Развод. Сетевой маркетинг как минимум.
Приглашают в соц сетях на административную должность, работа с документами. Оплата 50 тыс руб. +премия. График 5/2 или 2/2 или 4 ч в день. 50 тыс руб за полный день. Заинтересовало. Оставила заявку. Меня пригласила через вацап на собеседование "руководитель" Дурдина Вероника Евгеньевна. Поехала. Еле нашла. Звонки сбрасывают. На ресепшене дали анкету. Заполнить сказали в зале. 2 зала. Куча людей, которые тоже заполняют анкеты. Поток туда идёт нескончаемый. Кто-то уходит сразу. Заполнила. Обязательно надо указать кто пригласил. Все "руководители" молодые девушки и парни лет 20-25 от силы. На собеседование Дурдина Вероника пригласила меня в кабинет. Там приблизительно 6 столов. Кабинет маленький. За каждым одновременно проходит собеседование! Шум невозможный! Ничего не слышно. Прошлась по анкете. Задала вопросы. Протестировала меня на психологический тест с фигурами (причём неправильно). Про компанию ничего. Мол Вас оповестят сегодня. Мол именно сегодня будет совет руководителей. Мы хотим Вас взять на администратора. Зарплата 2 раза в месяц: с 10 по 15 число - 25 тыс на карту, и в конце месяца оставшееся наличными. Я спросила название компании - нигде не слова. Какие - то стоят сертификаты в коридоре непонятно за что и кому выданные. Мне дали официальный сайт, мол посмотрите. Там какая-то бытовая химия, БАДы и т.д. Но мол мы не продаём, у нас реклама. Открываем офис на Беговой.
В инете я про них всё нашла. В 21.48 этого же дня мне написала Дурдина, что мою кандидатуру одобрили. Поздравляю!
Ещё бы! Там всех одобряют. Спрашиваю: сетевой? Да. Но продавать ничего не надо.
А откуда деньги?
Приходите на обучение 3 дня по 1,5 ч Вам всё объяснят, потом месяц со мной поработаете, потом сами. Т.е. Видимо так же приглашать обманом людей. На чем зарабатывают я не поняла, т.к. На обучение не пошла. Сетевой не рассматриваю. Когда Дурдина это узнала, ещё и написала мне гадости.