Отличный коллектив в компании Miracle Group (Лозовая) и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Тамара

Офис находится в центре города, это очень удобно. График составила сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и очень хорошая! Приходите и вам тоже понравится!

Камила

В этой кампании, уже почти 3 месяца, довольна, очень классный коллектив, с которым приятно работать, работа реально для тех кто желает работать, развиваться, строить успешную карьеру и зарабатывать хорошие деньги!

Наташа

Буквально месяца два назад устроилась на работу в компанию и поняла, что это лучшая работа.Так как работа сама по себе не сложная,коллектив очень дружный,руководители лояльные.И самое главное то,что график безумно удобный!

Руслан

Очень интересная компания, я рад что могу работать в такой компании и усовершенствовать свои умения. Меня все устраивает, работаю в компании уже год, за это время меня уже четыре раза повысили. Всем рекомендую!

Условия труда здесь приемлемые. Зимой в офисе тепло,летом работают кондиционеры,так что на комфорт в офисе, нареканий нет. С заработком вас не обманут – зарплата высокая.Отпроситься ,если какие то непредвиденные обстоятельства,вообще не проблема. Зарплату выдают исправно, задержек  не бывает. Если готовы уделять работе время и выполнять ее качественно, то компания Miracle Group действительно подходит вам.

Лена

Для меня эта работа, как глоток свежего воздуха. Настолько много интересных, умных людей, всегда можно поучиться чему-то новому. Я очень рада, что попала сюда. Удобный график, вежливые люди и з/п всегда вовремя и до копейки. Спасибо руководству и компании Miracle Group за такую возможность работать вместе с вами.))

Руслана

Работа в компании , действительно , меня сильно поменяла в лучшую сторону , дала хороший опыт, а также возможность хорошо зарабатывать.

Миша

Работаю в компании около года. Однозначно советую тем кто еще не определился с выбором работы. У нас в компании комфортные условия работы , хорошая зарплата и естественно карьерный рост. Это уже проверено на собственном опыте.

Лариса

Очень удобно совмещать с учёбой,при этом достойная заработная плата,есть свободное время можно самим составлять график.

Галина

Работаю чуть больше года Miracle Group , пришли вместе с подружкой, сразу же заинтересовала нас работа. Зарплата, по сравнению с другими местами где мы работали , выше намного, ставка зависит только от меня, больше сделаю, больше и получу. Выплачивают вовремя. Часто проводят различные конкурсы, у меня уже много подарков от компании. Коллектив дружный, что для меня также большой плюс.

Милана

Я пришла устраиваться в компанию на должность оператора колл центра, прошла собеседование, вечером мне перезвонил менеджер и сказал, что в отдел рекрутации требуется человек и я могу попробовать работать сразу там и обучаться уже непосредственно в этом отделе. Я конечно же сразу согласилась, уже 2.5 месяца работаю в этом отделе, очень довольна и не променяю его ни на какую другую работу.

Алена

Работаю в компании Miracle Group уже 4 месяца. Нравится все: условия работы, гибкий график (очень удобно, так как я студентка и совмещаю работу с учебой), демократичное отношение начальства, хороша зарплата и отлиный колектив.

Лена

Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх. Но как и везде есть свои плюсы и минусы,но даже минусы здесь они не значительные.

Антонина

Я работаю в компании Miracle Group уже длительное время. На протяжении периода моей работы было повышении заработной платы, улучшений условий труда. Самое важное, что есть поощрения за хорошую работу и система мотивации. Тренера всегда подсказывают, если что-то не выходит. Отношения в коллективе очень дружеские,поэтому я рада что устроилась работать в эту компанию.

