Вы знаете, что такое частные клубы? Если кратко, это сообщества людей, объединенных одной идеей. Так и наш клуб ДримТрипс — это сообщество путешественников, влюбленных всем своим существом как раз в путешествия. Я в клубе уже два года и имею только положительные впечатления и эмоции. За 2019 год я посетил 13 стран, большинство из них с людьми из клуба.

Разумеется, в любой идее можно найти то, к чему можно придраться и можно везде и всюду негативить. И я счастлив, что таких токсичных людей в клубе нет, и что люди легки на подъем на новые приключения.
Недавно я вернулся из МегаДримТрипа в Калининграде, где было 186 человек со всей России!

Хотел прикрепить фото, да на этом сайте нельзя это сделать) Можете сами поискать в Интернете фото и видео под хэштегом #ysbh (это слоган нашего клуба — you should be here) и там вы не увидите ни единого хмурого лица.

Ключевой особенностью самих авторских туров дримтрипов является то, что кроме классического проживания в лучших отелях 4-5 звезд, в стоимость так же всегда включена программа, хост от 10 человек в туре, питание, дополнительные привилегии и подарки, вроде раннего заезда, дополнительной экскурсии, ужина в ресторане или бутылка элитного вина (в каждом туре что-то свое, разумеется, не все сразу))

На примере Калининграда, тур на двоих стоил 578$ (~40.000 рублей), с учетом списания внутренней валюты на 135$ (итого ~30.000 рублей на двоих). Сюда входило:
— проживание в отеле Mercure (он является одним из лучших в городе, что находится на берегу Верхнего пруда), завтраки, ужины и спа на территории;
— хост, который поможет, подскажет, решит абсолютно любой вопрос (это как личный консьерж);
— экскурсии от лучших гидов области на целый день в Светлогорск и Янтарный с обедом, а также в другой день по самому Калининграду;
— вечер знакомств, истории вступления в клуб и рассказы о путешествиях;
— прощальный вечеринка-ужин, устроенная исключительно для участников тура.

И стоимость наших номеров на момент проживания была 13.900 за ночь (информация со стойки регистрации). Это только ночь в отеле, без завтраков, ужинов и всего дополнительного.
Мы там были 4 дня, 3 ночи, то есть сам тур обошелся дешевле отдельного проживания.

Как такое возможно?
У клуба есть свой собственный туристический оператор Rovia. И как раз Ровиа бронирует оптом на год-два вперед отели по всему миру, формирует программу, прикрепляет гидов и поэтому имеет лучшие цены на все.
Хотите так же? Всегда рады!