Мы с мужем давно мечтали о дорогом ремонте откладывали и копили деньги а тут соседи сверху залили нашу квартиру, пришлось срочно искать ремонтников. Кто-то из друзей посоветовал обратиться в сервис Ремонтный Вопрос и пояснил что сервис бесплатный для подбора мастеров по ремонту и высылает их клиентам одновременно несколько бригад, чтобы можно было выбрать бригаду по своему бюджету после составления и сравнения смет. На следующее утро после звонка в Ремонтный Вопрос ко мне прибыли бригады одной из них была бригада из фирмы "Альфа-дизайн". Мужу удалось уговорить бригадира пойти на небольшие уступки. Мастера бригады Альфа-дизайн делали свою работу без  авралов но быстро сразу видно сплочённый коллектив. Сначала тепловыми пушками и фенами просушили туалет и ванной. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Управились с ремонтом мастера по срокам даже раньше чем ожидалось.