• Сайт компании:  https://www.dreamtrips.com
  • Адрес: 35, 1/13/6-2, St. Pokrovka, Moscow, Russia 101000
  • Телефон:  8-800-100-9658

DreamTrips (Дрим Трипс) - это международный клуб путешественников, собственность холдинга WorldVentures, который даёт возможность путешествовать, бронировать отели, покупать авиабилеты и круизы по ГАРАНТИРОВАННО лучшей цене в мире.

Это не просто клуб для отдыха, это полноценный образ жизни - наслаждайтесь захватывающими экскурсиями, путешествиями, морскими круизами круглый год, в любое время дня и ночи. Для Вас доступны индивидуальные маршруты, поездки и уникальные предложения и туры в изысканных отелях, ресторанах либо курортах.

DreamTrips (Дрим Трипс) имеет 26 самых престижных наград в сфере туризма, таких как «Magellan Awards» и «World Travel Awards» (аналог «Оскара за вклад в кинематограф в международной индустрии туризма).

Мы крупнейшее в мире сообщество путешественников, со своим уникальным сервисом и приложением, с помощью которого ты можешь организовать свои путешествия и вести бизнес!

За два с половиной года съездила с клубом в три готовых тура:
1. Румыния (Брашов)
2. Турция (МегаТрип на 1000+ человек)
3. Калининград
И более 10 Самостоятельных путешествий.
Смогла все поездки совмещать с основной работой (туры были на 3-4 дня)
Тем самым в моей копилке путешествий уже 16 стран ????

Антон Казистов

Вы знаете, что такое частные клубы? Если кратко, это сообщества людей, объединенных одной идеей. Так и наш клуб ДримТрипс — это сообщество путешественников, влюбленных всем своим существом как раз в путешествия. Я в клубе уже два года и имею только положительные впечатления и эмоции. За 2019 год я посетил 13 стран, большинство из них с людьми из клуба.

Разумеется, в любой идее можно найти то, к чему можно придраться и можно везде и всюду негативить. И я счастлив, что таких токсичных людей в клубе нет, и что люди легки на подъем на новые приключения.
Недавно я вернулся из МегаДримТрипа в Калининграде, где было 186 человек со всей России!

Хотел прикрепить фото, да на этом сайте нельзя это сделать) Можете сами поискать в Интернете фото и видео под хэштегом #ysbh (это слоган нашего клуба — you should be here) и там вы не увидите ни единого хмурого лица.

Ключевой особенностью самих авторских туров дримтрипов является то, что кроме классического проживания в лучших отелях 4-5 звезд, в стоимость так же всегда включена программа, хост от 10 человек в туре, питание, дополнительные привилегии и подарки, вроде раннего заезда, дополнительной экскурсии, ужина в ресторане или бутылка элитного вина (в каждом туре что-то свое, разумеется, не все сразу))

На примере Калининграда, тур на двоих стоил 578$ (~40.000 рублей), с учетом списания внутренней валюты на 135$ (итого ~30.000 рублей на двоих). Сюда входило:
— проживание в отеле Mercure (он является одним из лучших в городе, что находится на берегу Верхнего пруда), завтраки, ужины и спа на территории;
— хост, который поможет, подскажет, решит абсолютно любой вопрос (это как личный консьерж);
— экскурсии от лучших гидов области на целый день в Светлогорск и Янтарный с обедом, а также в другой день по самому Калининграду;
— вечер знакомств, истории вступления в клуб и рассказы о путешествиях;
— прощальный вечеринка-ужин, устроенная исключительно для участников тура.

И стоимость наших номеров на момент проживания была 13.900 за ночь (информация со стойки регистрации). Это только ночь в отеле, без завтраков, ужинов и всего дополнительного.
Мы там были 4 дня, 3 ночи, то есть сам тур обошелся дешевле отдельного проживания.

Как такое возможно?
У клуба есть свой собственный туристический оператор Rovia. И как раз Ровиа бронирует оптом на год-два вперед отели по всему миру, формирует программу, прикрепляет гидов и поэтому имеет лучшие цены на все.
Хотите так же? Всегда рады!

