Мне в компании Miracle Group (Лозовая), очень нравится тренинги которые проводит руководство. Обучат всему что знают сами. Руководство знает как найти подход к каждому.

Виктория

Работой довольна и обнаружила много плюсов: дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы. Всё, что нужно для работы, которая по душе каждому. Очень довольна!Так что смело рекомендую компанию Miracle Group.

Тамара

Интересная компания, работа особо не сложная, но активная! Есть массу плюсов и зп и премии и конкурсы и корпоративы и атмосфера и коллектив и руководство-все на наилучшем уровне!

Людмила

ЗП стабильно выплачивают в Miracle Group, премии раз в две недели,конкурсы где можно выиграть как денежные призы так и сладкие,каждую неделю.Офис очень уютный и светлый, коллектив радует добротой и дружелюбностью)А руководитель Виктория очень веселая и отзывчивая.

Надя

Хорошая компания. достойная оплата. Дружный коллектив. Работаю 4 мес. Очень многому за это время научилась. Заработная плата вовремя. Премии за эффективную роботу

Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.Карьерный рост, дружеская атмосфера, з/п стабильно и вовремя.

Ира

Работаю в компании Miracle Group оператором. Работа очень занимательна и время проходит незаметно. Работаю в удобное для меня время. Учусь на дневной форме обучения и легко могу совмещать с работой. Получаю отличную заработную плату, стремлюсь к повышению. Наш девиз: Положительный настрой прежде всего! Это всегда помогает в работе и стремлении быть на первом месте.

анна

Хорошая компания, работаю 2 месяца. График очень гибкий, каждую неделю по разному.  Очень хороший коллектив, я сразу нашла со всеми общий язык. Тренера - умнички. Очень помогают и доступно объясняют. Хорошая атмосфера в офисе.

Алена

В Miracle Group главное-это стремление и уверенность в себе!Конечно же, скажу о заработной плате:всегда получаю стабильный и высокий доход,поскольку работаю не только на ставку,но и на премию!В компании присутствует отличная мотивационная сиситема.Рада,что устроилась работать сюда.

Алина

Очень хорошая компания,хорошее руководство всегда помогут и войдут в положение,достойная з/п и премии,все очень нравится.

В компании Miracle Group мне очень нравится моя работа. Ни разу не пожалела о том, что ушла с прошлой работы. Поначалу было тяжело, множество программ, большой поток информации, но у меня было желания работать и стать кем-то в этой жизни. Сейчас, мне намного легче, я очень довольна своей жизнью. Поэтому дерзайте и у вас все получится!!

Мирослава

Очень интересны комментарии. Всех подряд мы не берем, изначально рассматриваем резюме, а уже после приглашаем на собеседование, так как нам нужны только лучшие сотрудники.И у  нас не сетевой маркетинг. Непонятно почему говорят, что мы мошенники? Мы никого не обманываем, добросовестно работаем на благо наших клиентов.

Люда

Я пришла работать в компанию год назад. Начинала с должности оператора, работала по несколько часов в день. Имея хорошие показатели, меня отправили на повышение. Теперь я уделяю работе больше времени, по 8-9 часов в день, потому что мне нравится и хочется еще больше и больше работать, так как у каждого здесь почасовая ставка, и только от твоих часов зависит какую з/п ты получишь.

Альбина

От работы получаю удовольствие. Зарплата вовремя и при чем хорошая.Вместе отдыхаем,а коллектив как большая семья.Советую вам компанию Miracle Group.

Надя

Коллектив дружный, с чувством юмора, новичков встречают хлебом-солью, так что уже через пару недель начинает казаться, что ты работаешь с этими людьми очень давно. Компания заинтересована в том, чтобы создать для сотрудников все условия для продуктивной работы, начиная от  обучения, помощи в адаптации и заканчивая разными приятными плюшками вроде кофе,сладких баночиков и денежных призов.После прохожденияобучения появляются дополнительные плюшки и возможности для профессионалного развития))) В общем, 5 звезд из пяти)Рекомендую Miracle Group

Валя

Гибкий график; - Хороший, дружный коллектив. Достойная оплата труда; - Много различных мероприятий вне работы; - Удобное расположение в городе.Советую компанию Miracle Group

Ера

олго искал достойную работу, повезло устроиться в компанию. Кадры очень душевные отзывчивые люди. Своевременная выплата зарплаты, хорошие условия работы. Приобретение перспективных навыков.

