Возникла потребность быстро продать квартиру, достаточно быстро нужны были деньги. Но хотел продать повыгоднее. Да и на всяких недобросовестных покупателей не хотелось нарваться, поэтому я обратился Городской департамент недвижимости, где мне помогли с продажей и довольно быстро. Не пришлось самостоятельно ничего делать –в результате суммой после продажи наша семья очень довольна осталась.

Антон Теплов

Огромное спасибо риэлтору и агенству недвижимости Городской департамент недвижимости за помощь аренды квартиры. Помогли в кратчайшие сроки найти достойный вариант и закрыть сделку.Все выполнено на профессиональном уровне!

Артур Антонов

Снять квартиру, имея беременную жену и ребенка садиковского возраста было очень сложно. Сам я это сделать не мог - все владельцы как только слышали о составе семьи, так и отказывали ( Неприятно было, конечно. Созвонился с Городским департаментом недвижимости и обрисовал ситуацию. Меня поняли и поспособствовали поиску нормального варианта.

Арсений Фролов

Хочу выразить огромную благодарность Городской департамент недвижимости. Особенная благодарность риэлтору. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный ,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка. Большое спасибо Вам за проделанную работу.

Валентин Мизов

Мне посоветовали обратиться в агентство Городской департамент недвижимости к риелтору. От работы с ним остались только самые приятные впечатления, он действительно профессионал своего дела. Прекрасно провел сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное. Было приятно работать с вами, рекомендации себя оправдали!

Николай Козик

Помогли с продажей квартиры. Пытались сами продать квартиру, в течение 2х месяцев тщетно. Обратились в данное агенство, расценки - оптимальные. Помогли с поиском покупателя, указали на наши ошибки при продаже. Ребята - реально профи, что приятно! Рекомендую!

Валерий Фролов

Огромное спасибо Городской департамент недвижимости за помощь при покупке квартиры! В особенности риэлтору, профессионал своего дела и просто хороший порядочный Человек. Была проверка кВ и сопровождение сделки, но помощь, какую мне оказали, не оценить, всегда был на связи, помог как делом, так и советом в любых вопросах, благодаря ему все прошло быстро и спокойно. Процветания вашей компании, всегда буду рекомендовать! Спасибо!!!)

Николай Фомин

Когда я решила продать квартиру, у меня совсем не было времени этим заниматься, при этом вопрос о продаже стоял довольно срочно. Риэлторы, с которыми я работала раньше, либо вышли из бизнеса, либо оставили не лучшее впечатление чтобы к ним обращаться еще раз. По рекомендации нашел Городской департамент недвижимости . Подробно рассказали мне обо всех нюансах и вариантах предстоящей сделки (у квартиры был не самый простой юридический статус), его сотрудники нашли покупателей. Сделка прошла без происшествий. Вся операция заняла меньше времени и хлопот, чем я боялась в начале. Всем готова рекомендовать компанию и желаю им всяческого процветания!

Илья Фоменин

Обращались в это агентство, чтобы подыскать квартиру. У нас семья небольшая. Когда родился маленький ребенок стали задумываться о поисках квартиры. Без вариантов сразу же обратились в Городской департамент недвижимости. Впечатления у нас с мужем от общения с риелтором самые наилучшие, выслушивает все пожелания, и при выборе квартиры всё усматривает. В итоге остановились на 2-х комнатной квартире неподалёку от центра города. Благодарны этому агентству за проделанную работу и теплое сотрудничество.