• Сайт компании:  http://Альфа-Дизайн.рф
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, д. 4, литер А, оф. 301
  • Часы работы: 9:00-20:00, сб,вс 11:00-19:00
  • Телефон:  +7(812)389-33-35 , +7(812)389-33-37 , +7(800)333-22-63

Компания Альфа-Дизайн более 10 лет занимается дизайном интерьеров, строительством и ремонтом помещений под ключ. В своих проектах мы всегда стараемся использовать нестандартный подход, комплексные решения и эксклюзивные материалы.

Мы с мужем давно мечтали о дорогом ремонте откладывали и копили деньги а тут соседи сверху залили нашу квартиру, пришлось срочно искать ремонтников. Кто-то из друзей посоветовал обратиться в сервис Ремонтный Вопрос и пояснил что сервис бесплатный для подбора мастеров по ремонту и высылает их клиентам одновременно несколько бригад, чтобы можно было выбрать бригаду по своему бюджету после составления и сравнения смет. На следующее утро после звонка в Ремонтный Вопрос ко мне прибыли бригады одной из них была бригада из фирмы "Альфа-дизайн". Мужу удалось уговорить бригадира пойти на небольшие уступки. Мастера бригады Альфа-дизайн делали свою работу без  авралов но быстро сразу видно сплочённый коллектив. Сначала тепловыми пушками и фенами просушили туалет и ванной. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Управились с ремонтом мастера по срокам даже раньше чем ожидалось.

обратился по рекомендации коллеги. Заказывал здесь ремонт бабушкиной однокомнатной квартиры под ключ . Хотел сразу сделать хорошо, потому что собирался сам там жить. Площадь 33 метра. Квартира была "убита" - добавить нечего). Специалист приехал в этот же день , для оценки фронта работы. Смету выставили на утро следующего дня. Цена меня устроила, т .к.уже имел представление о средней стоимости за подобный ремонт.  Предлагали сделать дизайн проект и по нему уже начать работать, но я не располагал достаточным количеством средств и времени, так мне они сделали технический проект бесплатно)) что не применно порадовало) Все началось с демонтажа, переделка стен и т.п. Вся работа была произведена за 25 дней (срок был месяц). По окончании работ не нашел видимых "косячков" надеюсь потом тоже не обнаружатся)) На ремонт дали гарантию три года. В целом, я доволен.

Eugeniy

Сугубо отрицательные эмоции после сотрудничества с одной, так называемой ремонтно-строительной компанией. Выбирали между несколькими подрядчиками и к сожалению практически наобум решили работать с одной фирмой (Не буду давать антирекламу). Нами с женой была заказана перепланировка в однокомнатной квартире, заливка полов, выравнивание стен - в общем классическая черновая отделка перед основным ремонтом. Увы, проживаем мы за пределами Питера и весь ход ремонта доверили сотрудникам. Своевременно оплачивали все счета, периодически созванивались по скайпу. На словах всё было хорошо. Спустя несколько месяцев после завершения всех работ мы наконец-то смогли своими глазами увидеть результаты их деятельности и ужаснуться результату. Сразу скажу, брезгливо плюёмся по сей день. Итак, по порядку: 1. Заливка полов выполнена безобразно, некоторые участки пришлось перезаливать по-новой. 2. Монтаж полотенцесушителя выполнен неудовлетворительно - да он буквально на соплях держался и как результат произошел прорыв горячей воды с затоплением соседей. Никаких отсекающих кранов смонтировано не было и в помине. 3. Попросили выстроить душевой поддон с трапом. Они смастерили какую-то ужасную конструкцию из кусков говна и гипсокартона, скрипящую, гулкую и самое главное не герметичную. Чтобы всё это не бросалось моментально в глаза, поверх поддона якобы “забыли” старую ненужную ванну. И таких моментов было много, замучаешься все перечислять!
После всего этого ремонтом занялась другая компания - Альфа Дизайн и вместо продолжения ремонта, мы вынуждены были оплачивать работы по устранению бардака, который наворотила прошлая компания. Благо в Альфа Дизайне не было такого, и ремонт сделан был как на картинке. Да, пришлось заплатить чуть больше, чем было бы, если бы мы обратились к ним сразу, но к то ж знал..как говорится, скупой платит дважды. В общем советую всем внимательно выбирать себе компанию для ремонта вашей квартиры и не попасться на мои грабли
Категория: Недвижимость