В июне 2021 г. у моей дочери, которой на тот момент исполнилось 5 лет, началась эпилепсия. Это было еще то испытание!!! Сразу скажу что помимо традиционных методов, мы искали такие, при которых не надо прибегать к таблеткам и т.д.
Но несмотря на все усилия, многие специалисты говорили, что делаю все, но эпилепсию не беру или не делаю.
Как то раз я наткнулась на видео Дмитрия Раевского. На одном из прямых эфиров был задан вопрос: "Дмитрий, а эпилепсию лечите?" Он с полной уверенностью сказал: "Приезжайте, все вылечим". Я приняла решение ехать на лечение, это был шанс, который я решила использовать!  Несмотря на то, что в октябре 2021 г. дочке стало хуже, даже пропала речь, надежда на то, что Дмитрий поможет очень воодушевляла. В конце октября мы приехали в клинику, и я вам скажу, что результаты не заставили себя ждать. Уже через месяц после той поездки речь вернулась!!! Дочка стала снова такая же активная, как и раньше.
Вторая наша поездка была уже в июле 2022 г., и уже только к команде "Такой как мы". Целью поездки было уход от лекарственных средств, которые она употребляла от эпилепсии. Результат также не заставил себя ждать???? через месяц после возвращения домой, мы сделали ЭЭГ головного мозга... ииииии вуаля!!!! У нее НЕТ ЭПИ активности????
Я считаю, это большая победа! Да, пришлось поработать со многими своими внутренними установками, но это того стоило!!!
Я счастлива, что попала к таким чутким и внимательным специалистам! Благодарю вас крепко и обнимаю!