Добрый день. Хочу немного рассказать о своих впечатлениях, о яхтенном туре по побережью Турции. Решили красочно отпраздновать годовщину свадьбы с женой и двумя детьми в морском путешествии. Такого увлекательного путешествия в нашей жизни еще никогда не было. Думали, что с двумя маленькими детьми путешествие превратится в ад, но все-таки рискнули. Заказали семейный круиз на самой простенькой лодке на сайте капитан-трипс.ру. Оставили заявку, нам перезвонили, и все уже согласовали по телефону. Выход в море согласовали и назначили на определенную дату (если что, у них всегда в субботу). Нам было главное, чтобы на яхте была только наша семья, ну и персонал с капитаном – это даже не обсуждается как бы. Никаких посторонних людей не было. Чувствовал себя очень комфортно и расслаблено. Капитан Юрий Баканов – мастер своего очень душевный человек :like: . Он полностью расположил нас к отдыху. На удивление, даже дети совершенно иначе себя вели. Море успокаивает…. Можно сказать, что мы реально отдохнули на год вперед. Погода была просто шикарная, еда вкуснейшая и свежая. Рекомендую попробовать такое хоть раз в жизни. Запомните навсегда!!! ;)