Вот уже несколько лет обращаюсь в фирму https://www.averoprint.com/, обслуживание высшего качества, оперативно! При покупке принтера посоветовали менеджера какой лучше приобрести, исходя из наших потребностей.
спасибо за работу, мы только к Вам!

[P]В офис нужно было в срочном порядке купить принтер, обзвонил несколько компаний с которыми сотрудничал ранее, все отказали в быстрой доставке, необходимо было ждать несколько недель, да и по качеству я бы не сказал, что они на уровне.  Наткнулся на сайт [URL=https://www.averoprint.com/]https://www.averoprint.com/[/URL], позвонил по номеру, ответили оперативно, дали качественную консультацию, общение было вежливое и, что так важно для меня, доставка была оперативно!!!! спасибо работу, качественный материал и обслуживание.  [/P]

Егор

[P]Уже не первый год сотрудничаю с компанией [URL=https://www.averoprint.com/]https://www.averoprint.com/[/URL].[/P] [P]Качественная продукция, оперативная доставка, вежливый персонал. [/P] [P]Заказывал принтеры, тонеры, и по мелочи детали, которые необходимо заменять периодически. [/P] [P]Спасибо за качественную работу! [/P]

Максим

[P]Обратился в компанию [URL=https://www.averoprint.com/]https://www.averoprint.com/ [/URL]  по принтеры.  Мне их посоветовали, да и в интернете я часто на их сайт попадал. Не жалею что приобрел у них техничку для офиса! Спасибо за качество! Оперативность!  [/P]