Для меня стало открытием,  что такой ЖК возможен в черте Москвы.  Он реально крутой и очень удобный.  Не соглашусь и даже поспорю, что это место для молодежи.  Нет,  это будет место для активных жителей Москвы,  который хотят, чтобы в их жизни было чуть больше комфорта и творчества, чем у кого-то еще.
В этом проекте возможно все и чуточку больше, если посмотреть на него внимательно. Если вы, конечно, совсем не любите высотки,  то вам не сюда. Лично я их обожаю. За волшебные виды,  за легкость и за людей.  Социум  - важнейшая для меня вещь, потому что люди, в первую очередь, и создают вокруг себя те пространства, в которых хочется жить.  Тем более,  у Тауэр такая архитектура, что просто захватывает дух – изящная волна, которая поднимется ввысь на 182 метра… Да, именно волна, а не просто какой-то столб)) контуры здания мягкие и плавные. Очень красиво!
Про локацию говорить не буду,  место известное.  С поездками сюда и отсюда проблем нет, так что перейду к сути.
Таэур это реально город в городе. Внутри дома будет своя шикарная инфраструктура, которой наверно не будет нигде.  Все есть – от «умного дом»а в квартире до лаундж зоны с просмотром фильмов на проекторе в общественной пространстве на нижнем этаже. А такую мелочь, как спортзал и кофейня даже не обсуждаю.
Стройка еще будет длиться, но этот комплекс точно стоит подождать.  Тем более, пока еще можно выбрать тот этаж, который подойдет именно вам, и наслаждаться потом видами из вашей собственной квартиры