Данный фитнес клуб ассоциирует  себя как элитный цент, но по факту, оказывается все наоборот.
Просто пытаются развести на деньги.
В октябре 2015 года, я купила по акции карту данного клуба, т.к. центр, только открывался цена, была очень  адекватная. Обещали, что в карту входят бассейны, сауны, бани и многое другое. А так же обещали заморозку бесплатную по карте, в любое время. Для этого необходимо было обратиться к администратору, так мне говорили сотрудники, которые продавали карту.
В итоге, когда подошел такой момент, лето, отпуск, мне новый директор Лагуны, отказал в этом, сказав, что это платная услуга, платите 2000 рублей и все сделаем!!!
Мало того, бассейны (два, а не три, как написано на сайте)  открыли только в феврале, часть саун постоянна, сломана и не работает, а в женской раздевалке, в душевой, очень часто за место горячей воды течет холодная вода. У многих шкафчиков сломаны замки, приходилось ходить меня ключи. Сервис далеко не на уровне «ЭЛИТНОГО»  как везде пишут. А про парковку и писать не буду! Ее там просто нет! Ну или конечно же: платите дополнительно  и место у Вас будет.  Так что, прежде чем выбирать элитный фитнес клуб, прочтите мой отзыв! Я больше никому не посоветую данное заведение.