Сугубо отрицательные эмоции после сотрудничества с одной, так называемой ремонтно-строительной компанией. Выбирали между несколькими подрядчиками и к сожалению практически наобум решили работать с одной фирмой (Не буду давать антирекламу). Нами с женой была заказана перепланировка в однокомнатной квартире, заливка полов, выравнивание стен - в общем классическая черновая отделка перед основным ремонтом. Увы, проживаем мы за пределами Питера и весь ход ремонта доверили сотрудникам. Своевременно оплачивали все счета, периодически созванивались по скайпу. На словах всё было хорошо. Спустя несколько месяцев после завершения всех работ мы наконец-то смогли своими глазами увидеть результаты их деятельности и ужаснуться результату. Сразу скажу, брезгливо плюёмся по сей день. Итак, по порядку: 1. Заливка полов выполнена безобразно, некоторые участки пришлось перезаливать по-новой. 2. Монтаж полотенцесушителя выполнен неудовлетворительно - да он буквально на соплях держался и как результат произошел прорыв горячей воды с затоплением соседей. Никаких отсекающих кранов смонтировано не было и в помине. 3. Попросили выстроить душевой поддон с трапом. Они смастерили какую-то ужасную конструкцию из кусков говна и гипсокартона, скрипящую, гулкую и самое главное не герметичную. Чтобы всё это не бросалось моментально в глаза, поверх поддона якобы “забыли” старую ненужную ванну. И таких моментов было много, замучаешься все перечислять!
После всего этого ремонтом занялась другая компания - Альфа Дизайн и вместо продолжения ремонта, мы вынуждены были оплачивать работы по устранению бардака, который наворотила прошлая компания. Благо в Альфа Дизайне не было такого, и ремонт сделан был как на картинке. Да, пришлось заплатить чуть больше, чем было бы, если бы мы обратились к ним сразу, но к то ж знал..как говорится, скупой платит дважды. В общем советую всем внимательно выбирать себе компанию для ремонта вашей квартиры и не попасться на мои грабли