На татуаж классических стрелок я решилась последним – честно говоря, боялась, все же глаза. До этого делала татуаж губ, бровей и тоже в салоне Ультра. Так как мне его посоветовали, ну и после татуажа бровей я уже поняла, что с выбором не ошиблась. Настраивалась на процедуру около года, а до этого лет 5 рисовала стрелки сама. Иногда неровные, иногда разные по толщине). Ну и, конечно, надоело. В общем, татуаж был идеальным решением. И экономия времени на макияже, и решение проблемы кривой стрелки, так сказать. Про мастера. Делала у Ларисы. Я весь свой татуаж у нее делала. Рука легкая, а глаз наметан. Все ровно, красиво и идеального цвета. В общем, отличный результат.  Подготовки для процедуры не нужно было, только убрала наращенные ресницы. Больше ничего. Долго подбирали форму, это было немного напряжно). Но мы справились. Классическая прямая стрелка подошла мне идеально.  После подбора формы Лариса нанесла анестезию на веки. Глаза не щипало, а минут через 15 мастер приступила к работе. Все делалось по готовую эскизу. Было вообще не больно, хотя и страшновато. Повторюсь, все-таки глаза. Но работа была выполнена ювелирно. Результат порадовал, хотя Лариса и предупредила, что будет не так ярко, когда заживет, но это мы исправим на коррекции. Заживали стрелки где-то дней пять. В принципе, отека почти не было, только на второй день. В общем я особых неудобств не испытывала. После того как все зажило, пигмент не сошел, стрелки остались, но да, были посветлее, чем сразу после процедуры. На коррекции через месяц Лариса довела результат до идеала, в итоге я осталась очень довольна. В общем, салон Ультра супер салон с хорошими мастерами. Я бы другого и не посоветовала девочкам, собирающимся делать татуаж.