Алена

У нас в городе есть отличная компания Miracle Group ,где я  работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа.и нам еще нужны сотрудники от 26 до 65 лет ,я уверяю лучше места работы нет )))

Гена

Работать в такой компании просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что зп высокая и своевременная, премии для всех, условия отличные, конкурсы с призами!

Алла

Очень много сомнительных комментариев,что странно для меня. От себя скажу, что это обычный колл-центр. Зп своевременная, удобное рабочее место. Можно подобрать себе удобный график работы. Из нареканий только высокий уровень шума, но это свойственно всем колл-центрам.Компания Miracle Group только радует.

Валик

Работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается!

Юля

Очень хорошее место, для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.

Алина

Компания  Miracle Group с четкими и определенными намерениями, предоставляющими возможность роста не только как отличного сотрудника, но и специалиста. Это всё благодаря поставленным понятным задачам руководства, которое всегда реально выполнить!Возможность здесь хорошо зарабатывать,и чувствовать себя человеком ,а не  раб.силой.за три копейки.

Работать в такой организации как Miracle Group  просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания лучшая и тренара команды,и тренер обучения ,и менеджер.Очень рада что работую здесь,ведь здесь хорошие условия,я бы даже сказала лучшие,и зарплата лучше чем где либо в Лозовой,это проверенно,так как я работала во многих местах,и должностях.Но только здесь получаю удовольствие от работы и зарплаты.

Работаю в компании Miracle Group,нравится все!Симпатичная тренер Дарина,уже было приятно туда ходить.) Тренер команды Виктория  тоже веселая,и хорошая девушка. В целом крутая атмосфера никогда не скучно! Те кто жалуются на зарплату наверно работают по минимуму или хотят денег с небес. Нравится все работаю уже месяцев  8 и всем доволен:)))

Юля

Отличная компания Miracle Group! Очень нужны были деньги пришла на собеседование,мне объяснили рассказали что к чему. Меня заинтересовала эта должность,по началу думала оператором работать -денег не будет,но я ошиблась,зарплату выплачивают регулярно,коллектив хороший,очень довольна!Всем советую)))

Милана

Коллектив очень дружный, всегда поддержит и поможет. Всему научат и объяснят. Нравится работать, многому научили - не жалею, что именно в этой компании работаю. Так же можно совмещать работу с учебой, для студентов очень хороший вариант. Так же присутствует карьерный рост, что тоже немаловажно.

Надежда

Бесподобная компания Miracle Group!!!!!Всегда стабильная высокая заработная плата.Работаю по 6-7 часов в день,то есть могу совмещать со своими домашними делами.Ранее не могла найти работу,чтобы успевать с делами по хозяйству. Это  отличное место работы для каждого человека. Просторный большой офис,талантливый руководитель, а также квалифицированные тренера международного уровня!Проводятся конкурсы , существует мощная мотивационная система,предоставляется все необходимое для работы.

Таня

В компании Miracle Group работаю больше года. Пришла оператором сейчас занимаю приличную должность и соответственно получаю хорошую зарплату. Сразу понравилось, что оплата за 1 час работы гораздо выше чем в тех компаниях в которых я работала раньше. Нравиться то, что если стараешься, твой труд обязательно заметят и оценят по достоинству. Есть к чему стремиться. Хороший, дружный коллектив.

Екатерина

Найти хорошую работу трудно. И чтобы платили хорошую зарплату и вовремя, и чтобы времени на все хватало. Но такая работа есть. Компания Miracle Group  дает все.И это не может не радовать!

Соня

Нравиться работать в этой компании, удобный график и стабильная зарплата, хорошие премии и коллектив супер!

Карина

[P]Мне нравится работать в такой сфере деятельности.Ставка идет почасовая поэтому я могу сам подсчитывать свою зп! Работа в компании доставляет удовольствие и значительно расширяет кругозор, а так же развивает навыки коммуникации, единственное это перерыв всего по 10 минут каждые 2 часа,но многим хватает.[/P]

Тома

Я была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана, обучение, карьерный рост. График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.

