Привет друзья, хочу поделиться с Вами своей находкой. Не так давно зарегистрировалась в "закрытом клубе путешественников", мне его рекомендовали и я долго созревала и изучала информацию о продукте. Так вот, решила я вступить и мне предложили несколько пакетов, а что мне было интересно, предложили бизнес франшизу, где после моих рекомендаций другим людям, я могу на этом заработать. Но я была подготовлена к этому и подумала, "почему бы и нет". И тут я нашла для себя много многого и интересного, благодаря инстаграмму я отправилась по хештегу "yhbh", что в переводе "ты должен быть здесь", я увидела кучу людей по всему миру, которые путешествуют, собираются тусовками и едут на острова. Меня это еще больше завлекло. То что это отличный сервис, я знала, что воспользовавшись, поняла это на 100%. Лучшие туры, лучшие отели мира, все это в одном приложении не надо прыгать от одного туроператора к другому, с одного сайта на другой- КАЙФ. Но самое крутое, что компания дает тебе стимул развиваться внутри нее. Куча единомышленников, своя атмосфера, своя компания. Я так счастлива, что я тут, компания дает возможность свободы заработка и развития. В общем, ребят я Вам советую присоединяться. Тут каждый находит для себя кучу нового.