• Сайт компании:  https://ray-d.org/
  • Адрес: Москва ул. кантемировская д.5 к.4
  • Часы работы: 9:00 - 17:00
  • Телефон:  +79879133153

Центр комплементарной медицины.
Клиника специализируется на эффективном лечении онкологий и детских хронических заболеваний.

Мы практикуем комплементарный и холистический подход к лечению. Совмещаем авторские методы с возможностями стандартной медицины для достижения положительной динамики по выздоровлению, либо полного выздоровления пациентов.

Часто к нам приходят люди с тяжелыми заболеваниями, которым не смогли помочь в государственных медицинских центрах и учреждениях.

На клинику Раевского я наткнулась находясь в сложной ситуации. Привлекло то, что можно получить консультацию бесплатно, а с финансами у меня были проблемы.
В рамках беседы психосинтез терапевт кажется задавала мне много вопросов, на которые я старалась отвечать. Было очень много вопросов, потом… Через какое то время я понимаю, что не чувствую результата, нет никаких изменений. В моём сознании ничего не произошло. Мне казалось это все бессмысленно. Консультация бесполезная.

Антонина

На момент обращения в клинику моя нервная система была просто в хлам. И все это усугублялось букетом болезней, которые начинали увеличиваться как снежный ком. Но самое страшное для меня была боль в коленях, перед которой врачи оказались бессильны. Я успела попробовать много разных методов лечения, но они не исцеляли полностью.  Мысленно я уже прощалась с горами, так как не могла пройти без боли даже 500 метров и готовилась к инвалидности . Благодарю Вселенную за встречу с Дмитрием и его командой. Боль в коленях ушла совсем, я снова хожу в горы, и даже в высокие горы, и попутно ушли другие болячки.

Валерия

В июне 2021 г. у моей дочери, которой на тот момент исполнилось 5 лет, началась эпилепсия. Это было еще то испытание!!! Сразу скажу что помимо традиционных методов, мы искали такие, при которых не надо прибегать к таблеткам и т.д.Но несмотря на все усилия, многие специалисты говорили, что делаю все, но эпилепсию не беру или не делаю. Как то раз я наткнулась на видео Дмитрия Раевского. На одном из прямых эфиров был задан вопрос: "Дмитрий, а эпилепсию лечите?" Он с полной уверенностью сказал: "Приезжайте, все вылечим". Я приняла решение ехать на лечение, это был шанс, который я решила использовать!  Несмотря на то, что в октябре 2021 г. дочке стало хуже, даже пропала речь, надежда на то, что Дмитрий поможет очень воодушевляла. В конце октября мы приехали в клинику, и я вам скажу, что результаты не заставили себя ждать. Уже через месяц после той поездки речь вернулась!!! Дочка стала снова такая же активная, как и раньше.Вторая наша поездка была уже в июле 2022 г., и уже только к команде "Такой как мы". Целью поездки было уход от лекарственных средств, которые она употребляла от эпилепсии. Результат также не заставил себя ждать???? через месяц после возвращения домой, мы сделали ЭЭГ головного мозга... ииииии вуаля!!!! У нее НЕТ ЭПИ активности????Я считаю, это большая победа! Да, пришлось поработать со многими своими внутренними установками, но это того стоило!!!Я счастлива, что попала к таким чутким и внимательным специалистам! Благодарю вас крепко и обнимаю!

Джамиля

Благодарю вас, вы помогли мне снять такие боли, что я не могу остановить слез

Меня болезнь научила и учит меня менять мышление, отойти от старых шаблонов. Полюбить себя, любить и принимать людей вокруг, такими какие есть. Благодарю, что научили относиться к этому иначе.

Линара

Какие эмоциональные чувства я прожила в течении дня!

