному и себе дозу героина?