Я в клубе уже 3 года, за это время побывал со своей супругой и семьей в 11 дримтрипах
Дримтрипы
7. Лос-кабос (Мексика)
8. Бангкок (Тайланд)
9. Сиемреап (камбоджа)
10. Мьянма
11. Калининград (Мега дримтрип)

Хочу сказать что все трипы были выгоднее просто обычного бронирования на Букинге и сторонних агрегаторах, также это новые города и локации, новые знакомства с различными участниками клуба со всего мира, от сша до таити, отличное комьюнити где можно всегда веселиться и всегда найти друга по интересам, так же посещал международные тренинги от лидеров компании по личностному росту, до этого скептически вообще ко всему относился, и доверял чужим негативным отзывам, но я понял что сперва нужно опробовать все самому а после высказать своё мнение, а не ссылаться что моя подруга или друг в этом клубе и их куда то занесло! Жалею что не повстречал эту возможность попасть в клуб раньше чем 3 года назад!

Никогда не думала, что от путешествия может быть СТОЛЬКО эмоций! Если вам скажут, что не важно, viр-тур или не vip - не верьте. От комфорта в поездке зависит всё восприятие! Ездили с мужем в Израиль на неделю в феврале. Там было столько экскурсий! Каждый день куда-то ездили - Мёртвое море и поездку на фуникулёре просто не могу забыть. А Вифлеем!!! И так важно, что можно с комфортом отдохнуть и выспаться в потрясающем отеле! Ни у кого не встречала такой насыщенной программы тура, только у дримтрипс.

Я далеко не бизнесвумен, но решила попробовать. Работаю я офис-менеджером и зарплата, конечно, не позволяет мне путешествовать. А тут я нашла дополнительный доход и развитие, кучу положительных эмоций и новых знакомств! Предложила подруга поучаствовать на онлайн- вебинаре. Сначала было сложно понять, потом со временем благодаря школе тренеров я разобралась и начала заниматься бизнесом, мне понравилось! В клубе система обучения доступная, чувствуется поддержка команды. Я полгода в клубе, у меня уже есть первые партнеры, и я зарабатываю! Мне нравится это сообщество успешных, активных и позитивных людей!

Я участник этого клуба, поэтому не трачу баснословные деньги на путешествия - просто пользуюсь своими бонусами, плачу за хорошие условия и услуги. Компании принадлежит североамериканский туроператор, на базе него сделано приложение и сервис, позволяющий нам получать viр-отдых по оптовым ценам. И вот в начале февраля я летала в Италию. Провела незабываемо время, участвовала в пешеходной экскурсии, наслаждалась атмосферой Турина! В день приема было вообще здорово, нас встретили с уютом и теплом, предложили канапе, брют, оливки). Прощальный ужин в местном ресторане остался в памяти навсегда...

Екатерина

Взяла сестру с собой в Сингапур. Если праздновать Рождество, так праздновать! Поездка супер. Всё начинается с того, что попадаешь в сказку отеля Мариотт 5*, в шикарный номер, где всё продумано, особенно вкусная еда. Очень запомнилась поездка на остров Сентоса в парк развлечений. Вот там мы вообще не знали, куда смотреть, фотографироваться хотелось везде! Привезли очень много сувениров и фоток)))) Хотим и родителей приобщить к этому клубу, я считаю, они достойны лучших поездок в мире!

Людмила

С того момента, когда я присоединилась к клубу дримтрипс, моя жизнь принципиально поменялась. Изменилось моё мироощущение, и произошло переосмысление себя, я начала развиваться. А то закисла на офисной работе. Первые заработки начались где-то после второго месяца членства, когда нашла партнёров. Сначала это было - 12-18 тыс. руб. А сейчас гораздо больше, плюс, з/п в USD, а курс только растёт. Чувствую уверенность в себе, отчасти потому, что окружена единомышленниками, а не угрюмым коллективом. Теперь я переживаю только положительные эмоции!

Дримтрипс очень серьёзный конкурент всем туроператорам))Высокий уровень сервиса без дополнительных накруток,можно не заморачиваться больше с организацией тура,все лучшее уже идёт в комплекте,теперь только к ним

NickWilde1

В компании DreamTrips не так давно, по этому могу сказать не так много. Это очень быстро развивающаяся компания. Хоть она и не особо известна, от нее только положительные отзывы.
Достоинства:
Самые выгодные путешествия в отели 4 и 5 звезд.
Система лояльности.
Возможность выйти на пассивный доход.
Прекрасный коллектив.

