Обратился в компанию " все включено". Очень классный сервис! Сам из Челябинска, друзья переехали в Калининград лет 8 назад и давно звали переехать к ним. Когда определился с переездом, то первый вопрос стал о приобретении квартиры. По рекомендации вышел на сайт kld-estate.ru, я задал им свои критерии по выбору двухдвухкомнатной квартиры. За один день они мне подобрали проверенные варианты, я выбрал, некоторые квартиры просмотрел сам на авито. Остановился на варианте центра города, серый ключ. Беру билет, лечу в Калининград,  заранее мне ребята из агентства предложили снять на три дня квартиру, пока буду знакомиться с городом и подбирать квартиру. Не успел самолет сесть в аэропорту Храброво, сразу позвонил Дмитрий- управляющий компании, встретил на машине и направились в центр. До апартаментов ехали 20- 25 мин. Был вечер, и просмотры отложили на следующий день, заодно встретился с друзьями)). Посмотрев глазами все выбранные объекты которые мне предложили, я остановился на районе Сельма (друзья его мне также рекомендовали). Новый дом, стены ровные, автономное отопление. Дмитрий сделал предварительную оценку качества квартиры и предложил хорошую строительную бригаду для отделочных работ. Самое приятное в этом процессе оказался бонус торгов с застройщиком новостройки!  Цена квартиры 3. 600.000р. Дмитрий договорился на 150.000р. дешевле!
Я остался очень довольным ребятами! Все супер, быстро, оперативность и сервис на высшем уровне!
Итого по затратам:
1. Квартира 3.450.000р.
2. Услуги агентства, включая полное  сопровождение сделки 70.000 (в моем случае, у них большой выбор услуг, от 40т.р., я выбрал еще кучу экскурсионных походов...)
3. Заказал хороший евроремонт по согласованному дизайн проекту- 360.000+ 650.000р материалы (сделали за 2 месяца)
В общем только положительные эмоции от Калининграда и компании "Всё включено"!