Проведите комендантский час  на яхте, а не дома.

Незабываемый яхтенный тур по живописному побережью Турции.

Старт каждую субботу

Недельный тур с проживанием на яхте, питанием и посещением интересных мест Турции.

Алёна

Моим детям когда вырастут будет что вспомнить! В 8 и 12 лет они исследовали почти все Сейшелы. Катамаран Бали 4.5 непотопляемый, современный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха!

Алена

Ах, как хотелось, чтобы эта сказка не заканчивалась! Потрясающий, величественный, переливающийся лазурью океан, белоснежные невероятные пляжи.. иногда я не верю, что все это было именно со мной. И нигде больше я не видела таких закатов как здесь… Тур был продуман просто прекрасно, я получила кучу положительных эмоций от прогулок по островам, от купания на пляжах, от окружавшей меня природы. И ни о чем думать не надо, команда Kapitan-trips все продумала, мне оставалось только кайфовать) Спасибо!

Отправились мы компанией лучших друзей в тур по побережью Турции от Капитан Трипс. Это могло бы звучать как начало какого-то фильма, но обошлось без инцидентов, путь наш прошёл очень спокойно, было весело, кухня - просто пальчики оближешь, Любе большое спасибо! Экскурсии необычные, но крутые, пейзажи здоровские! Повторю обязательно, но уже с семьёй, им должно понравиться!!

Василий Демьянов

Планировали с женой в двадцатом году летом поездку, бронировали яхтенный тур, но разошёлся ковид. Договорились с компанией Капитан-трипс на возврат средств. Те не морозили, не предлагали перенести на непонятно какой срок, просто спокойно в полном объёме возвратили оплаченное. Решили дождаться лучших времён. В итоге поездка всё равно состоялась, летом 22го. Остались только приятные впечатления от тура, капитан Денис настоящий профессионал. Жена осталась очень довольна программой и видами, хочет поехать ещё раз.

Яхта Hanse 575 просто замечательная. Мне очень понравилась. Просторная, большая и очень маневренная. 5 человек спокойно разместились на яхте. У меня большая семья, поэтому и яхту выбрали не самую маленькую! Очень быстро вышли с гавани и ушли в открытое море. Конечно, таких эмоций я еще никогда не испытывал. Спасибо kapitan-trips за круиз!

Дима

Яхту было выбрать не сложно. Все варианты были очень хорошие, отличались только размерами. Поэтому, недолго думая, мы выбрали ту, которая в круизе стоимостью 6000 евро. Это первый наш подобный отдых, поэтому сильно стартовать на дорогих яхтах и не было смысла. Эта лодка оказалась 2019 года :D . И, сравнивать с автомобилем такого же года очень сложно. Яхта вообще в идеальном состоянии. Круиз очень понравился.

Марк

Долго изучал сайт капитан-трипс, читал отзывы, смотрел видео-отзывы в ютубе :like: . Очень много информации об этом круизе нашел. Все единогласно советовали и говорили, что лучшего в их жизни не было. И вот, что я хочу сказать. Все, без исключения, не врали. Хах, заинтриговались? Программа создана идеально ;) . Видно, что в море капитан уже был не одну сотню раз. Все было просто идеально. Яхту выбрали самую простую, но и она была просто безупречной! Рекомендую.

Константин

Всем привет. Хочу оставить свои отзыв о яхтенном круизе, в котором мы были летом 2021 года вместе с компанией капитан-трипс. Пандемия немного стихла, и мы решили, что пора. Планировали очень долго, и наконец-то все звезды стали в ряд, и мы отправились в море с Юрием Бакановым. Яхта новенькая, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха семьей. Все чистое, такое чувство, что только с конвейера сошла и сразу в море. Анна очень пристально следит за чистотой, и вдруг что, то сразу устраняет загрязнения. Наши шампуни и гели для душа не понадобились. Нас всем этим обеспечили. Все входит в цену круиза. Вот именно из-за таких мелочей складывается все впечатление обо всем отдыхе. Отдельное спасибо всем тем, кто обеспечил нам комфортный отдых все эти 7 дней! Юрий, Анна – вы ЛУЧШИЕ :like: !