Эту компания готов посоветовать всем путешественникам. Да и в целом всем людям!

Anna

Dreamtrips - реально туроператор нового поколения!!! В восторге от тематических поездок! И уровень Отелей 4-5* не соврали достойные!! Компания разрывает шаблон привычного понимания путешествий! Так как объединяет людей со всей планеты:)) Задружилась с кучей народу и все на подъеме и на связи!! Есть с кем поехать в следующий раз! Необычно Дружно и весело:))

Максим

Нашёл потрясающий сервис dreamtrips для организации отдыха. Куча авторских туров и очень доступные цены, прям не нарадуюсь

Эмиль

Удобный сервис. Активное и позитивное сообщество. Самые выгодные цены. Интересные, необычные туры

Простое приложение. Большой выбор туров. Дружный клуб путешественников DreamTrips!

Настя Радько

Это масштабный,мировой клуб путешественников. Сервис однозначно на 100+. Уже сбываются мои мечты. Я запланировала пару путешествий и меня удивляет разнообразие этого сервиса. Я выбрала тур уже с наполнением (экскурсии,трансфер,подарки от компании). меня не привязывают как я буду добираться. Так же для любителей самому планировать свой отдых добро пожаловать это точно для вас. Отели только уровня 4-5 звезд. Удобнее интерфейса я не встречала.Все на одной платформе. Есть система кэшбэка с ваших расходов по всему миру, это вам возвращается в виде баллов, которые в последствии вы тратите на удешевление своих путешествий или вообще можете поехать в трип бесплатно. Так же это безумное количество знакомств по всему миру и так же тут можно построить свою команду.

Брал авиа  билеты и регистрировал отель через компанию dreamtrips,  скажу вам друзья что это очень удобно, быстро и очень хорошо экономит деньги. Для клиентов компании действует очень хорошая система скидок. Получается значительно дешевле нежели через другие компании.

Ulchik

Благодаря этой компании, люди имеют возможность путешествовать, познавать мир, развиваться. Удобный сервис, возможность выбрать разные туры, круизы, отели 4-5 звёзд.

Laura777

Оценила работу компании, я в шоке от ее масштабов! Встречайте флагмана среди туроператоров, сегодня в моем приложении нереальные возможности зарабатывать,пока ты в отпуске, или уже приехал, или даже ещё не уехал!!! Мне 25, и я не вынуждена работать 5/2, я не сижу на шее у мамы, и богатого папика у меня нет! Но есть моя «семья»- мои друзья- мы одна команда, вместе 24/7, путешествуем, развлекаемся работаем, наши дети с нами, а не в дет.садиках, мой ребёнок увидел уже несколько стран...а мир такой большой...я покажу ему весь мир, и уверена вы тоже покажете его своим детям

Ekaterina

Очень удобный сервис, путешествия в один клик, большое разнообразие туров с крутым наполнением, питанием, экскурсиями, мероприятиями

Tatiana

DreamTrips-это исполнение твоей мечты! Ты можешь путешествовать,развиваться и увидеть каждый уголок нашей планеты, познакомиться со своими единомышленниками! Это лучшее,что со мной случилось!

Sashaworld

Сетевой бизнес DreamTrips в первую очередь дает вам ВОЗМОЖНОСТЬ! Возможность зарабатывать, возможность путешествовать, возможность иметь больше свободного времени, возможность развиваться и познавать, возможность учиться общаться и я могу много что ещё написать о возможностях в сетевом бизнесе. Многие почему-то считают, что они пришли в сетевой и ненужно ничего делать, в любом бизнесе или компании нужно работать, ставить цели и добиваться их. Много читала отзывов о сетевом, и такое чувство, что все кто пишет негативные отзывы не хотят даже не во что вникать и понимать, они не понимают на чем основывается бизнес, как находить других клиентов, что бы тот или иной продукт брали (покупали) именно у тебя, сколько денег вообще люди вкладывают в своё дело, что бы они смогли зарабатывать больше чем 100тыс. в мес., поверьте -это не 150$, это более 500тыс. и это только начало. Плюс ко всему нужна реклама и много ещё чего + вложения и опять же... ВАШЕ!!!Поэтому я могу с уверенностью сказать, что DreamTrips это именно та компания, в которой можно развиваться, общаться, зарабатывать и путешествовать.

