• Сайт компании:     https://www.ultratattoo.ru
  • Адрес:   Москва, ул. Автозаводская, д. 21
  • Часы работы:    ежедневно с 11:00 до 20:00 кроме воскресенья
  • Телефон:   +7 499 5570449 , +7 995 0000444 , 8 800 7074646

Мастера салона Ultra в Москве не только безупречно выполняют свою работу, но и помогают клиентам выбрать подходящий эскиз. Советы, основанные на опыте и художественном вкусе, позволят создать уникальное изображение, а четкие линии и насыщенные цвета станут эффектным дополнением.

Перманентный макияж основан на технологии нанесения тату. Он особенно популярен у женщин, и этому есть несколько причин:
можно забыть о постоянной необходимости поправлять мейкап и создавать его заново;
можно сделать татуировку и легко скрыть дефекты на лице и шрамы; обладательница перманентного макияжа остается прекрасной в любое время суток без лишних забот.

Женя

Комментарий: Ура! Я все-таки решилась на обучение перманентному макияжу. Собиралась два года, и если бы не подруга, наверное, так бы и дальше собиралась. Пошла вслед за ней, в Центр Ультра, где как раз предлагался базовый курс по обучению татуажу для таких как мы, зеленых новичков. Всего 6 занятий по 4 часа, очень много практики, материалы, моделей, все предоставляет Центр. В общем, ну очень выгодное предложение, от которого отказаться было нереально. Тем более, что хотелось жутко. Сам курс рассчитан на обучение перманентному макияжу бровей, глаз, губ, что очень удобно. Конечно, прежде чем пойти учиться, мы также читали отзывы – и именно о Центре Ультра их очень много и практически все положительные. В общем, записались на обучение. Группа совсем маленькая, нас было всего три человека. Считаю это большим плюсом, так как внимания хватало всем. Практики было очень много, на моделях (живых, конечно же). Было страшновато, но в итоге я справилась со страхом и у меня даже стало получаться. С нами работала Лариса, она, как я поняла, мастер по татуажу с большим опытом. Делилась разными техниками, давала полезные рекомендации. Было очень интересно и главное, полезно. Занятия проходили в 11.00, мне как раз удобно – я уводила сына в детский сад и шла на обучение. Казалось бы, вроде бы и недолго длился курс, но на самом деле я столько всего узнала и освоила, что самой не верится. Сейчас ищу работу, пока что хочу устроиться, возможно, ученицей к более опытному мастеру. Наберусь опыта, а потом опять пойду в Центр Ультра на повышение квалификации – там и для опытных специалистов есть очень интересные курсы.

Категория: Красота и здоровье