• Сайт компании:  https://ray-d.org/
  • Адрес: Москва ул. кантемировская д.5 к.4
  • Часы работы: 9:00 - 17:00
  • Телефон:  +79879133153

Центр комплементарной медицины.
Клиника специализируется на эффективном лечении онкологий и детских хронических заболеваний.

Мы практикуем комплементарный и холистический подход к лечению. Совмещаем авторские методы с возможностями стандартной медицины для достижения положительной динамики по выздоровлению, либо полного выздоровления пациентов.

Часто к нам приходят люди с тяжелыми заболеваниями, которым не смогли помочь в государственных медицинских центрах и учреждениях.

Владимир Коростелев

В ноябре 2021 года столкнулся с такой проблемой со своим здоровьем: троичный нерв в левой стороне головы сильно реагировал на холод при дыхании через нос. Даже температура воздуха в помещении если была меньше 20 градусов, то сразу нерв раздражался и нос начинал сильно сопливить. Длилось это больше 20 дней.

Зная о Здравнице Дмитрия - она мне уже помогала со здоровьем - обратился со своей проблемой.

За два онлайн сеанса лечения в Здравнице, по одному в день, мне помогли убрать раздражительность нерва. Дав ему еще пару дней на восстановление, поберегся и сидел дома. Уже через 4 дня нерв пришел в норму. Спасибо большое Здравнице и целителям за быструю и эффективную помощь!
Категория: Красота и здоровье