• Сайт компании:     http://www.peopletomorroweu.com
  • Адрес:   Васильковская 37
  • Часы работы:    9.00 - 18.00
  • Телефон:   +380671123079 , +380931702728 , +380667535698

Компания является одной из самых лучших в сфере консалтинга и трудоустройства людей в страны Евросоюза (Чехия, Словакия, Франция, Швеция, Литва, Германия, Латвия, Бельгия, Финляндия, Австрия, Испания, Великобритания, Эстония, Нидерланды, Норвегия, Дания). подробнее: http://firmap.ru/kiev/people-tomorrow-8447754

Виктор

Комментарий: Спасибо что помогли

People Tomorrow

Комментарий: Мы, компания People Tomorrow, занимаемся трудоустройством людей за границу и всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Тысячи украинцев уже выехали с нашей помощью на работу в страны Евросоюза, о чем свидетельствует огромное количество положительных отзывов о нас в сети: Мы всегда честны и открыты перед нашими клиентами. Непосредственно перед началом сотрудничества с нами Вы всегда можете посмотреть нашу лицензию на сайте Министерства социальной политики Украины, задать все интересующие вопросы по телефону или прийти в офис. Мы работаем только с проверенными работодателями, поэтому всегда уверены во всех рабочих местах, на которые отправляем наших клиентов. Если Вы решите обратиться к нам, то мы с радостью поможем Вам в решении таких вопросов:• полный пакет документов на официальное трудоустройство;• помощь в открытии визы;• медицинская страховка;• составление Вашего резюме для подбора лучшего рабочего места;• вакансии на выбор;• помощь с билетами до места работы;• сопровождение наших менеджоров с начала заключения договора до конца процесса трудоустройства;• ответы на все вопросы и оперативное решение непредвиденных ситуаций.Ліцензія №1331 People tomorrow; г.Киев,ул.Васильковская37 www.peopletomorroweu.com/;salesmanager.pt3@gmail.com;info@peopletomorrow.in.ua;Skype:peoplerecruting10;Tel:+380671123079; +380931702728; +380667535698‭ +380682571094;‬ +380443933079. НатальяТелеграм:+380503637303 Денис

People Tomorrow

Комментарий: Компания People Tomorrow уже более 3-х лет занимается подготовкой и трудоустройством украинских разнорабочих на предприятия Евросоюза. За последние 3 года благодаря нашей компании более 1000 украинских рабочих получили работу на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии Наша компания специализируется на трудоустройстве преимущественно неквалифицированного и низкоквалифицированного рабочего персонала. Самые распространенные рабочие места которые мы предлагаем: • Конвейерное производство: Монтаж, сборка элементов бытовой на заводе Electrolux, контроль качества кондитерской продукции и т.п. • Промышленные предприятия: работа на заводе Mercedes, BMW, AUDI. • Продовольственные предприятия: Упаковка сырной продукции, фасовка мясных изделий; • Строительство: Все виды строительных работ; • Работа на складах: карщик, экспедитор, грузчик и т.п; • Сельское хозяйство: Помощь на фермах, уход за животным, сбор овощей/ фруктов; • Работа в общепите: приготовление еды, уборка помещений; • Сфера обслуживания: уход за престарелыми, горничная, официант, кассиры и т.п. Если вас заинтересовала информация по сотрудничеству с нами свяжитесь по указанным ниже контактам: Наталья +380671123079 +380931702728 +380667535698; +380443933079. Viber:+380667741205 skype:peoplerecruting10 salesmanager.pt3@gmail.com www.peopletomorroweu.com

Василь

Комментарий: People Tomorrow , хоч правду кажуть, реально пропонують роботу.

People tomorrow

Комментарий: Меня зовут Юрий! мне 33 года. Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании People Tomorrow которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. Дело было осенью. Искал работу понравилось объявление от компании People Tomorrow, разнорабочий на склады. Созвонился с ними. Мне сразу сказали что весь пакет документов стоит $ - заинтересовало, так как у остальных в Киеве цена $ на порядок выше с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет (сумма оговаривается). Заплатил я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. Вообщем ждал три недели. Получил их через наложенный платеж по новой почте, проверил все документы - нормально оплатил остальную оговоренную сумму. Оплатил в Идеа банке конс.сбор. Зарегистрировался в визовом центр. Подал документы, подождал 10 дней и забрал свою визу. Не мог нарадоваться. Позвонил к менеджерам People Tomorrow и спросил по поводу вакансий. Мне сказали что есть та от которой было приглашение. Дали мне контакты того менеджера который работает в Польше. Купил билет в Варшаву, уехал. Забыл предупредить встречающую сторону, что я доезжаю на жд вокзал. Позвонил, за мной приехали через 30 минут. Поехали в офис, открыли щёт в банке. Подписал договор. И довольный поехал на место работы. На следующий день начал работу. Предоставили спец одежду. (В Украине спросили какие у меня размеры обуви и одежды.) Проработал нормально. Приехал домой доволен. С денюшкой. Все хорошо. Всем советую воспользоватся услугами компании. Хилюк Юрий. Киев

