Меня зовут Юрий! мне 33 года.  Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании People Tomorrow  которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. Дело было осенью. Искал работу понравилось объявление от компании People Tomorrow, разнорабочий на склады. Созвонился с ними.  Мне сразу сказали что весь пакет документов стоит $ - заинтересовало, так как у остальных в Киеве цена $ на порядок выше с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет (сумма оговаривается). Заплатил я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. Вообщем ждал три недели. Получил их через наложенный платеж по новой почте, проверил все документы - нормально оплатил остальную оговоренную сумму. Оплатил в Идеа банке конс.сбор. Зарегистрировался в визовом центр. Подал документы, подождал 10 дней и забрал свою визу. Не мог нарадоваться. Позвонил к менеджерам People Tomorrow и спросил по поводу вакансий. Мне сказали что есть та от которой было приглашение. Дали мне контакты того менеджера который работает в Польше. Купил билет в Варшаву, уехал. Забыл предупредить встречающую сторону, что я доезжаю на жд вокзал. Позвонил, за мной приехали через 30 минут. Поехали в офис, открыли щёт в банке. Подписал договор. И довольный поехал на место работы. На следующий день начал работу. Предоставили спец одежду. (В Украине спросили какие у меня размеры обуви и одежды.) Проработал нормально. Приехал домой доволен. С денюшкой. Все хорошо.  Всем советую воспользоватся услугами компании.
Хилюк Юрий. Киев