Собеседование у меня прошло хорошо, сразу объяснили в чем будет заключаться работа. Что хочу сказать что компания Miracle Group (Лозовая) , действительно заботится о своих сотрудниках, все что ты желаешь у тебя может быть)

Miracle Group компания высокого уровня. Коллектив молодой, очень дружный. В офисе есть все условия для работы. А самое важное есть карьерный рост!

Начальство справедливое, всегда помогут и подскажут, как в прочем, и весь остальной коллектив, зарплата в первый же месяц порадовала-ожидала одного, а получила почти в полтора раза больше, каждый месяц премии за хорошую работу и ответственность.

Стеша

Отличная компания, работаю уже довольно долго, рост виден на лицо. Работа интересная, связанная с общением. Всем советую, привела сюда уже ни одну свою подругу.

Надежда

Мне повезло что я работаю именно в компании Miracle Group ! Во-первых, берут сюда не каждого, hr очень дотошен. К новичкам очень приветливы, всему необходимому обучают, обучение бесплатное. В работу вклиниваешься быстро, потому что есть поддержка коллег и лояльность руководителя на первых порах. Но и работать надо с полной отдачей, сачков здесь не любят, такие не задерживаются. И зп соответствующая, работаешь — получаешь премию, филонишь — сидишь на окладе.

Рима

Самое лучшее место для подработки, тем более если учитывать гибкий график.Расположение офиса очень удобное, легко добираться с любой точки города. Работаю уже почти пол года. Работа в удовольствие.

Ксения

Компания Miracle Group даёт очень хорошую возможность работать студентам и людям пенсионного возраста!Все условия для комфортной и хорошей работы компания предоставляет.

Могу сказать,что достойная компания,поскольку здесь все слаженно и стабильно.Заработную плату никогда задерживают и всегда в ней присутствует премия за отличную работу.

Кирил

Работаю уже месяц,очень доволен! Хорошая зарплата,дружные коллективы,часто устраивают корпоративы! Но самый большой плюс это то что можно самому составить график работы.

Аня

Это моя первая работа в компании Miracle Group , я очень довольна, что попала именно в эту компанию. Экзамен сдала не сразу, так как очень волновалась, но мне дали второй шанс попробовать исправить ошибки. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как я неумело все делала в первые дни. Работаю уже почти год года. Не представляю себя где-то в другом месте. Коллектив, как вторая семья, очень дружный.

Ярик

Я работаю здесь 2 месяца, совмещаю с учебой в колледже, очень удобно, что график ты выбираешь сам. Лучший вариант работы для студентов. Зп вормемя  с премиями.

Саша

Очень удобно работать в этой кампании, разная возрастная категория,время выбираете какое удобно вам, выходной можно взять в любой день,у меня тренер Карина с ней легко договориться, она ещё ни разу не отказала. Зарплату выплачивают без задержек и она очень даже приличная плюс хорошая премия. Я работаю почти второй  год и уходить не собираюсь. Если есть уверенность и желание работать, то добро пожаловать к нам в Miracle Group

Юра

Собеседование прошел замечательно, понял, что хочу там работать. Не разочаровался в первый месяц и в дальнейшем. Ожидаемый доход получаю, претензий ко мне нет, с работой хорошо справляюсь, почти не допускаю ошибок, надеюсь на карьерный рост в будущем.Отличная компания Miracle Group

Антон

Доволен компанией Miracle Group на все сто процентов, приятное время провождения с коллегами которые уже стали друзьями за все время работы в компании.

Виктория

Компания мне очень нравится и я с удовольствием прихожу на работу.Общение с людьми- это моя стихия,поэтому я довольна своим выбором.

Лиза

На работе в компании всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и ответственная.

Приятная дружеская атмосфера положительно влияет на мою трудовые результаты.Получаю хорошие деньги.Самое главное,что эта компания намного отличается от многих кол центров, поскольку здесь не нужно осуществлять продаж по телефону.Есть ставка,то есть не нужно бояться, что в конце месяца ничего не получишь, хотя каждый стремиться ,конечно же, получить премию.Я всегда получаю больше нежели отработала часов.Компания Miracle Group- это то,что я давно искала.

Никита

Хорошая компания , работаю уже на протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!

