• Сайт компании:     https://www.dreamtrips.com
  • Адрес:   35, 1/13/6-2, St. Pokrovka, Moscow, Russia 101000
  • Телефон:   8-800-100-9658

DreamTrips (Дрим Трипс) - это международный клуб путешественников, собственность холдинга WorldVentures, который даёт возможность путешествовать, бронировать отели, покупать авиабилеты и круизы по ГАРАНТИРОВАННО лучшей цене в мире.

Это не просто клуб для отдыха, это полноценный образ жизни - наслаждайтесь захватывающими экскурсиями, путешествиями, морскими круизами круглый год, в любое время дня и ночи. Для Вас доступны индивидуальные маршруты, поездки и уникальные предложения и туры в изысканных отелях, ресторанах либо курортах.

DreamTrips (Дрим Трипс) имеет 26 самых престижных наград в сфере туризма, таких как «Magellan Awards» и «World Travel Awards» (аналог «Оскара за вклад в кинематограф в международной индустрии туризма).

Мы крупнейшее в мире сообщество путешественников, со своим уникальным сервисом и приложением, с помощью которого ты можешь организовать свои путешествия и вести бизнес!

Sashaworld

Комментарий: Сетевой бизнес DreamTrips в первую очередь дает вам ВОЗМОЖНОСТЬ! Возможность зарабатывать, возможность путешествовать, возможность иметь больше свободного времени, возможность развиваться и познавать, возможность учиться общаться и я могу много что ещё написать о возможностях в сетевом бизнесе. Многие почему-то считают, что они пришли в сетевой и ненужно ничего делать, в любом бизнесе или компании нужно работать, ставить цели и добиваться их. Много читала отзывов о сетевом, и такое чувство, что все кто пишет негативные отзывы не хотят даже не во что вникать и понимать, они не понимают на чем основывается бизнес, как находить других клиентов, что бы тот или иной продукт брали (покупали) именно у тебя, сколько денег вообще люди вкладывают в своё дело, что бы они смогли зарабатывать больше чем 100тыс. в мес., поверьте -это не 150$, это более 500тыс. и это только начало. Плюс ко всему нужна реклама и много ещё чего + вложения и опять же... ВАШЕ!!!Поэтому я могу с уверенностью сказать, что DreamTrips это именно та компания, в которой можно развиваться, общаться, зарабатывать и путешествовать.

Мария

Комментарий: Привет друзья, хочу поделиться с Вами своей находкой. Не так давно зарегистрировалась в "закрытом клубе путешественников", мне его рекомендовали и я долго созревала и изучала информацию о продукте. Так вот, решила я вступить и мне предложили несколько пакетов, а что мне было интересно, предложили бизнес франшизу, где после моих рекомендаций другим людям, я могу на этом заработать. Но я была подготовлена к этому и подумала, "почему бы и нет". И тут я нашла для себя много многого и интересного, благодаря инстаграмму я отправилась по хештегу "yhbh", что в переводе "ты должен быть здесь", я увидела кучу людей по всему миру, которые путешествуют, собираются тусовками и едут на острова. Меня это еще больше завлекло. То что это отличный сервис, я знала, что воспользовавшись, поняла это на 100%. Лучшие туры, лучшие отели мира, все это в одном приложении не надо прыгать от одного туроператора к другому, с одного сайта на другой- КАЙФ. Но самое крутое, что компания дает тебе стимул развиваться внутри нее. Куча единомышленников, своя атмосфера, своя компания. Я так счастлива, что я тут, компания дает возможность свободы заработка и развития. В общем, ребят я Вам советую присоединяться. Тут каждый находит для себя кучу нового.

Елена Щербакова

Комментарий: Масштабный клуб путешественников, который существует уже 13 лет в Америке, 2 года назад он появился и в России) DreamTrips -это приложение, удобная платформа для туриста, все виды путешествий в своём кармане! Для меня это сразу показалось интересной задумкой, ведь я путешествовала часто и тратила много средств на свои туры. А теперь могу копить баллы, получать кэшбеки из путешествий. При чем компания даёт шанс ещё и заработать деньги, порекомендовав сервис своим друзьям) Раньше я покупала путевки в турагентствах или бронировала отели на сайтах самостоятельно, но никто мне за рекомендацию не платил. В клубе помимо выгодных путешествий я успела найти новых друзей. Все ребята очень заряженные, все на одной волне, это реально круто- найти своих людей в самых разных городах и странах! Скоро мы собираемся большой тусовкой в Хорватию, а половину тура я буду оплачивать баллами) С каждым днём все больше радуюсь, что открыла для себя такой проект!

Категория: Путешествие и отдых