Здравствуйте! Решил оставить свой отзыв о международной транспортной компании, ибо отзывов катастрофически мало, а спрос есть. На данный момент существует много представителей крупных предприятий и представителей малого бизнеса, которым требуются поставки различных товаров со стран СНГ и, к примеру, США. Но к кому обратиться? Мы с партнером по бизнесу, в частности мои братом, пару лет назад задались таким же вопросом. И каждый день пару человек задает тот же вопрос. Транспортную компанию мы искали на просторах рунета, но реальных отзывов мы не нашли. И вот не знаю каким образом, но нам удалось через знакомых наших знакомых узнать о Concord Logistic!! Так и не упомянул, что у нас с братом свой мебельный магазин и достаточно успешный. Вот уже как год мы заказываем дизайнерскую мебель с США. Предполагалось, что самым проблематичным окажется поиск поставщика, а не перевозчика. Но поставщика мы подыскали быстро, а с перевозчиком чуток пришлось повозиться. Спасибо знакомым за рекомендацию Concord Logistic. За время работы никогда такого не было, чтобы товар прибывал в ненадлежащем состоянии или вовсе не в заявленный срок! Кроме того, они предоставляют услуги по консолидации и хранении грузов на собственном складе в США. За все время сотрудничества подвели один раз, да и то без вины, отправка море задержалась из-за шторма.

Антон Преткин

Решил написать отзыв о сотрудничестве с компанией, занимающейся перевозкой грузов из США. Началось все с того, что мы с коллегой решили открыть небольшой магазин, в котором будем перепродавать б/у запчасти для автомобиля. Само собой у нас покупать б/у не очень выгодно, потому что все равно цену слишком завышают, начали возить из США, с Ебей заказывали все. Но самостоятельно летать выходит невыгодно, пришлось искать какого-то перевозчика. Посоветовали обратится в компанию concord-logistic, которая как раз этим занимается, сказали все хорошо и быстро привозят. Ну созвонился с ними, договорились обо всех деталях и о цене, все в принципе устроило. Сотрудничаем уже около 4 месяцев, заказывал много товара, все привозится в срок и в полной комплектации. В общем если вам понадобятся такие услуги, то вы вполне можете обратится в эту компанию, они вам все доставят! Менеджеры в поддержке профессионалы, все вопросы решаются быстро и без споров и напоминаний постоянных. Также приятно порадовали бонусы для постоянных клиентов, но о них уже вам расскажут в компании, не хочу выдавать их тайну)

Guest

Пару слов о компании Concord Logistic, рада, что сотрудничаем именно с ними. Уже около 3 лет занимаемся торговлей одеждой и обувью из Америки. Понятно, почему так, за океаном цены на все в 2-3 раза ниже, чем у нас в стране, а качество, ассортимент на порядок выше и больше. И вот только сейчас у нас все более-менее стабильно и спокойно с доставкой товара. Что важно - безопасность и сохранность груза в пути, стоимость перевозки, минимум участия с нашей стороны и сроки поставки....это все есть) Concord Logistic предлагает разные виды перевозок, мы пользуемся только морскими, устраивает и по срокам, и по тарифам. У них есть свои склады в США и в России, товар может там хранится, это тоже большой плюс, потому что ситуации бывают разные. В общем одним словом - надежная компания)