Что такое логистика я думаю все прекрасно знают. И меня многие поддержат, что найти хорошую компанию, которая будет выполнять свою работу в сроки и по всем стандартам очень сложно. Я не исключение. Долгое время пытался отыскать надежный вариант, чтобы никаких сбоев. И вот мне встретилась компания Сoncord-logistic, которая известна всем как лучшая международная компания по доставке грузов из США. Да, именно лучшая, потому что такого сервиса нет нигде. Во-первых, здесь тебе подскажут каким именно способом лучше доставить груз - самолетом или по морю. Сроки конечно будут отличаться, но за сохранность груза и его внешнего вида не стоит беспокоиться. Первый раз обратился за помощью, когда заказ был небольшой.Хотел просто проверить, так ли все хорошо, как написано на официальном сайте компании. И вот что я вам скажу: скорость выполнения работы впечатляет. Еще меня порадовал тот факт,  что компания предоставляет услугу по хранению груза. То есть я могу заказать у нескольких поставщиков , собрать огромный груз и только лишь потом мне его отправят.Это ведь такая экономия по доставке. Правда, это здорово. После первой успешной сделки больше и не ищу никакую компанию. Потому что надежнее  компании нет.