• Сайт компании:  http://Kld-estate.ru
  • Адрес: Калининград, площадь Победы 4а
  • Часы работы: 24
  • Телефон:  +7 900 354-97-77

Агенство недвижимости kld-estate.ru.
Переселение и обустройство (адаптация) на территории города Калининграда и Калининградской области.
Комплекс услуг включает в себя:

- встреча в аэропорту города Калининграда и трансфер до города на автомобиле бизнес-класса,

- размещение в комфортабельной квартире или гостинице по выбору клиента;

- предоставление актуальной и полной информации о районах города и выборе наилучших вариантов недвижимости;

- подбор объекта недвижимости (квартиры, дома, блоксекции) по требованиям клиента (взаимодействие с прямыми собственниками и ведущими агентствами недвижимости, сопровождение просмотра выбранных объектов);

- Проверка правомочий собственников выбранного объекта недвижимости, оценка рисков приобретения;

- Юридическое сопровождение сделки (подготовка договоров, обеспечение безопасности расчетов, сопровождение государственной регистрации перехода права собственности)

- Помощь в адаптации на территории города Калининграда и Калининградской области (организация проведения ремонтных работ, разработка дизайн проекта интерьера, подбор лучших предложений по покупке строительных материалов и бытовой техники, мебели, автотранспорта, оказание консультационных услуг по прописке и взаимодействию с управляющей компанией).

Обратились в компанию "All inclusive" - это специализированная компания, которая занимается организацией переезда "под ключ"! Сразу хотелось бы отметить, что это не агентство недвижимости, функции которого ограничиваются только подбором объекта, компания действительно делает все: от встречи в аэропорту, размещения в городе, подборе объекта, сопровождении сделки и даже помощи в обустройстве и оформлении документов. Преимущество работы с данной компанией для нас заключалось в том, что все свои требования к квартире мы написали заранее по электронной почте, для нас оперативно подобрали несколько подходящих вариантов и даже выслали фото, поэтому когда мы приехали в Калининград, мы уже смотрели объекты точечно и из 3-х предварительно отобранных вариантов, выбрали 1, что позволило сэкономить время и деньги на размещение в городе ! Сделка прошла без проблем, быстро и без особых препятствий! Дмитрий-управляющий, организовал все ремонтные работы в квартире и даже покупку бытовой техники со скидками! Для нас, не местных, такой сервис, пришелся как нельзя кстати! Очень переживали и боялись того, что ничего не знаем и можем легко попасть на мошенничество! Но благодаря компании "All inclusive" смогли переехать на новое место без привычной суеты и проблем. Спасибо, будем обязательно рекомендовать компанию родным и знакомым.
Елена. Южно-Сахалинск.

Даниил

Обратился в компанию " все включено". Очень классный сервис! Сам из Челябинска, друзья переехали в Калининград лет 8 назад и давно звали переехать к ним. Когда определился с переездом, то первый вопрос стал о приобретении квартиры. По рекомендации вышел на сайт kld-estate.ru, я задал им свои критерии по выбору двухдвухкомнатной квартиры. За один день они мне подобрали проверенные варианты, я выбрал, некоторые квартиры просмотрел сам на авито. Остановился на варианте центра города, серый ключ. Беру билет, лечу в Калининград,  заранее мне ребята из агентства предложили снять на три дня квартиру, пока буду знакомиться с городом и подбирать квартиру. Не успел самолет сесть в аэропорту Храброво, сразу позвонил Дмитрий- управляющий компании, встретил на машине и направились в центр. До апартаментов ехали 20- 25 мин. Был вечер, и просмотры отложили на следующий день, заодно встретился с друзьями)). Посмотрев глазами все выбранные объекты которые мне предложили, я остановился на районе Сельма (друзья его мне также рекомендовали). Новый дом, стены ровные, автономное отопление. Дмитрий сделал предварительную оценку качества квартиры и предложил хорошую строительную бригаду для отделочных работ. Самое приятное в этом процессе оказался бонус торгов с застройщиком новостройки!  Цена квартиры 3. 600.000р. Дмитрий договорился на 150.000р. дешевле!
Я остался очень довольным ребятами! Все супер, быстро, оперативность и сервис на высшем уровне!
Итого по затратам:
1. Квартира 3.450.000р.
2. Услуги агентства, включая полное  сопровождение сделки 70.000 (в моем случае, у них большой выбор услуг, от 40т.р., я выбрал еще кучу экскурсионных походов...)
3. Заказал хороший евроремонт по согласованному дизайн проекту- 360.000+ 650.000р материалы (сделали за 2 месяца)
В общем только положительные эмоции от Калининграда и компании "Всё включено"!
Категория: Путешествие и отдых