Кристина

Пришла работать в компанию Miracle Group  недавно, но за короткий промежуток времени уже успела ощутить все плюсы. Гибкий график работы позволяет мне воспитывать маленьго ребенка и при этом работать и получать достаточно высокий доход. Это для мамочек с маленькими детьми очень здорово. Зарплату платят всегда вовремя, коллектив тоже приветливый, что очень положительно сказывается на трудовом процессе. Мне все нравится, рекомендую данную компанию , как надежного работодателя.

Тамара

Очень хорошие отношения в коллективе, своевременная выдача заработной платы. Советую всем прийти и попробовать себя в компании Miracle Group.

Нина

Это моя первая работа в Miracle Group , я очень довольна, что попала именно в эту компанию.Теперь я уже опытный сотрудник,и обучаю новых людей ,которые приходят на обучение к нам.Очень кайфую от своей работы,с удольствием делюсь знаниями и своим опытом.Главное что платят тут хорошо ,а не копейки.

Работаю в компании Miracle Group  зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый!

Даша

Рассматривала для себя, как дополнительный заработок. После месяца работы, убедилась в честности компании Miracle Group по отношению к сотрудникам, начиная от зп и заканчивая условиями работы. Сейчас это моя постоянная работа и я ни в коем случае не хочу ее менять,работаю второй год уже!Большим плюсом является карьерный рост. Здесь действительно можно достичь серьезной должности .

Павел

Могу сказать что компания Miracle Group довольно не плохая. С первого дня понравилась атмосфера в офисе, коллектив не плохой все что нужно подсказывали по началу. Зарплату выплачивают вовремя один раз в месяц.Работаю уже год,повысили с оператора до тренера обуяения ,очень доволен.

Настя

Хорошая  работа, с хорошей зп, в ненешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.Компания  Miracle Group достойная внимания.

Катя

Только в этой компании Miracle Group меня устраивают условия труда. Всегда высокая заработная плата, веселый коллектив, понимающее руководство,не кто не перегибает.Я уже не представляю что могла бы работать в другом месте.

Антон

Отличная работа, график великолепный, если грубо сказать «когда захотел, тогда и пришел» оно почти так и есть, но за недельку написал, а потом ходи когда написал себе сам. Деньгами не обижают, все до копейки. Коллектив отличный, НИКТО И НИКОГДА НИКОГО НЕ КИДАЛ, за мои 5 месяцев здесь.

Алена

Компания хорошо организовала рабочий процесс, поэтому работать комфортно, хорошие премии за переработку, удобный график. Меня все устраивает!

Света

Прекрасная компания. Очень нравится работать здесь. Работаю тут уже давно, есть возможность карьерного роста! Проблем ни каких нет!

Тоня

Мне 28 лет и у меня маленький сын, большую часть времени я должна проводить дома, рядом с ним и потому, мне сложно было найти работу, на которой к моей ситуации относились бы лояльно. Как-то подружка сказала, что есть колл-центр и там график можно состалять самой. Я немного боялась, поскольку ранее работала только с продажами, но все прошло хорошо и теперь я сама составляю себе график, при помощи которого могу и уделять время своему сыночку и зарабатывать нам нажизнь. Спасибо компании Miracle Group , за то, что дали такой прекрасный шанс, иначе я даже не знаю,как бы мы жыли.

Таня

Работаю тут месяц, на данный момент все устраивает, хороший дружный коллектив, ЗП зависит только от себя самого. Руководство хорошо относится к сотрудникам.

Кира

Работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается.

Лена

[P]Робота в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью. Очень рада что взяли в компанию и позволили продемонстрировать свои навыки и умения. С работой проблем нет все получается и я очень довольна.[/P]

Оля

Давно работаю здесь, очень нравится. Замечательный коллектив, хорошие условия работы и достойная заработная плата, для меня эта работа вообще супер!

Лона

Хорошая преуспевающая компания, советую прийти,потому-что лично мне она очень нравиться,потому-что здесь удобный график работы,и зарплата высокая, премии тоже нормальные. Приходите и убедитесь лично!

Кира

Устроился в компанию давно, думал так на месяц или два, но остался тут и посей день тут работаю уже как 1,5 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают!

Ангелина

Miracle Group довольно не плохая компания! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут.Я рекомендую эту компанию)

Вадим

Хороший офис. Адекватные условия труда. Жаловаться не на что особо,  высокий заработок и классный дружный коллектив. Так что, лично мне работа очень нравится!

Надежда

Работа замечательная, график удобный, гибкий, если болеют дети и нужно отпроситься - относятся с пониманием, коллектив дружный, всегда поможет, ЗП, что самое главное, достойная: работаешь - платят!

