• Сайт компании:  https://afitower.ru/
  • Адрес: пр. Серебрякова, 11-13к1, Москва
  • Телефон:  8 (495) 162-56-10

Внутренняя концепция — «Город в одном здании» напоминает отель. Здесь есть своя клининговая служба и постирочная, рестораны, кафе, салон красоты и SРА, фитнес и йога, сайкл-студия, хамам с бассейном, библиотека и мини-кинотеатр. Подобные проекты на западе объединяют творческих, талантливых людей, студентов учебных заведений, блогеров и IT-специалистов.

Михаил

Искали квартиру в этом районе, недалеко от родителей. Хотелось чего-то современного, комфортного,  чтобы  удобно было и с детьми жить. Остановились на этом ЖК,  квартира 4хкомнатная, у всех свои комнаты и есть возможность сделать рабочий кабинет, часто приходится работать из дома. Хорошая площадь, планировка продумана,  пространство не потеряно,  можно использовать каждый метр. Взяли с видами на Капустинский парк, но и город частично, конечно,  видно. Ремонт white box, остальное сами доделаем

Нина

Комплекс в хорошем месте у парка,  вокруг еще несколько зеленых зон,  все нормально с дорогами и метро. Да,  Свиблово не центр, но район приятный, обустроенный хорошо,  с решенным транспортным и дорожным вопросом. Считаю,  что такой комплекс будет тут украшением  округа! Скажу за себя, если бы строили ближе к центру, не стала бы брать не только из-за более высокой стоимости, но и загазованности воздуха. Тут все-таки более комфортно дышать, да и с детьми легче, чем в бесконечной суете центра. При этом будет и свой компактный двор,  уютный и с площадками, лавочками,  беседками, такое место для прогулок у дома. Вопрос уже решен,  проект готовый сразу нам показали в отделе продаж. На счет магазинов не переживаю,  Европолис буквально через дорогу, это не считая магазинов в соседних домах, так что все под рукой есть.

Зоя

Смотрели уже планировки, много вариаций по планировкам и количеству комнат – от студий до четырехкомнатных, площади хорошие. Подойдут всем. Нам с семьей отлично в трешке,  а кому-то и студии пока достаточно. Тем более, что везде великолепные потолки высотой три метра, окна большие, про виды с верхних этажей я просто молчу.
Квартиры функциональные, никакого лишнего места,  которое нельзя использовать, гардеробные для хранения вещей и просторные комнаты для гостей,  удобные прихожие. У нас планировка с кухней-гостиной изначально,  но во многих квартирах площадь кухни просто позволяет переоборудовать ее под такой формат. Тем более, когда берешь предчистовой ремонт и сам планируешь свое пространство. Квартиры вообще в двух вариантах – white box, предчистовая отделка, где остается только довести до ума косметику и второе - уже полноценный ремонт в двух вариантах дизайна – более светлый и чуть темнее.  Застройщик позаботился о том, чтобы жильцы могли сразу заселиться в свои новые квартиры без необходимости проводить ремонт самостоятельно, это хороший шаг,  мы сами в чем-то отдали предпочтении комплексу из-за такого преимущества.
Инфраструктура шикарная,  очень развитая,  комплекс включает в себя огромное количество удобных сервисов и возможностей для жизни. Вернулся домой и, помимо ленивого отдыха, есть чем сея занять.  До того же фитнеса не придется теперь еще ехать или идти несколько остановок, все в доме

Наверно,  мне вот такого проекта как АФИ Тауэр и не хватало, чтобы принять окончательное решение о покупке собственной квартиры. Искал жилье довольно долго, хотел чего-то особенного и хотел при выборе почувствовать, что вот это «мое»! Но не срасталось какое-то время. Башню предложил друг посмотреть,  он меня хорошо знает, понял, что такое может меня зацепить. Сначала почитал все на сайте.  Первый вопрос – серьезно,  такое  у нас уже есть  в продаже? А дальше уже, когда картинка сложилась полностью,  решил ехать и сам все смотреть.
Первое на что обращаешь внимание – это архитектура. Высотка в 53 этажа может кому-то нравится, кому-то нет, но точно не оставляет равнодушным. Меня впечатлила будущая архитектура здания, плавность линий и даже какая-то легкость. Планировки глянул мельком,  потому что смотрел только однокомнатные квартиры. Вариантов много – от студий до больших семейных, так что концепт такой, что всем подойдет.
Второе – разные общественные пространства. Когда-то в Европе жил в чем-то подобном,  отличная вещь, очень сближает, да и вообще создается ощущение, что все вы в этом доме одна большая семья)) Да, и когда все под рукой – от спорт зала до ресторана, это сильно упрощает жизнь и позволяет тратить время на что-то более приятное и полезное, чем ежедневных быт.
Расположение чудесное.  Метро хоть и не пользуюсь уже, но две станции рядом – Ботанический сад и Свиблово. Много парков и скверов вокруг, это тоже располагает к комплексу.  Заново обустроенный Капустинский парк так вообще у дома. С собакой есть, где погулять,  в том числе и на закрытой площадке.  Инфраструктура хорошая,  в районе уже все есть. Плюсов столько, что все перечесть невозможно. Поэтому я решился,  квартиру купил на 38 этаже. Да, долгие были поиски, зато понял важную вещь – нужно искать свое и все обязательно получится.

Remmy

Для меня стало открытием,  что такой ЖК возможен в черте Москвы.  Он реально крутой и очень удобный.  Не соглашусь и даже поспорю, что это место для молодежи.  Нет,  это будет место для активных жителей Москвы,  который хотят, чтобы в их жизни было чуть больше комфорта и творчества, чем у кого-то еще.
В этом проекте возможно все и чуточку больше, если посмотреть на него внимательно. Если вы, конечно, совсем не любите высотки,  то вам не сюда. Лично я их обожаю. За волшебные виды,  за легкость и за людей.  Социум  - важнейшая для меня вещь, потому что люди, в первую очередь, и создают вокруг себя те пространства, в которых хочется жить.  Тем более,  у Тауэр такая архитектура, что просто захватывает дух – изящная волна, которая поднимется ввысь на 182 метра… Да, именно волна, а не просто какой-то столб)) контуры здания мягкие и плавные. Очень красиво!
Про локацию говорить не буду,  место известное.  С поездками сюда и отсюда проблем нет, так что перейду к сути.
Таэур это реально город в городе. Внутри дома будет своя шикарная инфраструктура, которой наверно не будет нигде.  Все есть – от «умного дом»а в квартире до лаундж зоны с просмотром фильмов на проекторе в общественной пространстве на нижнем этаже. А такую мелочь, как спортзал и кофейня даже не обсуждаю.
Стройка еще будет длиться, но этот комплекс точно стоит подождать.  Тем более, пока еще можно выбрать тот этаж, который подойдет именно вам, и наслаждаться потом видами из вашей собственной квартиры

Категория: Недвижимость