Сегодня я прожила много эмоций. Благодарность, спокойствие, удивление, печаль и тревогу. Я работаю в сфере продаж. Управляющая в магазине. Клиенты были разные)) Тревогу и печаль почувствовала после того как Мама сообщила мне, что дядя впал в кому,

у него рак 4 стадии. Удивление-когда получила Результаты анализов, а АМГ у меня 3,61 это просто чудо и волшебство, благодарна,/)„Вселенной за этот результат, т.к сдавала в прошлом году, и было 1,2) как такое возможно, не знаю) Честно говоря в разговоре с каждым клиентом, старалась «смотреть» прямо в сердце каждому. Чувствую какие-то пока не понятное для меня ощущения)) Спокойствие что-ли?) Но чувство Благодарности с утра не покидает меня! Посмотрим что будет дальше.

Светлана Аксенова

Я прошла курс сеансов по психосинтезу в Здравнице. При разводе с мужем у меня был сильный стресс и после этого мое сердце как "заморозилось". Я была отстраненной от мира. После первого сеанса я поняла и почувствовала, как сердце отогревается. И каждый раз становилось только лучше. Я научилась чувствовать сердце, познакомилась с собой и своим подсознанием. При работе с подсознанием всплывали очень неожиданные проблемы из детства, внутриутробного периода, а так же из прошлых воплощений. После окончания всех сеансов я стала по-другому смотреть на мир. Появилась стойкая уверенность, что я сама создаю свою жизнь, своими мыслями, действиями и эмоциями.
Благодарю за помощь в проработке моих проблем. Мне открылся совсем другой мир.

Екатерина Мамонова

Я была участником проекта Дмитрия "Такой как мы". У старшей дочки РАС. Решила попробовать пройти данный проект, после изучения информации о клиники и их проектов.
И результаты честно, говоря меня приятно удивили.
Дочка становится всё более осознанной... там где она раньше истерила, она реагирует очень спокойно.
Вчера ездили в Дельфинарий, она очень ждала эту поездку, мы давно обещали детей свозить. Но когда мы приехали, мы поняли что цены на вход за год очень поднялись и у нас недостаточно средств. Мы приняли решение приехать в следующий раз. И я уже морально приготовилась держать удар от дочери. Раньше для неё изменение каких-либо планов было очень тяжёлым потрясением, она кричала и истерила несколько часов . Если куда-то пришли - нужно обязательно зайти. Если мы уходили из дома и что-то забывали, мы уже не могли вернуться...
В этот же раз, к нашему большому удивлению, она очень спокойно отреагировала на изменение планов и просто сказала "хорошо" и мы пошли на море.
Вечером перед сном она мне на всякий случай напоминала, что мы должны съездить к дельфинам.
Так же ей стало легче общаться с детьми. Если раньше она просто бегала вокруг них и прыгала, то сейчас появилось взаимодействие.
В школе на перемене она водит хороводы и участвует в совместных играх с обычными детками.
Я боюсь даже радоваться чтоб не сглазить.
Ещё дети стали лучше спать. Раньше по 3 раза к ним за ночь бегала, то один, то другой просыпался. Сейчас максимум 1 раз подхожу, но чаще всего они спят спокойно.
Огромная благодарность Дмитрию за его вклад и помощь.

Надежда Жирнова

У сына ЗРР и гиперактивность. Мне подруга посоветовала обратиться к Дмитрию и пройти курс "Такой как мы". До того, как я пришла на курс всегда была раздраженная и нервная, так как сын меня не хотел слушать, не слышал и мы не могли найти хоть какой-то контакт. В момент прохождения проекта я стала понимать сына, смотрела на него уже по другому и сама изменила к нему отношение. Наши отношения стали теплее, сын стал спокойным, теперь мы можем посидеть спокойно поговорить и друг друга поймем. У меня ушли все переживания, страхи и тревоги. А как мы знаем дети чувствую состояние мамы.

Валентина

в июле прошлого года заболели Коронавирусом всей семьей.
Я лечилась дома по фармакологической схеме по рекомендации врача. Но никак не получалось переломить ход болезни больше двух недель. Сомневалась обращаться в клинику или нет, но хотелось поскорее выздороветь.
Прошла один лечебный сеанс с  Дмитрием. Лучше стало практически сразу во время сеанса, на следующий день  появилось ощущение, что перешёл какой то рубеж. Появилось чувство, что ты не один на один с этой болезнью. И в течение недели все симптомы сошли на нет.
Стало интересно, хочется проработать еще хроническую болезнь. Благодарю за помощь!

