• Сайт компании:  http://www.concord-logistic.com/
  • Адрес: Москва, Киевское ш. БП "Румянцево", строение 401 Е
  • Телефон:  +7 499 450 2544

Систематические прямые поставки товаров из Америки.

Не привезли товар на 6482 $ и
(если вернут удалю отзыв, обещаю).
Почти 1 год прошел (10.06.2021) как отправлен груз морем (сроки 30-40 дней завялены были.
Через 3-4 месяца  как груз так и не прибыл, связался с ними, оказалось, что у них проворовалась и уволилась менеджер Марина Юркова, которая вела нас (по словам Алексея) и этот груз не смогли найти.
Позже Алексей нам сначала обещал компенсировать груз...
Потом обещал дальнейшие скидки...
Потом говорил, что "...груз нашли и должны вот-вот привезти в Россию"...

В итоге никакой конкретики, никаких сроков когда нам привезут этот груз не обозначались.
В конце нашего общения Алексей был не против суда, так как уверен, что их клиенты не смогут привлечь их компанию к ответственности и нас обвинил, что мы уже вымогаем деньги.
Вот и стало понятно кто есть кто))

Лично я никому не рекомендую связываться с логистической компанией "Конкорд Логистик" (по договору с ними ООО "Академия Запад"). Позор, а не партнёры!

Полина Цветаева

Хочу поделиться своими впечатлением о работе с транспортной компанией Concord Logistic. Уже около 2х лет с мужем занимаемся продажей мебели из Америки (что-то по типу Икеа). Почему мы работаем с американскими поставщиками, а не, к примеру, с Китаем? Но, ответ очевиден, качество мебели куда лучше, да и доставка обходится чуток дешевле (даже если посылка самолетом поставляется). С поставщиком проблем не возникло, ибо у мужа знакомый занимается подобным дельцем. Транспортную компанию сначала присматривали на просторах интернета. Да, их-то много, но не хотелось обращаться в компанию, о которой неизвестно ничего. И поэтому, все через того же знакомого, мы узнали о Concord Logistic. Так вот, эта компания предоставляют как авиа доставку мебели, так и морем в контейнерах, с возможностью  арендовать как целый контейнер, так и заказать доставку в составе сборного груза (то есть ваш груз +еще чей-нибудь, а так-то дешевле). За время работы с ними - не подводили, товар всегда в надлежащем виде.

Виталик

Планирую в скором времени открывать мебельный магазин , изучаю все тонкости данного бизнеса. Хотя у меня родители этим занимаются уже продолжительное время, так что помогают. Саму мебель планирую везти из Штатов , а такой вариант всегда востребован у нас на рынке. В основном это будут спальные гарнитуры , стулья и кресла , ну а потом , если всё получиться , то и кровати и диваны . Я обратился в компанию Concord-Logistic , они уже давно занимаются доставками различный грузов , по мебели у них  всё налажено. У них все доступно написано на сайте , цена  и все расчеты.  Доставка производится авиа и морскими контейнерными перевозками, или же заказать что бы был сборный груз. Для меня срочность не столь важна , как целостность моего товара. И я убежден , что обратился именно к этим специалистам, и надеюсь, что в будущем конечно они себя покажут с хорошей стороны. Именно с такими принципами - и налаживаются партнерские отношения.

Пару слов о компании Concord Logistic, рада, что сотрудничаем именно с ними. Уже около 3 лет занимаемся торговлей одеждой и обувью из Америки. Понятно, почему так, за океаном цены на все в 2-3 раза ниже, чем у нас в стране, а качество, ассортимент на порядок выше и больше. И вот только сейчас у нас все более-менее стабильно и спокойно с доставкой товара. Что важно - безопасность и сохранность груза в пути, стоимость перевозки, минимум участия с нашей стороны и сроки поставки....это все есть) Concord Logistic предлагает разные виды перевозок, мы пользуемся только морскими, устраивает и по срокам, и по тарифам. У них есть свои склады в США и в России, товар может там хранится, это тоже большой плюс, потому что ситуации бывают разные. В общем одним словом - надежная компания)

Valdemar

Что такое логистика я думаю все прекрасно знают. И меня многие поддержат, что найти хорошую компанию, которая будет выполнять свою работу в сроки и по всем стандартам очень сложно. Я не исключение. Долгое время пытался отыскать надежный вариант, чтобы никаких сбоев. И вот мне встретилась компания Сoncord-logistic, которая известна всем как лучшая международная компания по доставке грузов из США. Да, именно лучшая, потому что такого сервиса нет нигде. Во-первых, здесь тебе подскажут каким именно способом лучше доставить груз - самолетом или по морю. Сроки конечно будут отличаться, но за сохранность груза и его внешнего вида не стоит беспокоиться. Первый раз обратился за помощью, когда заказ был небольшой.Хотел просто проверить, так ли все хорошо, как написано на официальном сайте компании. И вот что я вам скажу: скорость выполнения работы впечатляет. Еще меня порадовал тот факт,  что компания предоставляет услугу по хранению груза. То есть я могу заказать у нескольких поставщиков , собрать огромный груз и только лишь потом мне его отправят.Это ведь такая экономия по доставке. Правда, это здорово. После первой успешной сделки больше и не ищу никакую компанию. Потому что надежнее  компании нет.

Сергей Иванченко

Здравствуйте! Решил оставить свой отзыв о международной транспортной компании, ибо отзывов катастрофически мало, а спрос есть. На данный момент существует много представителей крупных предприятий и представителей малого бизнеса, которым требуются поставки различных товаров со стран СНГ и, к примеру, США. Но к кому обратиться? Мы с партнером по бизнесу, в частности мои братом, пару лет назад задались таким же вопросом. И каждый день пару человек задает тот же вопрос. Транспортную компанию мы искали на просторах рунета, но реальных отзывов мы не нашли. И вот не знаю каким образом, но нам удалось через знакомых наших знакомых узнать о Concord Logistic!! Так и не упомянул, что у нас с братом свой мебельный магазин и достаточно успешный. Вот уже как год мы заказываем дизайнерскую мебель с США. Предполагалось, что самым проблематичным окажется поиск поставщика, а не перевозчика. Но поставщика мы подыскали быстро, а с перевозчиком чуток пришлось повозиться. Спасибо знакомым за рекомендацию Concord Logistic. За время работы никогда такого не было, чтобы товар прибывал в ненадлежащем состоянии или вовсе не в заявленный срок! Кроме того, они предоставляют услуги по консолидации и хранении грузов на собственном складе в США. За все время сотрудничества подвели один раз, да и то без вины, отправка море задержалась из-за шторма.
Категория: Логистика