Гена

Компания о которой я много слышал. И решил прийти на собес, прошёл обучение и работаю уже как 7 месяцев. Работаю и не о чем не парюсь, работа нормальная, выполнимая, коллектив тоже хороший, а самое главное хорошо платят, стабильно и еще и премии дают!

Работаю в компании Miracle Group 8 месяцев, за это время ни разу не было мысли поменять работу. Дружный коллектив,хорошие условия ,достойная зарплата, а самое главное всегда вовремя. Работать просто — не продажи,всему обучают за три дня.

Денис

Работа не сильно сложная, но интересная. Хорошо развивает свои навыки общения с людьми. Зп стабильно, достаточно хорошие условия, есть кухня полностью оборудована всем необходимым, график удобный, я доволен)

Лиза

Замечательная компания которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые.

Валя

[P]Хорошая компания! Работаю в свободное время, система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц!Мне нравится коллектив тут -он просто замечательный, все такие дружные и веселые !Система оплаты и графика полностью оправдана!!!![/P]

Марта

Отличная компания. Я тут работаю около года, была на разных должностях, по-этому у всех есть шанс карьерного роста. Зарплата высокая, есть премии за переработку часов. Это очень круто. Гибкий график работы, совмещаю работу и личную жизнь. Очень удобно. Всем рекомендую!

Коля

Работаю тут уже второй месяц и мне все очень нравится, для взрослых людей очень хорошая работа, руководство ,и вообще компания ,уважает и ценит своих сотрудников.

В компанию я пришла работать по рекомендации подруги, которая работает тут уже чуть более года. Быстро втянулась, все нравится, работаю и получаю очень приличную зп, есть премии за успехи в работе!

Юлианна

Работаю в компании уже полтора года! Не разу не усомнилась в своем выборе работы. Хорошая зарплата + премии, гибкий график, а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый, дружеский коллектив. Советую всем!

Работаю в компании Miracle Group уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для мамочек в декрете,и для людей пенсионного возроста.

Я уже работаю оператором около 3-х месяцев и очень довольна,что я нахожусь здесь,с этими приятными людьми. Руководство относится с уважением,проходят веселые собрания и корпоративы. И работа, в принципе, не сложная. Очень рад что я здесь.

Кира

Работаю в компании 1.5 месяца, очень радует дружный коллектив и стабильная З.П. Рассматриваю как основной заработок!

Валентина

Работаю почти два месяца   в компании Miracle Group , все нравится, быстро влилась в коллектив, нашла друзей. Очень понравился новогодний корпоратив! Первую з/п получила всю до копеечки и в срок. Мне все нравится!

Виктория

Компания Miracle Group супер, карьерный рост ощутила на себе за небольшой промежуток времени! сейчас у меня в подчинении самые клевые женщины  в компании, а я их БОСС!!!!!)))Работаем все на одной волне,у нас дружный и ответсвенный коллектив!

Miracle Group отличная компания! У нее гибкий график работы, уютный и теплый офис, очень доброе и отзывчивое руководство, зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую

Юра

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.

Оля

Замечательная компания Miracle Group! Сама работаю уже 4 месяца и безумно довольна. Заработная плата устраивает,график гибкий ,коллектив превосходный! Быстрый карьерный рост! Главное стараться и показать себя!

Кристина

О работе узнала от подруги, долго думала перед тем как идти на собеседование, но все же решилась. На собеседовании  рассказали о компании, условия труда, сразу же заинтересовал график (его можно составлять самой), это очень понравилось.Спустя время мне перезвонили и пригласили на обучение, я согласилась. Обучение длилось два дня, затем экзамен, помню тогда очень переживала, но сдала . В ходе работы сложилось хорошее впечатление об компании. Коллектив очень дружный, всегда помогут если возникают вопросы. На данный момент в компании я работаю год  и не жалею ни о чем. Всем рекомендую Miracle Group!

Людмила

Отличная и позитивная компания! Дружный коллектив, за все время моего труда я действительно почувствовала себя на нормальной работе. С зарплатой все в порядке так как и с графиком. Руководство адекватное. Советую !