Сидорова Наталия

Я заболела ковидом 22 января. Была почти потеря сознания, температура поднималась до 39,2, жуткая ломота, очень резкая и сильная боль в голове лобной части, жжение глаз.
В первый же день начала симптомов меня начали лечить, сеанс длился почти 2 часа. В ночь было обострение, на утро стало намного легче. Потом сделали еще  одну сессию психосинтеза и еще один сеанс лечения.
На 3тий день почти все прошло, остался легкий насморк и иногда небольшая головная боль.
Огромное спасибо команде!!

Туяра Христофорова

12 лет назад мне был поставлен диагноз сосудистой меланомы сетчатки глаза; 4 года назад в печени были обнаружены метастазы.
Куда я только не обращалась за эти 12 лет, но все разводили руками и прятали глаза, по тому что не могли помочь мне. А я хотела жить!
Я обратилась в Здравницу лично к Дмитрию Раевскому за лечением. Через 2 недели лечения прошли боли в печени, наладится сон и аппетит. Через месяц с небольшим сулучшилиись показатели печени - к удивлению лечащих онкологов.
Сейчас чувствую себя лучше и верю в полное исцеление!
С любовью и благодарностью всем кто служит в Здравнице и особенно Дмитрию!

Хорохордина Галина

У меня был диагноз - болезнь бехтерева и сильные боли после удаления желчного. Диагноз с 12 года, а операция по удалению была в 17 году.
Были симптомы: ссутулилась, шея не поворачивалась, боли в правом боку сзади.

Не могла принять горизонтальное положение,, простреливало в позвоночник и был жуткий страх перед ночью и перед своей кроватью, всякое было, и спала сидя и вообще не спала.

В Здравнице прохожу групповой  курс с куратором и терапевтом, с ведущими практики.

За две недели курса "Исцеление" шея стала подвижная и боль ушла совсем, страх ушел перед болью, пришла радость, что нет боли.
После курса чувствую себя прекрасно, столько энергии появилось, хочется горы свернуть, дома наводить порядок, что до лечения не делала. Всех люблю, всем очень благодарна, Здравнице Дмитрия Раевского, всем ведущим огромное спасибо, я сейчас жить начинаю.

И  это только середина лечения. То ли еще будет!

Татьяна З.

3 недели назад у меня заболела мама. Анализ подтвердил, что ковид. Болела в достаточно лёгкой форме. Но у неё была очень сильная слабость. Делать какие либо вещи по самообслуживанию она не могла.

Пила таблетки, что были прописаны врачами, и параллельно я по записи лечила её на сессиях АУМ два раза и команда Исцеления 5 анти-ковид провели моей маме 2 сеанса, тоже методом ассоциации и самое интересное что у неё совершенно не попало в лёгкие, Вирус держался на уровне носоглотки и она довольно легко выздоровела.

Слабость ушла и у неё сейчас нет осложнений никаких. Я считаю что это именно из за того что её лечили целители. Спасибо большое!

Владимир Коростелев

В ноябре 2021 года столкнулся с такой проблемой со своим здоровьем: троичный нерв в левой стороне головы сильно реагировал на холод при дыхании через нос. Даже температура воздуха в помещении если была меньше 20 градусов, то сразу нерв раздражался и нос начинал сильно сопливить. Длилось это больше 20 дней.

Зная о Здравнице Дмитрия - она мне уже помогала со здоровьем - обратился со своей проблемой.

За два онлайн сеанса лечения в Здравнице, по одному в день, мне помогли убрать раздражительность нерва. Дав ему еще пару дней на восстановление, поберегся и сидел дома. Уже через 4 дня нерв пришел в норму. Спасибо большое Здравнице и целителям за быструю и эффективную помощь!