• Сайт компании:  http://gdninfo.ru/
  • Адрес: Москва, проспект Мира, 105с1
  • Телефон:  +7 (495) 640-23-01

Мы осуществляем постоянный мониторинг отечественного
и зарубежного рынков недвижимости.
Отслеживаем тенденции, осваиваем новые направления:
компания Городской департамет недвижимости одной из первых организовала продажу лофтов.

Аккумулируем российский и западный опыт в сегменте.

Отбираем гарантированно надёжные объекты.

Оцениваем и прогнозируем ситуацию с учётом кратко- и долгосрочных факторов

Вениамин

Возникла потребность быстро продать квартиру, достаточно быстро нужны были деньги. Но хотел продать повыгоднее. Да и на всяких недобросовестных покупателей не хотелось нарваться, поэтому я обратился Городской департамент недвижимости, где мне помогли с продажей и довольно быстро. Не пришлось самостоятельно ничего делать –в результате суммой после продажи наша семья очень довольна осталась.

Ярослав Мартин

Я через это агентство продал свою старую квартиру. Тут надо заметить, что и агент хорошо сработал, который именно по моей квартире был, и юридический отдел, реально грамотный, договор составил четко, у меня мой юрист проверил, сказал что никаких проблем. В общем, квартиру продали, там вся процедура шла полтора месяца, но это хороший результат, я так быстро не рассчитывал продать.

Руслан Лупаций

Помогали найти арендаторов квартиры и составить с ними договор. Что могу сказать - все отлично! Подобрали нам квартирантов соответственно нашим требованиям, и довольно быстро, примерно за неделю. Будем обращаться при необходимости.
Категория: Недвижимость