Работаю в компании Miracle Group уже чуть больше года, пришла простым оператором, без опыта работы. Много раз хотели повысить до тренера, но я не могу уделять работе столько времени из-за учебы. Помимо этого все просто отлично! Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашла себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую

Тома

Когда переступила порог компании Miracle Group  сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Тренера молодые отзывчивые, всегда стараются помочь и научить. Проводятся тренинги и экзамены. Комфортные условия труда. На сегодняшний день зарабатываю в 2 раза больше чем в первый месяц. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем очень довольна. Привела в компанию двух своих хороших знакомых.

Маша

Работала ранее в разных колл-центрах. Во многих фиксированная почасовая оплата не зависимо от результата оператора. В Miracle Group  сразу понравилась мотивационная система, показываешь лучший результат получаешь больше денег. Часто проводятся тренинги, экзамены , это улучшает работу оператора. У кого есть желание работать, здесь Вам обязательно понравится!

Хорошая компания Miracle Group  .Я тут работаю около года, была на разных должностях, по-этому у всех есть шанс карьерного роста. Зарплата высокая, есть премии за переработку часов. Это очень круто. Гибкий график работы. Очень удобно. Всем рекомендую.

Надежда

Мне 55 и я на пенсии,но на эти деньги не возможно жить,а работу в таком возрасте найти тяжело.Но как то раз я наткнулась на обьявление в олх ,и позвонила.Теперь я работаю в Miracle Group,второй год  и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю.

Лена

Miracle Group отличная компания. Всем рекомендую.Гибкий график работы. Выплачивают различные премии. Зарплата высокая, без задержек. Есть кофе-машина, кухня. Всему обучат, знания пригодятся не только в работе, но и в повседневной жизни.С удовольствием рекомендую

Юля

Работу в компании Miracle Group начала в мае, и не заметила как быстро пролетело время, так всегда бывает, когда занят чем-то интересным. Мне очень нравиться, что начальство индивидуально подходит к распределению обязанностей, таким образом, ты сам можешь выбрать тот вид деятельности, который тебе по душе. Кроме того, возможность составить собственный график работы дает возможность самостоятельно планировать свой досуг.

Саня

Мне эта компания дает кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию. Зп очень даже достойная!

Лена

прочитала отзывы, и не понимаю людей, которые пишут негативные комменты. Люди, вы сошли с ума? где еще вы  найдете сейчас такую работу с удобным графиком и стабильными выплатами. Плюс возможности карьерного роста. Скорее всего те, кто пишут, что это лохотрон просто ленивые инцефалы. Так что Miracle Group  это идеальное место для стабильного заработка и развития. Если вас позвали сюда на работу, считайте, что вам повезло

Инна

Хорошая компания, работаю 4 месяца. График очень гибкий, выбираю часы работы, которые мне удобны, каждую неделю по разному. Успешно совмещаю с учебой. Очень хороший коллектив, я сразу нашла со всеми общий язык. Тренера - умнички. Очень помогают и доступно объясняют. Хорошая атмосфера в офисе. Я всем довольна

Света

Работаю уже несколько месяцев. Довольна абсолютно всем, изначально заинтересовал гибкий график работы, в ходе уже самой работы поняла что компания действительно хорошая, зарплату выдают всегда вовремя, без задержек.

Оля

Компанией Miracle Group в целом довольна, работа здесь – жирный плюс для стажа. Много сложных задач приходится решать, зато при этом приобретаю большой опыт в своей сфере. В конце месяца  можно получить премию за хорошие показатели, это очень стимулирует себя показать.

Руслана

Давно работаю в компании, очень нравится! Так как график гибкий есть время для хобби и увлечений, хорошие условия работы и зарплата, дружный коллектив!

Богдан

Работаю пол года,все нравится:гибкий график работы,достойная з/п, уютный офис, дружный коллектив.

игорь

Очень классная и интересная работа, помогает в тебе развивать общительность, все к тебе хорошо относятся. Коллектив дружный, всегда отмечаем праздники, корпоративы за счет компании это самое то!

