Мы по своей природе оптимисты: всегда убеждены в том, что беда обойдет нас стороной. Но на деле так выходит отнюдь не всегда. Если вы не сталкивались с проблемой наркомании лично или на опыте близких людей, то вряд ли поймете уровень моего отчаяния и безысходности. Родной человек умирает у тебя на глазах, а ты хватаешься за каждую ниточку, которая помогла бы спасти его. НаркоДок - это не первая наша попытка избавиться от зависимости, поэтому по опыту предыдущих учреждений особых надежд не возлагали. И очень зря! Разумеется, врачи клиники - не волшебники, чтобы по взмаху волшебной палочки избавить человека от наркомании. Однако профессионализм медиков и индивидуальный подход к каждому пациенту заметен невооруженным взглядом с первой секунды. Процесс лечения длится до сих пор, однако уже сейчас видны ощутимые сдвиги в сторону выздоровления. Раньше о таком приходилось только мечтать. Не стану скрывать, что бывали и срывы и импульсивные желания бросить лечение, однако компетентные специалисты НаркоДок смогли направить мысли пациента в нужное русло и дали возможность начать полноценную жизнь без зависимости с чистого листа! Выражаю свою огромную благодарность всему персоналу клиники за то, что спасаете чужие судьбы.