• Сайт компании:  http://lagunafit.ru/
  • Адрес: г. Ногинск, ул. Рогожская д. 76
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (916) 938-50-00

Лагуна - это совершенно новый элитный фитнес центр в Ногинске и Электростале.
Его гостям доступны такие услуги как:

Алия

Приветсвую.
Привожу своих детей на занятия в Лагуну. На утренние занятия дочку (ей всего 3 года), а вечером к Елене Кравченко и Сергею Дудченко своего сына. Дети довольны, да и мне стало морально легче, после бассейна они засыпают без мультиков и ругани.

Лидия

Ласковое теля двух маток сосет, а бодливое ни одной не увидит. Обещали ввести в курс и тонус, тренера к 9 часам. Ни тренера , ни тонуса, из 4-х просьб ни одна не выполнена!  При мне одной мадам плохо стало! М.б. стоит людям показывать как пользоваться тренажерами. Бесплатно!  Иски от "потерпевших" дороже могут встать!!!

Месяц назад приобрела абонемент в этот клуб, после родов хочу скинуть несколько лишних кг. Когда собиралась покупать абонемент слышала много отзывов и плохих и хороших. Меня на данный момент все устраивает. Многое из того, на что были раньше нарекания исправили, коллектив доброжелателен и отзывчив. Не знаю как раньше, сейчас я вижу, что просьбы и замечания клиентов находят быструю реакцию у руководства и персонала. Очень симпатичное Кафе, приятный коллектив и вкусная еда. Классный банный комплекс для фитнес-клуба: хамам, сауна, соляная комната, ледяная бочка, турецкая баня и все в одном месте!  Отличный массажист!!! Еще у них, видимо, хороший косметолог, потому что у кого не спрошу всем очень понравился.  Моя мама ходит туда уже три месяца и очень довольна.

Виктор

Классный клуб. Занимаюсь сам и вожу ребёнка на плавание. Всем доволен , ребёнок радуется , занимается у Елены , фамилию к сожалению не знаю. Рекомендую.

Отвратительно поведение некоторых тренеров,одна позволяет себе орать на ребенка.! Беспордонное поведения тренера по плаванью,которая позволяет себе стебаться над людьми.! Позволяет себе относится к клиенту не уважительно.! Я не хочу,чтоб к моему ребенку подходили такие тренеры!  За отвратительное отношение к клиенту.! Во всем остальном очень приятные тренеры в зале,очень радужные девочки на рейсепшене...!!!

Отдала ребёнка 3х лет в бассейн на пробное занятие, ребёнок плавать не умеет (предупредила об этом тренера!) "тренер" Долгих Галина сказала всем детям ввойти в воду, ребёнок послушался, пока Галина отвлекалась (отошла в сторону) ребёнок чуть не задохнулся в воде, затем ребёнку она одела "жилет" (на живот) и на ребенка просто другие дети в воде начали напрыгивать. Галина не вошла в воду и не попыталась вытащить ребёнка. Он закричал и испугался. Я увела его с занятия.
Не советую ходить в данное заведение.

Пришли с ребенком(3,5года)по приглашению, данному нам 2 недели назад на так называемый "день Нептуна"зазывали, рассказывая в красках:бассейн с трениром,потом игры "на суше".10 сент в 13  00.Хочу выбрать ребенку бассейн, и я и он ждём, дабы понравилось и постоянно ходить будем. Звонили в день Х 2 раза, дабы все уточнить. Перенесли с 13.00 на 14.30, тк детей на 13 очень много, извините!!!! Вы о чем думали, когда раздавали 200 приглашалок,руководители??? Ок,мы мы приехали к 14.30..ребенок в ожидании обещанного бассейна,..увидев в душной комнате,куда нас проводили человек 50 детей, и услышав что детей много,бассейна не будет,просто разревелся!!!!"Да,бассейна не будет, извините, но мы туда будем спускаться,посмотрят дети! "-сказала менеджер..мой сын разревелся еще больше,сказав зачем на него смотреть, я плавать хочу!уроды!  Я еще много куда напишу, за слезы ребенка,которому был обещан праздник. Тупая рекламная акция, неорганизованная,значит сервис-говно и руководство с им же.Зря я не прислушалась к отзывам придыдущим,но и то рада,-что Бог отвел значит. Полно мест вокруг -только деньги платим. Но не вам, точно!

Данный фитнес клуб ассоциирует  себя как элитный цент, но по факту, оказывается все наоборот.
Просто пытаются развести на деньги.
В октябре 2015 года, я купила по акции карту данного клуба, т.к. центр, только открывался цена, была очень  адекватная. Обещали, что в карту входят бассейны, сауны, бани и многое другое. А так же обещали заморозку бесплатную по карте, в любое время. Для этого необходимо было обратиться к администратору, так мне говорили сотрудники, которые продавали карту.
В итоге, когда подошел такой момент, лето, отпуск, мне новый директор Лагуны, отказал в этом, сказав, что это платная услуга, платите 2000 рублей и все сделаем!!!
Мало того, бассейны (два, а не три, как написано на сайте)  открыли только в феврале, часть саун постоянна, сломана и не работает, а в женской раздевалке, в душевой, очень часто за место горячей воды течет холодная вода. У многих шкафчиков сломаны замки, приходилось ходить меня ключи. Сервис далеко не на уровне «ЭЛИТНОГО»  как везде пишут. А про парковку и писать не буду! Ее там просто нет! Ну или конечно же: платите дополнительно  и место у Вас будет.  Так что, прежде чем выбирать элитный фитнес клуб, прочтите мой отзыв! Я больше никому не посоветую данное заведение.

Недавно купила карту в фитнес клуб , была разруха если честно и буквально за 2 недели сделали просто абсолютно все -вода наконец-то появилась ,кондеи повесили,докупили оборудования .Спасибо ,что  услышали нас

Денис

Странно видеть, как Лагун сама о себе отзывы оставляет ! По Существу - реальные проблемы с водоснабжением! Тренажёры, хоть и типа премиум. но регулировок по росту нет!. Гантели - раскручиваются. Эй, Лагуна, а где же обещанные электронные замки на шкафчиках?? Смешно видеть обычные китайские замки на шкафчиках в элитном фитнес клубе. А вентиляция... Хотя, тут наверное у вас приндуительные тренировки в условиях гипоксии ))

Вот это круто я попала !!!!!!6 лет я занималась в разных залах города Электросталь ,тренировалась с тренером -толку 0.После беременности это жир вообще никак не уходил.И тут мне посоветовали фитнес клуб "Лагуну" - да когда я узнала цену ,чуть в обморок не упала ,но мне понравилось то,что там есть бассейн ,думаю ладно уж,буду хоть купаться . Девочки -вы не поверите ,я начала заниматься там с тренером,ведь тренировки уже были в карте у меня (подарок от клуба) ,думаю,-"ааа опять все бестолку будет",но чтобы не пропадали уж пошлазаниматься,так за 5 тренировок ,5 всегооооо и то что наставник меня насильно кормил чуть ли не с ложки ,я увидела РЕЗУЛЬТАТ !!!!. Мне просто не верится ,я то конечно теперь буду продолжать тренироваться дальше с тренером,который  лапшу мне не вешает и не слушает мои сопли ,но я очень рекомендую этот центр !!!
Категория: Путешествие и отдых