Сания

Работаю в этой компании по рекомендации своего друга. График планируешь самостоятельно.Самое приятное, это дружеская атмосфера.Радует, что зарплату тоже можно самому регулировать.

Ваня

Хорошая компания Miracle Group, деньги платят хорошие  и вовремя.В случае каких то непредвиденных обстоятельств ,можно отпросится. подумываю перебраться сюда на постоянную работу, а не как подработку.

Мне уже за 45 лет. Я пришел работать в Miracle Group год назад. Думал на месяцок, ну, как максимум на 2. Я не представлял, как я - взрослый мужчина, буду работать оператором. Но после втянулся, и понял, что если работа и коллектив тебе нравится, то не имеет значение, какого ты возраста или пола. Главное, чтобы работа приносила удовольствие и хороший заработок! Так что менять работу я не собираюсь, и мне плевать, что говорят неудачники, лежащие дома на диване, и которые ничего не достигли в жизни. Ущербные люди, не способные к работе, во всем найдут одни минусы!!!

Ксюша

Хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной,на когда нужно. Зарплату платят стабильно, без задержек.Рабоать в компании Miracle Group,для меня одно удовольствие.

Юля

Здравствуйте! В  компании Miracle Group я работаю уже как 10 месяцев, и у меня только положительные отзывы. Сейчас везде проблемы с выплатой заработной платы,но не здесь!Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Мне нравится,что здесь ты сама можешь регулировать свою зп,т.к оплата почасовая. Дружный и отзывчивый коллектив. Начальство всегда идет на встречу.Я довольна ,что работаю в этой компании,и я могу смело ее рекомендовать.

Аня

Меня зовут Анна Владимировна,я на пенсию,но работаю в компании Miracle Group уже 4 месяца.Очень довольна заработной платой,хороший,дружелюбный коллектив,рада ,что попала именно в эту компанию!!!Есть альтернатива для карьерного роста.

Я влюбился в эту компанию Miracle Group!После того как я начал здесь работать,моя жизнь круто изменилась!Я получаю море эмоций и массу впечатлений от того,что я нахожусь среди умных,отзывчивых,красивых людей!Я получаю много опыта,и не малоденег)Это не та компания которая будет жмотится на оплату труда!

Володя

Компания Miracle Group- супер! У меня там работает брат, и я планирую пойти,сейчас доработаю положенные две недели. Брат  всем доволен, всё просто отлично говорит.  .  Обстановка чудесная. Мало того, что тепло, светло, так ещё и хороший коллектив. Жду не дождусь, чтобы устроиться туда!!!

Даша

Возможность строить график самостоятельно ,достойная зп , руководители-профессионалы всегда готовы помочь, удобное расположения офиса , зп более чем достойная, так же премии которые мотивируют на продуктивную работу!

Камила

Работаю уже второй месяц, а минусов все никак не найду, действительно как и обещали — хорошая ЗП, отличная команда, конкурсы постоянные, корпоративы, впрочем все чудесно.

Зоя

Работа не сильно сложная, общайся по готовому тексту и всё, тем более 25 часов в неделю это совсем немного, можно легко выработать и при этом хорошо заработать, а если делать хороший результат будут еще премии!

Настя

Признаться честно, на счёт компании Miracle Group: я работаю уже почти год. Отработала 2мес.на холодке, больше полугода на подтверждении и вот сейчас работаю тренером по обучению. Была впечатлена с первого дня обучения и довольна до сих пор. Платят хорошо,в установленое время,  и работа, извините, не мешки таскать на рынке.  Дружный коллектив, всегда позитивная атмосфера. Если есть какие-то проблемы, помогут решить. Гибкий график, не получается выйти на работу, предуприди! Есть конкурсы, корпоративы, что ещё нужно)

Лена

В компании Miracle Group  есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые РЕАЛЬНО пригодились в дальнейшем — это и навыки общения с людьми, и навыки работы за компьютером .Компания очень хорошая и в  тут хорошо зарабатывают.

Яна

Вначале думала, что пришла в Miracle Group всего на месяц,нужно было подработать. Но увидев компанию изнутри не смогла бросить эту работу. Дружный коллектив стал мне второй семьей. Подобрала удобный график для себя,и работаю. Заработную плату никогда задерживают и всегда в ней есть премия .