Людмила

Отличная компания Miracle Group! Очень нужны были деньги пришла на собеседование,мне объяснили рассказали что к чему. Меня заинтересовала эта должность,по началу думала оператором работать -денег не будет,но я ошиблась,зарплату выплачивают регулярно,коллектив хороший,очень довольна!Всем советую)))Офис удобно расположен ,поэтому добираться очень удобно к месту работы.Кому нужны деньги,можете приходить и пробовать себя в новой сфере!)

Рома

Нормальная компания, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Так же можно получить опыт работы на разных должностях, компания этому сопутствует!

Диана

Это моя первая работа, я очень довольна, что попала именно в эту компанию. Все условия мне нравится, можно работать с удовольствием! Зарплата также радует, могу многое позволить!

Галя

Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут. Во общем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится! Зарплата достойная!

Сома

Для старта компания подходит отлично. Многому научитесь, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.

Оксана

Хорошая компания! работаю в свободное время, система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц.

Кристина

Работа нравится, самое главное, что график себе сам составляешь, и можешь расписать себе день, а зарплата зависит только от тебя, если стремишься заработать, тебе здесь помогут.

Мила

Замечательный коллектив , всегда помогут и всему научат, прекрасное начальство, гибкий график,стабильная зар. плата и карьерный рост.

Галина

Очень рада,что попала в эту компанию под руководством квалифицированных тренеров.Получаю высокий стабильный доход и это мотивирует меня работать лучше. Буду и дальше работать и развивать свои навыки в компании.

Юля

Пришла на собеседование в компанию, сразу понравилось место расположение. Приятный коллектив. Не сложная работа. Работаю 7 месяцев, с удовольствием хожу на работу.

Артур

От работы в компании Miracle Group  у меня только положительные эмоции. Приятное время провождения с коллегами,  классный офис и современная техника. Советую приходить к нам работать.

Викв

В компании Miracle Group я очень довольна своей работой, замечательный коллектив, в котором каждый человек поможет и подскажет, здесь можно расти и развиватся. Тренера строгие, но справедливые. Если и делают замечания, то только по делу. В коллективе всегда вежливое отношение к каждому сотруднику, что очень радует.Зарплату я получаю всегда вовремя,и полностью довольна ею.

Ромашка

Miracle Group Вот эта компания дает возможность заработать хорошие деньги. Пришла сюда чтоб подработать, но теперь понимаю что может быть основной работой. Зарплата всегда вовремя и конечно удобный график.

В компании Miracle Group  обучают всему что знают, руководство хорошее знают как найти подход к каждому из сотрудников и как наладить рабочий процесс.

Ярослав

Работаю в компании Miracle Group  не так давно. А такое ощущение что знаю здесь всех давно, приятные люди здесь работают. Даже не замечаю когда заканчивается  рабочий день.

Руслан

КомпанияMiracle Group  современных ценностей и высоких качественных отношений между сотрудниками. Работаю с мая, а ощущение восторга не пропадало с первого дня. Очень ценю свою работу и точно она мне дает.

Назар

Огромный плюс что компания Miracle Group (Лозовая) полностью оплачивает командировку благодаря каким я побывал в разных городах. А еще приятные бонусы и премии.

За время что работаю в компании Miracle Group (Лозовая) ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.

Аня

Мне в компании Miracle Group (Лозовая), очень нравится тренинги которые проводит руководство. Обучат всему что знают сами. Руководство знает как найти подход к каждому.

Виктор

Собеседование у меня прошло хорошо, сразу объяснили в чем будет заключаться работа. Что хочу сказать что компания Miracle Group (Лозовая) , действительно заботится о своих сотрудниках, все что ты желаешь у тебя может быть)

Илья

Работаю в Miracle Group (Лозовая) уже почти год, очень всем доволен. Несколько раз получал повышение. Всем советую.

Степан

Поддерживаю все позитивный отзывы об этой компании Miracle Group (Лозовая)  сам давно уже здесь работаю.
Категория: Работа