People tomorrow

Комментарий: За время моей работы в Польше слышал не мало историй, от Украинцев, которые уже на месте с перепуганными глазами искали работу! Но нужно искать нормальные украинские агентства для того чтобы таких ситуаций было меньше. Я лично проработал на Польском мясокомбинате. Абсолютно нормальные условия, жили в общежитии, в достаточно хорошем, со своим сан. узлом и маленькой кухней. По з/п не штрафовали и выплачивали вовремя. Да уважаемые, это тяжело, но з/п оправдывает труды!!! И хочу сказать, что в целом остался довольный, сейчас на время вернулся в Украину и уезжаю опять. Хочу вам посоветовать агентство (People tomorrow) . Сделали документы и вели до того момента пока я не сказал, что меня устраивает вакансия. Я остался доволен. Также помогли находящимся уже в Польше ребятам, когда там встречаешь своих “земляков”, которых никто не встретил на вокзале по приезду, или поселили в халупу и не платят з/п становится страшно. Таких ситуация очень много. Советую по личному опыту. Талабан Виктор. Белгород-Днестровский, одесская обл

People tomorrow

Комментарий: Спасибо Марине в лице (People tomorrow) за то, что в короткие сроки помогли получить визу и приглашение в Польшу, а так же уехать на работу. Работал я на мясокомбинате. Польский мясокомбинат прекрасный метод заставить человека понять, что, означает физический труд и оплата – деньги за час. Имею в виду оплату трудодней. Отличный механизм построенной работы для тренировки своего здоровья. При этом очень здорово – живое общение с носителями языка (тут работают люди разных национальностей). Есть хорошая возможность изучать языки, культуру. Местные Поляки (Работодатели) приветливые, отзывчивые, инициативные. Зарплата выплачивалась без задержек. Условия проживания как было изначально обещано – Хорошие (Комфорт). Кормили отлично. (мясо, картошка, хлеб, чай , масло……) На праздники пробовали национальные блюда. У меня лично были часы переработки. Выплатили в полном объёме. При отъезде я получил хорошую премию от Работодателя в размере 800$. Приехавши домой я рассказал своим знакомым, где я был, что я видел и какие условия там. Через некоторое время, еще 4-ре человека воспользовались услугой (People tomorrow) - трудоустройство. На сегодня у меня есть приглашение, сейчас спешу оформлять визу. Советую - обращайтесь в компанию People tomorrow они уже проверенные мной. Клименко Сергей, Ананьев, одесская обл.

People tomorrow

Комментарий: Наталія, Хмільник, 41 рік Оголошення про роботу в Польщі мені показав син. Кажу куди ж ти на пів року поїдеш – в тебе ж навчання. А потім задумалася для себе, подзвонила. Вони знаходяться в Києві, тому всі питання вирішували по телефону, а документи передавали мені поштою. Живемо в місті Хмільник, тому подавати документи прийшлося їхати у Вінницю. Після отримання візи трохи вагалася (перший раз виїжджала за кордон), та мені все пояснили: як доїхати, де взяти білети, де зробити пересадку, кому і коли подзвонити… На кордоні нас дуже затримали з перевіркою документів, десь на 5 годин, тому до місця приїхала о дев’ятій годині вечора, дуже переживала, що мене так пізно не зможуть зустріти, але все було добре, зустріли, відвезли до гуртожитка, дозволили переночувати на вільному ліжку, а вже з ранку пішла оформлюватися та знайомитися з керівництвом, ще через день приступила до роботи.

People tomorrow

Комментарий: Артем, Киев, 25 лет Здравствуйте, меня зовут Артем, в фирму People Tomorrow обратился, чтоб найти работу в Польше (ну и открыть рабочую визу). Меня сразу предупредили, что очередь на рабочую визу очень растянута, поэтому сразу после оплаты сервисного сбора мне сказали дату подачи аж 25.05.2015 (пришлось ждать своей очереди аж месяц). Я тогда спрашивал у знакомых, но мне сказали, что раньше сейчас стать никак нельзя – очень большой поток выезжающих на сборку урожая и другие сельхоз. работы. Визу дали через 6 рабочих дней после подачи, никаких задержек не было. Еще пару дней на то, чтоб купить билеты и собрать вещи, и я выехал в Польшу. Меня встретили на вокзале, отвели сначала в общежитие (положить вещи), потом сразу на мед. осмотр. Через 2 дня (дали время разложить вещи, пройтись по магазинам…) я уже вышел на работу. Меня всё устраивает, работаю с удовольствием, нашел друзей (тут много с Украины). Уже задумался перевезти сюда жену.

Категория: Работа