• Сайт компании:  https://www.medicaltourisrael.com
  • Адрес: Ул. Вайцман 14, Тель Авив, Израиль
  • Часы работы: 8.00-20.00
  • Телефон:  +972544942762

Медицинский центр Tel Aviv CLINIC. Диагностика и лечение в Израиле. Обследование и лечение за рубежом.

Артур

В августе 2012 года я начал чувствовать себя более усталым, чем обычно. Не особо задумываясь об этом, я приписал это своей возросшей нагрузке на работе. Затем, в сентябре, я застегивал ремень безопасности в машине и почувствовал шишку на левой ключице возле шеи и сразу записалась на прием к врачу. Анализ крови показал, что лейкоциты повышены и врач отправил меня на УЗИ, которое подтвердило, что мои лимфатические узлы действительно опухли, а биопсия показала лимфому Ходжкина. Мне начали давать химиотерапию и я надеялся, что это даст положительный результат. В мае 2013 года моя томография выглядела хорошо и я прошел два дополнительных курса химиотерапии, а затем по рекомендации онколога я сделал перерыв с конца мая по июль. Когда в июле я вернулся к онкологу, обнаружилось, что рак вернулся и врач рекомендовал ехать на лечение за рубежом. Прочитав хорошие отзывы про Tel Aviv CLINIC, обратился в их международный отдел и через неделю уже был в Израиле.

После диагностики мне было предложено сделать трансплантацию аллогенных стволовых клеток и я сразу начал получать комбинированную системную онкотерапию, которая в то время была новой персонализированной схемой, что стабилизировало мое состояние, пока я ждал пересадки стволовых клеток. Моя трансплантация костного мозга прошла успешно и я провел несколько недель в больнице. Благодаря огромной поддержке моей семьи и профессионализму врачей Tel Aviv CLINIC, принимавших участие в моем лечении, я возвратился к жизни, которая у меня была до болезни. Через несколько лет после лечения в Израиле мои анализы не показывают никаких признаков лимфомы Ходжкина и у меня есть все основания для оптимизма. Если у кого-то возникает в жизни ситуация при которой нужно качественное лечение за рубежом - рекомендую: читайте отзывы о Tel Aviv CLINIC и езжайте лечиться в Израиль.

Илона

Мой муж как-то утром обнаружил кровь в моче. Участковый врач сразу же заподозрил рак, но точный диагноз был установлен лишь спустя месяц. Оказалось рак мочевого пузыря на начальной стадии. Анализы показали, что опухоль имеет низкую степень агрессивности, метастазов не было, поэтому шансы на излечение были высоки. Но время поджимало, нужно было срочно оперироваться. Те, кто знаком с уровнем медицины в нашей стране, понимают, что спешить у нас просто невозможно. Можно, конечно, обратиться в частную клинику, делали запрос и в Германию, но цены там просто заоблачные, а гарантий никаких. В общем, решили мы обратиться в Израиль, где качество медицины существенно выше при на порядок меньших ценах. В израильском онкоцентре Tel Aviv CLINIC мы по-новому сдали все анализы, вся диагностика заняла у нас три дня! Диагноз полностью подтвердился и мужу удалили опухоль из мочевого пузыря без разрезов - называется трансуретральная резекция. Операция заняла меньше часа и уже на следующее утро мужу разрешили вставать, а через неделю, чтобы избежать рецидива сделали внутрипузырную иммунотерапию. Во время выписки нам на память подарили цветную фотографию опухоли. Прошло уже 5 лет - мы все равно продолжаем наблюдаться у онколога. Большое спасибо всем, кто принимал участие в лечении моего мужа.