• Сайт компании:  http://spb-moscow.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Электродная 2, стр 33
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (901) 406-24-34

Филиал города Москвы начал свою работу с июля 2019 года. Сама компания работает с 2009 года на рынке России. Наше подразделение входит в состав крупного холдинга из 25 офисов по рынку РФ, а так же 2 офиса заграницей

Сальников Михаил

Перед нами открывается колоссальная перспектива в партнерстве с компанией СПБ Москва. Это один из единичных крупных российских системных интеграторов, специфической чертой которого является способность рентабельно отвечать на современные дуновенья времени и обучать склонностям коловорота рынка торговли. Я знаю, что комплексный подход СПБ Москва в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными товаропроизводителями, практикующие европейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Еремина Алиса

Не буду врать, но СПБ Москва​ можно обозвать своим достойным импортером. Мы работаем рука об руку вот уже на протяжении семи лет, и полностью эти семь лет СПБ Москва​ зарекомендовала себя как компетентный профессионал, фундаментальный и точный поставщик. До этого часа не бывало ни одного прецедента каких-то критичных сбоев поставок. Товар приходит четко со сроком, погрешностей в документации не бывало, косяков и дефектов товара не было. Надеюсь, что СПБ Москва​ и позже будет иметь такую наивысшую планку качества.

Захаров Илья

Спасибо команде компетентных и разносторонних спецов СПБ Москва наше предприятие вышла на новый уровень. СПБ Москва продемонстрировала себя как специалист и грамотный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и в срок исполняя все задумки и дилеммы, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за сопровождение факультативов и с кем мне выпало сотрудничать. Чту их профессионализм и высокие нравственные качества.

Корнеева Дарья

СПБ Москва является преданным снабженцем моего диетмагазина. На это предприятие можно положиться: товар доставляют в срок, неукомплектованности и порча товара не было, все счета заготовлены в срок. Посетительский сервис обычно на вышине, позитивный и оживленный коллектив, сотрудничаем коллегиально более чем полу года и рассчитываю, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам общую выгоду.

Павлова Варвара

Сотрудничество с предприятием СПБ Москва раскрывает для нас иные горизонты и потенциальные возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами компетенциями сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая сообща с СПБ Москва, мы сможем вполне удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им эксклюзивные товары и услуги, отзывающиеся стандартам.

Гаврилова Василиса

Большое спасибо компании СПБ Москва за быструю и высококачественную поставку моего товара! Когда я впервой воспользовалась предложением СПБ Москва, то я не могла и допустить, что мы станем достойным партнёрами. Но тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, опасения улетучились: предприятие работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар пришёл в отличном состоянии. И еще компания оказывает постоянные поездки на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать сотрудничество в СПБ Москва.

Борисов Иван

Организация СПБ Москва являющимся одним из огромнейших снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также иметь в своём распоряжении огромные компетенции в части проведении деловых переговоров, а также заключение сделок. Предполагаю, что взаимное соглашение позволит зафиксировать наши позиции на рынке, предоставив лучшие товары, предложения, а также сервисы официальным лицам крупной фирмы.

Федоров Дмитрий

Восхищаюсь команде квалифицированных специалистов СПБ Москва, наша учреждение удалась и вышла на новый уровень. СПБ Москва представила себя как эксперт в своем деле компетентно планируя и вовремя материализуя все понятия, а также задачи, поставленные перед ними. Я изъявляю большую признательность всем сотрудникам, с кем мне пришлось сотрудничать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Елисеев Тимофей

Очень нужный семинар. Целиком данные передаются постепенно. Желательно побольше прикладного материала. Схемы расчетов, работы СПБ Москва с показателями (а именно множитель регрессии или улучшения ставок, в связанности от позиции). Благодарим ведущих, Валерие а также Леону. Глубочайшее толкование проблематики, понятность толкование. Не обременяют излишней информацией. Благорасположение и серьезное желание понять содержание вопроса

Васильев Ян

Хочу объявить о своем опыте работы с компанией СПБ Москва. Приобретали в этой предприятии вторую доставку продуктов постоянного спроса для своего склада. Товар прибыл четко в оговоренные период, без недостатков и неисправность, чему рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он целиком и полностью пользуется спросом, вследствие чего партии покупаю большую. С СПБ Москва подумываю успешно сотрудничать и следом.

Устинов Тихон

Я энергично сотрудничаю с фирмой СПБ Москва с 2018 года. И в течение этих 2 лет меня весьма радует то, что наше продуктивнее сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь заказанный мною товар каждый раз привозят в целостности в четко оговоренные сроки исполнения. До этого времени не было ни одного прецедента, что фирма мне что-то не довезла, всё доставляют на все сто процентов соответственно с моим заказом. Компания фундаментально подходит к работе с партнерами, так же хочу отметить их хороший и пробивной коллектив, рекомендую.

Ткачева Диана

Фирма СПБ Москва много-много лет подряд показывает себя как один из сильных снабженцев в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, стойкое перевыполнение амбиционных бизнес-планов, неуклонное наращению сообщников и высокий профессионализм команды достойно принесли компании награду "Партнер 2016 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы верим, что со СПБ Москва наши компаньоны всегда в верных руках.

