• Сайт компании:  https://www.ultratattoo.ru
  • Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 21
  • Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00 кроме воскресенья
  • Телефон:  +7 499 5570449 , +7 995 0000444 , 8 800 7074646

Мастера салона Ultra в Москве не только безупречно выполняют свою работу, но и помогают клиентам выбрать подходящий эскиз. Советы, основанные на опыте и художественном вкусе, позволят создать уникальное изображение, а четкие линии и насыщенные цвета станут эффектным дополнением.

Перманентный макияж основан на технологии нанесения тату. Он особенно популярен у женщин, и этому есть несколько причин:
можно забыть о постоянной необходимости поправлять мейкап и создавать его заново;
можно сделать татуировку и легко скрыть дефекты на лице и шрамы; обладательница перманентного макияжа остается прекрасной в любое время суток без лишних забот.

Алиса

На татуаж классических стрелок я решилась последним – честно говоря, боялась, все же глаза. До этого делала татуаж губ, бровей и тоже в салоне Ультра. Так как мне его посоветовали, ну и после татуажа бровей я уже поняла, что с выбором не ошиблась. Настраивалась на процедуру около года, а до этого лет 5 рисовала стрелки сама. Иногда неровные, иногда разные по толщине). Ну и, конечно, надоело. В общем, татуаж был идеальным решением. И экономия времени на макияже, и решение проблемы кривой стрелки, так сказать. Про мастера. Делала у Ларисы. Я весь свой татуаж у нее делала. Рука легкая, а глаз наметан. Все ровно, красиво и идеального цвета. В общем, отличный результат.  Подготовки для процедуры не нужно было, только убрала наращенные ресницы. Больше ничего. Долго подбирали форму, это было немного напряжно). Но мы справились. Классическая прямая стрелка подошла мне идеально.  После подбора формы Лариса нанесла анестезию на веки. Глаза не щипало, а минут через 15 мастер приступила к работе. Все делалось по готовую эскизу. Было вообще не больно, хотя и страшновато. Повторюсь, все-таки глаза. Но работа была выполнена ювелирно. Результат порадовал, хотя Лариса и предупредила, что будет не так ярко, когда заживет, но это мы исправим на коррекции. Заживали стрелки где-то дней пять. В принципе, отека почти не было, только на второй день. В общем я особых неудобств не испытывала. После того как все зажило, пигмент не сошел, стрелки остались, но да, были посветлее, чем сразу после процедуры. На коррекции через месяц Лариса довела результат до идеала, в итоге я осталась очень довольна. В общем, салон Ультра супер салон с хорошими мастерами. Я бы другого и не посоветовала девочкам, собирающимся делать татуаж.

В армии набил себе тату на плече у «кустарного» мастера – одного из наших армейских ребят. Паук в полплеча, в паутине. Во-первых, выглядела тату просто ужасно. Сначала-то казалось круто, не так как у всех, все такое. А потом мне объяснили и значение этого тату, да и вообще, сделана она была, мягко говоря, не очень. В общем, решился на исправление. Чтобы опять не наделали что попало и как попало, стал выбирать мастера по тату с умом. Долго читал отзывы, узнавал у знакомых, что да как и где делают, в общем, остановился в итоге на салоне Ультра Тату. У них и опыт, и знания, и на сайте куча картинок исправленных татуировок. И очень хорошо сделанной работы. В итоге, записался к мастеру в салон, прямо на сайте. Удобно кстати. Мастера звали Астамур. Пришел в назначенное время. Салон сразу понравился, доверие внушил – чисто очень, красиво. Мастер тоже понравился. Сразу взял быка за рога, стали с ним обсуждать, что на месте моей «красоты» можно сделать, чтобы и следа от нее не осталось. В итоге остановились на драконе, дракон летит, пламя из ноздрей, цвета, тени, все дела.Работал Астамур долго. И не один день. По несколько часов 3 дня корпел, исправляя мой ужас на плече. Кстати, было совсем не так больно, как в армии))). Я даже и не чувствовал боли почти. Когда все было закончено, результат меня порадовал. Получилось очень здорово, а главное, от паука в паутине и следа не осталось. В общем, я результатом доволен, нужно еще будет сходить на коррекцию, хотя и сейчас уже все более чем отлично. Салон однозначно хороший, а мастера – асы.

Женя

Ура! Я все-таки решилась на обучение перманентному макияжу. Собиралась два года, и если бы не подруга, наверное, так бы и дальше собиралась. Пошла вслед за ней, в Центр Ультра, где как раз предлагался базовый курс по обучению татуажу для таких как мы, зеленых новичков. Всего 6 занятий по 4 часа, очень много практики, материалы, моделей, все предоставляет Центр. В общем, ну очень выгодное предложение, от которого отказаться было нереально. Тем более, что хотелось жутко. Сам курс рассчитан на обучение перманентному макияжу бровей, глаз, губ, что очень удобно. Конечно, прежде чем пойти учиться, мы также читали отзывы – и именно о Центре Ультра их очень много и практически все положительные.  В общем, записались на обучение. Группа совсем маленькая, нас было всего три человека. Считаю это большим плюсом, так как внимания хватало всем. Практики было очень много, на моделях (живых, конечно же). Было страшновато, но в итоге я справилась со страхом и у меня даже стало получаться. С нами работала Лариса, она, как я поняла, мастер по татуажу с большим опытом. Делилась разными техниками, давала полезные рекомендации. Было очень интересно и главное, полезно. Занятия проходили в 11.00, мне как раз удобно – я уводила сына в детский сад и шла на обучение. Казалось бы, вроде бы и недолго длился курс, но на самом деле я столько всего узнала и освоила, что самой не верится. Сейчас ищу работу, пока что хочу устроиться, возможно, ученицей к более опытному мастеру. Наберусь опыта, а потом опять пойду в Центр Ультра на повышение квалификации – там и для опытных специалистов есть очень интересные курсы.