В современном мире технологий трудно представить документооборот без офисной техники, но бывает так, что приобрести ее нет возможности или не целесообразно. На помощь вам прийдет магазин расходных материалов для принтеров и, непосредственно, самой офисной техники "AVEROPRINT". Мы предоставляем в аренду офисную технику, принтер, ксерокс и МФУ, у нас имеются расходные материалы для лазерного принтера, наши мастера выполнят замену тонера для картриджа или цветного тонера для лазерного принтера. У нас вы найдете качественную технику, которая не подведет вас!

Даша

Для нашей студии нужен был качественный БФП. Я сразу знала где могу такой заказать, несколько лет назад покупала на сайте https://www.averoprint.com/catalog/lazerni-pryntery-ta-bfp/ себе домой принтер, качеством товара довольна, работает все это время на все 100 процентов. Тонеры тоже покупаю тут.доставка товара была быстро, начальство довольно покупкой, теперь работать стало проще и эффективней.

Василий

Очень хороший ИМ  https://www.averoprint.com/, часто тут беру тонеры и запасные материалы.Доставка всегда в срок менеджера дадут хорошие советы по товару, на звонок отвечают оперативно. На сайте всегда большой выбор товаров, все в наличии. Рекомендую !

Доминика Душко

Вот уже несколько лет обращаюсь в фирму https://www.averoprint.com/, обслуживание высшего качества, оперативно! При покупке принтера посоветовали менеджера какой лучше приобрести, исходя из наших потребностей.спасибо за работу, мы только к Вам!

Брали на сайте www.averoprint.com расходники для принтеров в офис. Все доставили быстро, хорошо упаковано, соответствует описанию. Рекомендую этот интернет-магазин.

Julia8882

Расходные материалы принтеров http://www.averoprint.com мы покупаем только в магазине Averoprint. У них всегда свежие картриджи и расходные материалы, приятные менеджеры и оперативная реакция.

Наша копировальная техника http://www.averoprint.com уже очень долго в строю и это все благодаря компании Averoprint. Они оперативно реагируют на наши заявки, используют качественные расходники при замене запчастей и цены у них приемлемые.

Полина

Копировальная техника http://www.averoprint.com, которую мы арендуем у компании Averoprint, надежная и качественная, за полтора года эксплуатации не подвела ни разу.

Константин

Работали с компанией Аveroprint. Остался доволен соотношением цены и качества. Оргтехника хороших фирм, в отличном сотоянии. Прекрасное предложение для тех, кто не хочет покупать дорогие МФУ, можно взять в аренду на сайте averoprint.com.

Заказывал на их сайте запчасти для МФУ, заказ приняли и обработали оперативно, быстро доставили, все рабочее, без повреждений. Буду рад в будущем  снова с ними работать.

Брали в аренду копиры на сайте averoprint.com. Остались очень довольны и обслуживанием, и качеством. Рекомендую всем и планирую продолжать наше сотрудничество.

Станислав

Покупаю качественные расходные материалы для принтеров по приемлемым ценам именно в Averoprint.  У них действительно большой ассортимент: тонер для заправки http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/, расходные материалы, услуги по обслуживанию техники, аренда офисной техники. С ними стоит сотрудничать!

RobinGood

Замечательная и добросовестная компания. Они все делают в срок и по приемлемым, обоснованным ценам. При замене тонера для картриджа http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/ они предоставляют замену, чтобы не было простоя в работе у постоянных клиентов.

Владимир

Averoprint - это лучшее обслуживание для офисной техники! Тонер для картриджа http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/ мы меняем только тут. Замена происходит очень оперативно и они выдают замену на время заправки и регенерации картриджей.

Юляша

Отличный сервис и качество обслуживания! Пользуемся услугой аренда МФУ http://www.averoprint.com/info/articles/2017/arendy-kopirovalnoy-tekhniki/ уже больше года и очень довольны.

Качественная замена расходных материалов для лазерного принтера http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/ - проверено временем!

Юлия

Заменяем тонер, картридж http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/ и необходимые детали для лазерного принтера только тут! Это качество, скорость и ответственность!
Категория: Работа