Богдан

Плодотворно сотрудничали с компанией СПБ Москва довольно длинный период. По большому счету эффективными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал на выросшие вопросы. Завершили сотрудничество по своим факторам.

Константин

Я плодотворно работаю с фирмой СПБ Москва с 2018 года. И в течение этих 2 лет является моим постоянным и авторитетным снабженцем. Коллеги компании настолько опытные, не плохие и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются точно в сроки почти каждый раз. Надеюсь, будем и следом продолжать наше сотрудничество

Раиса

От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании СПБ Москва за лояльность в выполнении такого сложного и наиновейшего для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень конструктивно и очень хорошо были заготовлены заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде СПБ Москва помощи, которая выручала нас при любых условиях.

Екатерина

СПБ Москва - это мой лучший и осведомлённый по всем задачам, связанным с проектами в бизнесе, партнёр в течение этих 5 лет. Я прикупаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в срок. И вдобавок фирма оказывает частые путешествия на отдых и семинар. По этой причине я и решилась продолжать сотрудничество c СПБ Москва.

Роман

Я энергично сотрудничаю с фирмой СПБ Москва уже более 1 года. Хочу подметить, что за весь этот период компания показала себя как верный, исполнительный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не доводиться переживать о том, что могут сорвать срок доставки товаров. СПБ Москва - это снабженец, которому можно доверять. Убежден, что СПБ Москва и дале будет удерживать такую высшую планку качества.

Лариса

Компания СПБ Москва зарекомендовала себя одним из огромных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и владеет отличными пониманиями в части выполнения деловых бизнес-переговоров и заключений договоров, чему и нас то и дело обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное бизнес-партнерство предоставит возможность зафиксировать наши положения на рынке, рекомендуя хорошие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Маргарита

СПБ Москва преданный импортер моего диетмагазина и славным партнёром. Работаю с фирмой уже года четыре, и ныне никаких замечаний фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документацией всё в порядке, укоров в привозах нет, осуществляет частенько поездки на отдых и обучение. Отлично сотрудничаем и, знаю, что будем сотрудничать и дальше.

АННА

Честно говоря работа на любителя! Ушла с миром! Никаких угроз, и претензий не было! Данная работа подходит к тем, кто хорошо шарит в бизнесе, владеет хорошим даром убеждения, умеет математически мыслить.
Без валерьянки, и железных неров не разберешься! А так в целом ничего так! Хороший коллектив, внутренние школы, умеют снимать зажим( комплексы), научат проводить собеседования,  разговаривать на телефону!
Минусы:
1. Сильно морально устаешь!
2. Тратишь деньги на ТО;
3. Валишься с ног как сарделька с прилавка!

Андрей

Я работаю с компанией СПБ Москва с 2013 года. И на протяжении этих 7 лет меня весьма радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и успешным. Целиком выбранный мною товар каждый раз привозится приходит в целостности в конкретно оговоренные сроки исполнения. Пока еще ни разу не было, что фирма мне что-либо не довезла, всё доставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания очень обстоятельно подходит к сотрудничеству с клиентами осуществляет очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Валерия

местная сеть СПБ Москва предоставляет компании сгруппировывать усилия при материализации полных задач для молодых предпринимателей из разнообразных отраслей. Полученная награда за высокие показатели продаж в субрегионах РФ по результатам 2017 года подтвердила мастерство команды СПБ Москва в нише поставки решений для построения плодотворной бизнесменской работы.

Сусаренко Алёна

СПБ Москва - проявляет себя как один из лидирующих предприятий на российском рынке и славный компаньон. Хочется подметить сильный опыт специалистов СПБ Москва, который основывается на высочайших пониманиях в сфере ремаркетинга, чувствовании необходимостей клиентов и намерении помочь компаньонам в задачах развития предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и сокращению издержек. В связи с этим мы ценим наше сотрудничество.

Денисов Борис

Мы ценим сотрудничество с предприятием СПБ Москва. Фирма СПБ Москва являет себя одним из компетентных в своем деле деятелей в нише поставки товаров, обнаружении новых малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, компетентной поддержке и сервиса. Сплоченно мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я твердо уверен, что внутренние резервы нашего сотрудничества ничуть не исчерпан.

Титова Нелли

Предприятие СПБ Москва пользуется эффективным убеждением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Между нами естественная синергия, поскольку и в нашем понимании и компании СПБ Москва считаются выгода клиента больше всего и ректифицируют общее, построенное на реальном опыте мировоззрение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых определений.

Яценюк Вероника

Мы взаимодействуем с компанией СПБ Москва на протяжении многих лет. Данные результаты стали допустимы исключительно слаженной общей труде восхитительных экспертов. Порой, конечно, бывают транспортные оплошности, но тем не менее они исключительно редки, что я могу их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, наше взаимное последующее развитие будет производительным и взаимовыгодным.

Юрий Максимов

Необычайно продуктивный бизнес-семинар. В общем, знания передаются постепенно. Желательно поболее прикладного источника. Формы вычислений, работы СПБ Москва с мультипликаторами (особенно показатель понижения или усиления ставок, в регрессии от расположения). Отдельное спасибо ведущим, Татьяне и Родиону. Глубокое представление темы, общедоступность пояснение. Не перегружают лишней информацией. Благодушие и действительное желание осмыслить суть вопроса

Категория: Логистика