Анжелика

Работаю больше года в этой компании Miracle Group, уже многого достигла, потому что у нас лояльное руководство и поощряет стремление и уверенность в себе. Главное не бояться сложностей и преодолевать препятствия!Рекомендую и уверенна в том что кто хочет работать ,тот сможет !

Алла

Комфортное место работы, всегда зарплату платят вовремя, премий хватает, график составляешь сам, рада здесь работать с хорошим и дружным коллективом.

Лиля

Очень прекрасный коллектив в компании Miracle Group !Не каждый может похвастаться тем,что работа дает положительные эмоции каждый день!Гибкий  график работы.Заработная плата очень достойная!

Виолетта

Проработав в компании длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи.

Рита

Отличный коллектив, я с такими крутыми людьми не работала раньше. Они мне уже как родные)) на счет организационных вопросов, то зп во время, начальство хорошее, график гибкий. Многие говорят за штрафы, ну если ты не будешь много и постоянно лажать, то ты их не увидишь...

Нравится практически всё в компании Miracle Group. Хорошие сотрудники и начальство. По пустякам не трогают. Конечно, если опоздал без предупреждения, то надо будет объяснить тренеру. Всё же, как-то ведь надо держать дисциплину в коллективе и соблюдать правила компании.Гибкий график работы,и выходные  составляю  сама.Зарплата хорошая.

Работаю в компании уже почти год и это была моя первая работа, рада что попала именно сюда , так как пришла почти с нулевым знаниями и без опыта, но благодаря руководителю и ребятам которые меня всему обучили, я сейчас работаю здесь и занимаю отличную должность.

Серёжа

Очень жаль что пришлось уйти с работы по состоянию здоровья, работал там больше 4 лет. Рекомендую всем кто в поиске постоянной или дополнительной работы.

Guest

За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным.

Guest

Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.

Проработала 4 года в этой компании, очень жалею что ушла по семейным обстоятельствам. Хорошая зарплата, коллектив, руководство. Тебя всегда по достоинству оценят. Очень хорошие премии за работу, удобный график

Никита

Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло.

Виктор34

Мне нравится что в компании мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.

Валя

Здесь я набираюсь хорошего опыта, знаний, здесь очень хорошая база для новичков в данной сфере. Причем наличие опыт в данной сфере не обязательный. При устройстве на работу в любом случае обучают. А дальше все зависит от желания и трудолюбия. Если они есть, карьерный рост не заставит себя ждать.

Слава

Друзья посоветовали пойти на собеседование в компанию Miracle Group , мне понравилось приятное руководство и мне сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа.

Макар

Читал много отзывов в интернете о компании, решил прийти на собеседование остался доволен после него уже жду обучения.

жак

Хорошая компания, работаю здесь достаточно долго. Всем доволен и вам рекомендую!

Витя

Перспективная компания с дальнейшем карьерным ростом и самореализацией это главное, а еще с хорошей зарплатой.

Кира

Уже хочу работать в этой компании, потому что собеседование у меня прошло так как я и хотела.

Толик

Друзья посоветовали пойти на собеседование в компанию Miracle Group, мне понравилось приятное руководство и мне сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа.

Лиза

Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидала на своём рабочем веку. Условия работы достойные,.

Женя

Отличный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство.

Гет

Собеседование проводила очень приятная девушка, и видно что в этой компании ценят каждого и учитывают мнение.

Дора

Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.

Тоня

Работала в этой компании было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами.

Ингар

Хорошая компания рад что когда-то отправил им свое резюме, теперь вот работаю и всем доволен.

Жорик

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства

Аня

На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.

Вика

Когда шла на собеседования в компанию немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должностьколлеги мне помогают приспособиться к работе.

Lua

В тот момент когда я был безработен я искал хоть какой-то вариант и мне попалась компания . Я считаю что мне повезло и я попал в хорошее место. Уже через пол года я поменял должность и стал зарабатывать так что еще и смог начать откладывать. Сейчас уже накопил на неплохой автомобиль.

Карина

Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.

Даша

Мне понравилось что после презентации, руководители дали возможность людям с проблемами в спине приобрести накидки, те кому они действительно нужны купили, остальные проосто ушли с подарком домой.

Жора

Надежный стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. У нас нет текучки. Прекрасные условия работы. Советую.

Паша

В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно.

Артур

Женя

Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от вас.

Павел

Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрасно.