Олег Кормилов

У моей жены непереносимость пыли и грязи. Если она это все видит, то её начинает колбасить, она сразу же хватает тряпку и начинает уборку. Благо, на яхте было очень чисто. Я бы сказал даже кристальная чистота. Яхта современная, 2018 года вроде была, все как новое! Только вот пленки не хватало, как на автомобилях с салона. На яхте были все необходимые средства гигиены, и не самые дешевые, я вам скажу. Мы зря с дому тащили. Очень удивительно, что на протяжении всей недели яхта была чистой. Мы не видели, как её убирают. Наверное, это все происходит рано утром, когда мы еще спали. Но, факт остается фактом. Чистота на уровне. Все очень сильно понравилось. Обязательно повторим такой круиз с Юрием.

Тихонов Сергей

Замечательный круиз, который точно запомнится на всю оставшуюся жизнь. Я и моя жена пенсионеры, которым этот отдых подарили дети. Природа Турции просто восхитительна. Это наш первый отдых заграницей, и сразу на яхте по побережью Турции. Мы расслабились и отдохнули так, как не отдыхали никогда. Жена набралась рецептов у Анны, теперь пытается сделать такие блюда дома. Но, скажу по секрету, не сильно получается!

Виталик

На яхте была только моя семья. Никаких посторонних людей, которые мешали бы наслаждаться отдыхом не было!!! Это очень круто. Полный олинклюзив обеспечен!! Получается, что это индивидуальный круиз. Круиз по побережью Турции явно стоит своих денег. Если бы позволял бюджет, то я бы по два раза в год так отдыхал. Но, пока только один раз получается.

Заплатили за тур полную стоимость. Никаких лишних расходов во время путешествия в Турцию не было. Ни за свет, ни за парковку, ни за что. Нас не обманули и не кинули на деньги. Предоставили лучший сервис и лучшее морское путешествие в моей жизни. Жена до сих пор вечерами вспоминает, как же было хорошо тогда. Летом планируем повторить еще раз.

Валерия Дорошина

Я наконец-то отдохнула. Несмотря на то, что была с мужем и двумя сыновьями 5 и 9 лет, я полностью насладилась всей красотой этого долгожданного отпуска. Парни все время были около капитана, каждый управлял яхтой по очереди. Детям очень понравилось. Муж тогда тоже был, как ребенок. Все время кричал мне «посмотри, как я могу». Собирали на тур год, но эта неделя точно стоила всех денег, которые мы потратили тогда. :)

Александр Александрович

Добрый день. Хочу немного рассказать о своих впечатлениях, о яхтенном туре по побережью Турции. Решили красочно отпраздновать годовщину свадьбы с женой и двумя детьми в морском путешествии. Такого увлекательного путешествия в нашей жизни еще никогда не было. Думали, что с двумя маленькими детьми путешествие превратится в ад, но все-таки рискнули. Заказали семейный круиз на самой простенькой лодке на сайте капитан-трипс.ру. Оставили заявку, нам перезвонили, и все уже согласовали по телефону. Выход в море согласовали и назначили на определенную дату (если что, у них всегда в субботу). Нам было главное, чтобы на яхте была только наша семья, ну и персонал с капитаном – это даже не обсуждается как бы. Никаких посторонних людей не было. Чувствовал себя очень комфортно и расслаблено. Капитан Юрий Баканов – мастер своего очень душевный человек :like: . Он полностью расположил нас к отдыху. На удивление, даже дети совершенно иначе себя вели. Море успокаивает…. Можно сказать, что мы реально отдохнули на год вперед. Погода была просто шикарная, еда вкуснейшая и свежая. Рекомендую попробовать такое хоть раз в жизни. Запомните навсегда!!! ;)

Категория: Путешествие и отдых