Обратились в компанию "All inclusive" - это специализированная компания, которая занимается организацией переезда "под ключ"! Сразу хотелось бы отметить, что это не агентство недвижимости, функции которого ограничиваются только подбором объекта, компания действительно делает все: от встречи в аэропорту, размещения в городе, подборе объекта, сопровождении сделки и даже помощи в обустройстве и оформлении документов. Преимущество работы с данной компанией для нас заключалось в том, что все свои требования к квартире мы написали заранее по электронной почте, для нас оперативно подобрали несколько подходящих вариантов и даже выслали фото, поэтому когда мы приехали в Калининград, мы уже смотрели объекты точечно и из 3-х предварительно отобранных вариантов, выбрали 1, что позволило сэкономить время и деньги на размещение в городе ! Сделка прошла без проблем, быстро и без особых препятствий! Дмитрий-управляющий, организовал все ремонтные работы в квартире и даже покупку бытовой техники со скидками! Для нас, не местных, такой сервис, пришелся как нельзя кстати! Очень переживали и боялись того, что ничего не знаем и можем легко попасть на мошенничество! Но благодаря компании "All inclusive" смогли переехать на новое место без привычной суеты и проблем. Спасибо, будем обязательно рекомендовать компанию родным и знакомым.
Елена. Южно-Сахалинск.