Сабина

Работаю тут довольно давно, всё нравится, хорошее начальство. Система премий с каждым разом радует всё больше и больше!

Георгий

Очень понравилось на собеседывании, уже не могу дождаться момента, когда смогу приступить к работе!

Елизабэт

Белая, стабильная компания. Очень хороший коллектив. Для тех кто хочет, есть возможности дальнейшего роста в карьерном и материальном плане

Кросс

Работаю в это компании уже более 3 лет, и с личного опыта могу сказать что условия работы просто шикарные, сколько работ я не перепробовала, эта для меня стала лучшей! Зарплату выдают вовремя, при возможности помогают. Если есть какой-то спорный вопрос, он решается тихо и спокойно. Безкриков и психов - это мне нравится больше всего!

Ливан

Прогрессивная компания, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.

Гоша

Молодой и дружный коллектив, всегда помогает и поддерживает. Это именно тот редкий случай, когда на работу я иду с улыбкой на лице. и не хочу от туда уходить.

Кира

Для студентов самое то, высокая зарплата и удобный график под вас. Если ищите работу, советую!

Саша

На данный момент [URL=https://otzyv-pro.ru/company/rabota/miracle-group-lozovaya/]Miracle Group[/URL] для меня является самой лучшей компанией на рынке труда, работаю здесь довольно долгое время и нет ни одной жалобы, всё очень нравится!

Гена

Работать в этой компании просто чудо. Такая хорошая атмосфера что просто не хочется уходить домой.

Oleg

Компания хорошая,никаких жалоб. В сложный период всегда поддержат и помогут справиться с проблемами, если Вы согласитесь принять помощь.

Инга

Работать в этой компании для меня одно удовольствие, хорошая зп, высокие премии и хорошая рабочая атмосфера

Инга

Это компания в которой Вас приучат к новой форме работы в приятной рабочей обстановке!

киса

Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!

Ася

Отличная компания, ней я начала чувствовать себя невероятно хорошо. Никто не трепет нервы, платят хорошую зарплату и приятные бонусы чуть ли не каждый день.

Сакура

Хорошая компания с возможностями карьерного роста!

Нона

Это компания моей мечты. Высокие зп и хорошие премии. Даже в самых сложных и на первый взгляд без выходных ситуаций не оставит вас без работы!

Давид

Работаю уже третий год в в этой компании и наклевывалась перспектива перейти на должность руководителя, но потом решил, что не мое. Мне нравится общаться с людьми, помогать им в выборе который лучше для них подходит. Тем более у меня норм получается. У нас отдел хороший. Я могу отвечать только за свою работу, а контролировать не особенно умею. Хотя если прям цель поставить карьеру можно сделать. Вот у нас сейчас управляющий, который пришел стажером, может у меня просто нет лидерских качеств, но мне моя работа нравится и я не хочу в ней что-то менять.

Аня

Я работала в этой компании в двух городах, из своей провинции перевелась в Москву, с переводом помогли, подобрали офис, который мне подходил по близости к новому дому. Дали хорошие рекомендации. Думала, что после провинции будет тяжело работать в столичном отделе с большой нагрузкой, но все оказалось не так страшно. Главное четко знать свои обязанности и выполнять их. В этой фирме нравится то, что каждый выполняет ровно свою работу. Если ты менеджер, то тебе не придется в один прекрасный день мыть полы в офисе. Все условия работы прописаны в трудовом договоре.

Даня

В этой компании мне показали что работа - это не наказание. Приходя каждый день на работу мы можем чувствовать себя невероятно круто.

Владислава

Каролина

Работаю уже пол года, с обычной должности до руководителя вышла уже через месяц работы здесь.

Катя

Рината

[URL=https://otzyv-pro.ru/company/rabota/miracle-group-lozovaya/]Miracle Group[/URL] отличная компания где приятно работать

Маргарита

Работаю здесь в компании и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время вместе на мероприятиях. Так что уходить и мыслей нет.

Я верил в то, что в 21 веке остались ещё нормальные компании не только с хорошей прибылью, но и с дружным коллективом внутри компании, и да. Это именно та компания, которую я так долго искал. Помимо хороших зарплат, здесь молодой и дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит!

Нира

Хорошая компания, мне нравиться в ней работать, и вам советую. Это лучшая компания по всей Украине

Guest

Компания хорошая, мне нравится!

Витя

Хорошая компания

Вика

Замечательная компания

Женя

Отличная компания в которой есть много новых возможностей!