Anastasia

Тебя здесь не хватает. Ребята! Эта фраза изменила мою жизнь! Не бойтесь ничего, все в ваших руках

Olesya

Люблю эту компанию, этот бизнес, эту сферу. Тут я нашла нечто большее! Заработок с путешествиями, да и еще в составе любимой команды. Люблю дримтрип

Nina

Очень интересная платформа - приложение, позволяющее путешествовать выгодно, туры всегда с каким-то интересным наполнением, есть возможность получать кэшбек в заведениях партнерах компании. Так же это возможность познакомиться с интересными людьми, с которыми вас объединяет страсть к путешествиям!

Привет друзья, хочу поделиться с Вами своей находкой. Не так давно зарегистрировалась в "закрытом клубе путешественников", мне его рекомендовали и я долго созревала и изучала информацию о продукте. Так вот, решила я вступить и мне предложили несколько пакетов, а что мне было интересно, предложили бизнес франшизу, где после моих рекомендаций другим людям, я могу на этом заработать. Но я была подготовлена к этому и подумала, "почему бы и нет". И тут я нашла для себя много многого и интересного, благодаря инстаграмму я отправилась по хештегу "yhbh", что в переводе "ты должен быть здесь", я увидела кучу людей по всему миру, которые путешествуют, собираются тусовками и едут на острова. Меня это еще больше завлекло. То что это отличный сервис, я знала, что воспользовавшись, поняла это на 100%. Лучшие туры, лучшие отели мира, все это в одном приложении не надо прыгать от одного туроператора к другому, с одного сайта на другой- КАЙФ. Но самое крутое, что компания дает тебе стимул развиваться внутри нее. Куча единомышленников, своя атмосфера, своя компания. Я так счастлива, что я тут, компания дает возможность свободы заработка и развития. В общем, ребят я Вам советую присоединяться. Тут каждый находит для себя кучу нового.

Что хочу сказать? Я счастлива! Я ни секунды не пожалела, что вступила в клуб. За недолгое время я столько нового узнала, познакомилась с такими интересными и разносторонними людьми! Я уже успела побывать в Дримтрипе в Амстердаме, сэкономив около 13 тыс.рублей. сервис на высоте!

Alina

ДримТрипс это международный клуб путешественников, собственность холдинга WorldVentures, который даёт возможность путешествовать, бронировать отели, покупать авиабилеты и круизы по ГАРАНТИРОВАННО лучшей цене в мире!Так же даёт возможность зарабатывать и окружает просто потрясными людьми !

Елена Щербакова

Масштабный клуб путешественников, который существует уже 13 лет в Америке, 2 года назад он появился и в России) DreamTrips -это приложение, удобная платформа для туриста, все виды путешествий в своём кармане! Для меня это сразу показалось интересной задумкой, ведь я путешествовала часто и тратила много средств на свои туры. А теперь  могу копить баллы, получать кэшбеки из путешествий. При чем компания даёт шанс ещё и заработать деньги, порекомендовав сервис своим друзьям) Раньше я покупала путевки в турагентствах или бронировала отели на сайтах самостоятельно, но никто мне за рекомендацию не платил. В клубе помимо выгодных путешествий я успела найти новых друзей. Все ребята очень заряженные, все на одной волне, это реально круто- найти своих людей в самых разных городах и странах! Скоро мы собираемся большой тусовкой в Хорватию, а половину тура я буду оплачивать баллами) С каждым днём все больше радуюсь, что открыла для себя такой проект!

Lidiya

Это закрытый клуб, который открывает другой мир) который позволяет выгодно путешествовать при этом зарабатывать без ограничения ) он не приковывает тебя к месту и времени которое ты можешь вкладывать в работу ) это крутые знакомства  и отличная поддержка ) я очень рада что вступила в клуб)

Клуб путешественников DreamTrips. Североамериканский сервис, который даёт возможность не только круто и качественно отдыхать по всему миру, но и заработать в команде единомышленников. Более 35 стран для путешествий, эксклюзивное наполнение в каждом туре. Отдельное бронирование отелей и авиабилетов с гарантией низкой цены. Кроме этого, DreamTrips - это люди, которые жаждут объехать как можно больше уголков земли. DreamTrips - путешествуй и зарабатывай - работа мечты
Категория: Путешествие и отдых