Пришли с ребенком(3,5года)по приглашению, данному нам 2 недели назад на так называемый "день Нептуна"зазывали, рассказывая в красках:бассейн с трениром,потом игры "на суше".10 сент в 13  00.Хочу выбрать ребенку бассейн, и я и он ждём, дабы понравилось и постоянно ходить будем. Звонили в день Х 2 раза, дабы все уточнить. Перенесли с 13.00 на 14.30, тк детей на 13 очень много, извините!!!! Вы о чем думали, когда раздавали 200 приглашалок,руководители??? Ок,мы мы приехали к 14.30..ребенок в ожидании обещанного бассейна,..увидев в душной комнате,куда нас проводили человек 50 детей, и услышав что детей много,бассейна не будет,просто разревелся!!!!"Да,бассейна не будет, извините, но мы туда будем спускаться,посмотрят дети! "-сказала менеджер..мой сын разревелся еще больше,сказав зачем на него смотреть, я плавать хочу!уроды!  Я еще много куда напишу, за слезы ребенка,которому был обещан праздник. Тупая рекламная акция, неорганизованная,значит сервис-говно и руководство с им же.Зря я не прислушалась к отзывам придыдущим,но и то рада,-что Бог отвел значит. Полно мест вокруг -только деньги платим. Но не вам, точно!