В армии набил себе тату на плече у «кустарного» мастера – одного из наших армейских ребят. Паук в полплеча, в паутине. Во-первых, выглядела тату просто ужасно. Сначала-то казалось круто, не так как у всех, все такое. А потом мне объяснили и значение этого тату, да и вообще, сделана она была, мягко говоря, не очень. В общем, решился на исправление. Чтобы опять не наделали что попало и как попало, стал выбирать мастера по тату с умом. Долго читал отзывы, узнавал у знакомых, что да как и где делают, в общем, остановился в итоге на салоне Ультра Тату. У них и опыт, и знания, и на сайте куча картинок исправленных татуировок. И очень хорошо сделанной работы. В итоге, записался к мастеру в салон, прямо на сайте. Удобно кстати. Мастера звали Астамур. Пришел в назначенное время. Салон сразу понравился, доверие внушил – чисто очень, красиво. Мастер тоже понравился. Сразу взял быка за рога, стали с ним обсуждать, что на месте моей «красоты» можно сделать, чтобы и следа от нее не осталось. В итоге остановились на драконе, дракон летит, пламя из ноздрей, цвета, тени, все дела.
Работал Астамур долго. И не один день. По несколько часов 3 дня корпел, исправляя мой ужас на плече. Кстати, было совсем не так больно, как в армии))). Я даже и не чувствовал боли почти. Когда все было закончено, результат меня порадовал. Получилось очень здорово, а главное, от паука в паутине и следа не осталось. В общем, я результатом доволен, нужно еще будет сходить на коррекцию, хотя и сейчас уже все более чем отлично. Салон однозначно хороший, а мастера – асы.