Смотрели уже планировки, много вариаций по планировкам и количеству комнат – от студий до четырехкомнатных, площади хорошие. Подойдут всем. Нам с семьей отлично в трешке,  а кому-то и студии пока достаточно. Тем более, что везде великолепные потолки высотой три метра, окна большие, про виды с верхних этажей я просто молчу.
Квартиры функциональные, никакого лишнего места,  которое нельзя использовать, гардеробные для хранения вещей и просторные комнаты для гостей,  удобные прихожие. У нас планировка с кухней-гостиной изначально,  но во многих квартирах площадь кухни просто позволяет переоборудовать ее под такой формат. Тем более, когда берешь предчистовой ремонт и сам планируешь свое пространство. Квартиры вообще в двух вариантах – white box, предчистовая отделка, где остается только довести до ума косметику и второе - уже полноценный ремонт в двух вариантах дизайна – более светлый и чуть темнее.  Застройщик позаботился о том, чтобы жильцы могли сразу заселиться в свои новые квартиры без необходимости проводить ремонт самостоятельно, это хороший шаг,  мы сами в чем-то отдали предпочтении комплексу из-за такого преимущества.
Инфраструктура шикарная,  очень развитая,  комплекс включает в себя огромное количество удобных сервисов и возможностей для жизни. Вернулся домой и, помимо ленивого отдыха, есть чем сея занять.  До того же фитнеса не придется теперь еще ехать или идти несколько остановок, все в доме