Помогали найти арендаторов квартиры и составить с ними договор. Что могу сказать - все отлично! Подобрали нам квартирантов соответственно нашим требованиям, и довольно быстро, примерно за неделю. Будем обращаться при необходимости.

Руслан Бирак

Искали помещение под офис. Надо сказать, что менеджера хорошо ориентируются по рынку недвижимости. Сразу предложили несколько вариантов под наши параметры. Сопровождали при просмотра помещений и оказали юридическое сопровождение на этапе подписания документов.

Не так давно обращались в это агентство для покупки квартиры, их работой остались довольны, поэтому теперь хотим поблагодарить! Буквально сразу ясно стало, что специалисты здесь грамотные. Это и по их подходу к делу видно было, и непосредственно по самой работе. Быстро нам несколько подходящих вариантов подобрали, на одном из которых мы в итоге и остановились. Сделка без каких-либо проблем прошла, в новой квартире уже живем, все нравится!

Антон Теплов

Огромное спасибо риэлтору и агенству недвижимости Городской департамент недвижимости за помощь аренды квартиры. Помогла в кратчайшие сроки найти достойный вариант и закрыть сделку. Все выполнено на профессиональном уровне!

Илья Новаков

Спасибо сотрудникам агентства за работу! Очень приятно было с Вами познакомится! Помогли мне сдать квартиру в короткие сроки. Нашли очень приличных квартирантов, помогли с составлением договора, объяснили, какие бывают условия договора и нюансы. Буду обращаться к Вам и в дальнейшем. Спасибо!

Сергей Деревнин

Советую риэлторов центрального Городского департамента недвижимости как ответственных специалистов! Обращался дважды - сначала для поиска квартиры в аренду для племянника с семьей и потом для юридической проверки квартиры, которая нам всем нравилась, но хотелось убедиться в том, что все хорошо с документами.

Валентин

Огромное спасибо Штемберг Юлии за проверку всех документов ,полное сопровождение ,знает все юридические тонкости сделки ,все внятно и доступно объясняла. Желаю творческих успехов, легких и быстрых сделок. Буду рекомендовать как квалифицированного риэлтора.

Алексей Пирогов

Выражаем огромную благодарность агенству за оказанную услугу при приобретении квартиры. Грамотная консультация и проверка документов помогла совершить нашу сделку по покупке квартиры. Сегодня мы уверены, в том, что квартира оформлена у нас верно и у нас не возникнет в будущем с ней никаких юридических проблем! Всем можем порекомендовать риєлтора в качестве высококвалифицированно� �о специалиста по оформлению недвижимости. Спасибо!!!

Роман Фролов

В кoмпaнию oбpaщaлcя зa пoмoщью в вoпpoce apeнды жилья. Зaexaть мнe нужнo былo cpoчнo, мoю зaявку paccмoтpeли в тo жe дeнь и пpeдлoжили квapтиpу в xopoшeм paйoнe. Они мнe пpям xopoший вapиaнт пoдoбpaли, a я бoялcя чтo ничeгo нe пoлучитcя у мeня тaк быcтpo. Дeлo былo дeйcтвитeльнo cpoчнoe и мeня пopaдoвaлo чтo oни вoшли в мoe пoлoжeниe! Я в тoт жe дeнь я и зaceлилcя. Оплaтил пocлe зaключeния дoгoвopa. Вce пpeкpacнo!