Очень хороший ИМ  https://www.averoprint.com/, часто тут беру тонеры и запасные материалы.
Доставка всегда в срок менеджера дадут хорошие советы по товару, на звонок отвечают оперативно. На сайте всегда большой выбор товаров, все в наличии.
Рекомендую !

Купил на сайте тонер [URL=https://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/]https://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/[/URL] уже несколько недель назад, качеством доволен, доставили заказ в оговоренный срок. Цвет заказал черный и сегодня планирую взять такой же только красный. Краска очень качественная, без пятен и разводов. Я доволен покупкой!

Марк

Всегда беру только тут расходники [URL=https://www.averoprint.com/catalog/vitratni-materiali/]https://www.averoprint.com/catalog/vitratni-materiali/[/URL]качество товара отличное, доставляют все в оговоренный срок, мне нравится их подход к клиенту. Товар в наличии, даже если его нет, на сайте будет это указано! Картриджи, тонеры, бумага то, что покупаю максимально часто. Рекомендую, хороший магазин и цены у них приемлемые.